今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
情報ご提供・
ご指摘用掲示板
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 145
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 長野県2部
開催地 = 全開催地
2015/05/10(日)
長野
05/10(日)
9:45
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FC丸子
×
NAVIO IIDA
長野
05/10(日)
10:00
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
TOGAMI
×
白馬アラグランデ
長野
05/10(日)
12:00
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FCテンペスト
×
諏訪FC
長野
05/10(日)
13:00
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
吉田SC
×
大原学園
長野
05/10(日)
14:15
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
エスペーロ
×
DAISHARIN
2015/05/17(日)
長野
05/17(日)
9:45
長野県2部 第2節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
諏訪FC
×
DAISHARIN
長野
05/17(日)
10:00
長野県2部 第2節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
大原学園
×
TOGAMI
長野
05/17(日)
10:00
長野県2部 第2節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[A]
NAVIO IIDA
×
吉田SC
長野
05/17(日)
12:00
長野県2部 第2節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
エスペーロ
×
白馬アラグランデ
長野
05/17(日)
14:15
長野県2部 第2節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FCテンペスト
×
FC丸子
2015/05/24(日)
長野
05/24(日)
9:45
長野県2部 第3節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
NAVIO IIDA
×
TOGAMI
長野
05/24(日)
10:00
長野県2部 第3節
長野県大町市 / 大町市運動公園
白馬アラグランデ
×
FC丸子
長野
05/24(日)
12:00
長野県2部 第3節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
DAISHARIN
×
FCテンペスト
長野
05/24(日)
13:00
長野県2部 第3節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[B]
吉田SC
×
エスペーロ
長野
05/24(日)
14:15
長野県2部 第3節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
大原学園
×
諏訪FC
2015/05/31(日)
長野
05/31(日)
9:45
長野県2部 第4節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
大原学園
×
エスペーロ
長野
05/31(日)
10:00
長野県2部 第4節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
FCテンペスト
×
NAVIO IIDA
長野
05/31(日)
12:00
長野県2部 第4節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
諏訪FC
×
白馬アラグランデ
長野
05/31(日)
13:00
長野県2部 第4節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[B]
TOGAMI
×
吉田SC
長野
05/31(日)
14:15
長野県2部 第4節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FC丸子
×
DAISHARIN
2015/06/14(日)
長野
06/14(日)
10:00
長野県2部 第5節
長野県佐久市 / 望月温泉みどりの村サッカー場
FCテンペスト
×
白馬アラグランデ
長野
06/14(日)
13:00
長野県2部 第5節
長野県佐久市 / 望月温泉みどりの村サッカー場
DAISHARIN
×
NAVIO IIDA
2015/06/28(日)
長野
06/28(日)
9:45
長野県2部 第6節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
FC丸子
×
吉田SC
長野
06/28(日)
10:00
長野県2部 第6節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
エスペーロ
×
NAVIO IIDA
長野
06/28(日)
12:00
長野県2部 第6節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
諏訪FC
×
TOGAMI
長野
06/28(日)
13:00
長野県2部 第6節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
白馬アラグランデ
×
DAISHARIN
長野
06/28(日)
14:15
長野県2部 第6節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
大原学園
×
FCテンペスト
2015/07/05(日)
長野
07/05(日)
9:45
長野県2部 第7節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
吉田SC
×
DAISHARIN
長野
07/05(日)
12:00
長野県2部 第7節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
FC丸子
×
エスペーロ
長野
07/05(日)
13:00
長野県2部 第7節
長野県千曲市 / 千曲市サッカー場
TOGAMI
×
FCテンペスト
長野
07/05(日)
13:00
長野県2部 第7節
長野県松本市 / 松本平広域公園芝生グラウンド(アルウィンサブ)
白馬アラグランデ
×
大原学園
長野
07/05(日)
14:15
長野県2部 第7節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
NAVIO IIDA
×
諏訪FC
2015/07/12(日)
長野
07/12(日)
10:00
長野県2部 第8節
長野県松本市 / 松本市西南公園サッカー場
DAISHARIN
×
大原学園
長野
07/12(日)
10:00
長野県2部 第8節
長野県佐久市 / 望月温泉みどりの村サッカー場
TOGAMI
×
FC丸子
長野
07/12(日)
13:00
長野県2部 第8節
長野県松本市 / 松本市西南公園サッカー場
諏訪FC
×
エスペーロ
長野
07/12(日)
13:00
長野県2部 第8節
長野県佐久市 / 望月温泉みどりの村サッカー場
吉田SC
×
FCテンペスト
2015/07/19(日)
長野
07/19(日)
9:45
長野県2部 第9節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
エスペーロ
×
FCテンペスト
長野
07/19(日)
10:00
長野県2部 第9節
長野県飯田市 / 飯田市総合運動場第1グラウンド
NAVIO IIDA
×
大原学園
長野
07/19(日)
10:00
長野県2部 第9節
長野県須坂市 / 須坂市福島スポーツ広場
白馬アラグランデ
×
吉田SC
長野
07/19(日)
12:00
長野県2部 第9節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FC丸子
×
諏訪FC
長野
07/19(日)
14:15
長野県2部 第9節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
DAISHARIN
×
TOGAMI
2015/08/02(日)
長野
08/02(日)
13:00
長野県2部 第10節
長野県伊那市 / 伊那市陸上競技場
白馬アラグランデ
×
NAVIO IIDA
長野
08/02(日)
13:00
長野県2部 第10節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
エスペーロ
×
TOGAMI
長野
08/02(日)
13:00
長野県2部 第10節
長野県千曲市 / 千曲市サッカー場
大原学園
×
FC丸子
長野
08/02(日)
13:00
長野県2部 第10節
長野県長野市 / 南長野運動公園総合球技場
吉田SC
×
諏訪FC
2016/05/08(日)
長野
05/08(日)
9:45
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
大原学園
×
FCテンペスト
長野
05/08(日)
10:00
長野県2部 第1節
長野県松本市 / 松本平広域公園芝生グラウンド(アルウィンサブ)
須坂シティー
×
DAISHARIN
長野
05/08(日)
12:00
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FC丸子
×
吉田SC
長野
05/08(日)
13:00
長野県2部 第1節
長野県松本市 / 松本平広域公園芝生グラウンド(アルウィンサブ)
Adii飯田
×
AVANT佐久平
長野
05/08(日)
14:15
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
白馬アラグランデ
×
諏訪FC
2016/05/15(日)
長野
05/15(日)
9:45
長野県2部 第2節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
松本市役所
×
Adii飯田
長野
05/15(日)
10:00
長野県2部 第2節
長野県大町市 / 大町市運動公園陸上競技場
白馬アラグランデ
×
大原学園
長野
05/15(日)
12:00
長野県2部 第2節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FC丸子
×
AVANT佐久平
長野
05/15(日)
13:00
長野県2部 第2節
長野県大町市 / 大町市運動公園陸上競技場
須坂シティー
×
諏訪FC
長野
05/15(日)
14:15
長野県2部 第2節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FCテンペスト
×
吉田SC
2016/05/22(日)
長野
05/22(日)
9:45
長野県2部 第3節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
大原学園
×
DAISHARIN
長野
05/22(日)
10:00
長野県2部 第3節
長野県北佐久郡軽井沢町 / 軽井沢風越公園グラウンド
AVANT佐久平
×
吉田SC
長野
05/22(日)
12:00
長野県2部 第3節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
諏訪FC
×
FC丸子
長野
05/22(日)
13:00
長野県2部 第3節
長野県北佐久郡軽井沢町 / 軽井沢風越公園グラウンド
FCテンペスト
×
松本市役所
長野
05/22(日)
14:15
長野県2部 第3節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
Adii飯田
×
白馬アラグランデ
2016/05/29(日)
長野
05/29(日)
9:45
長野県2部 第4節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FC丸子
×
FCテンペスト
長野
05/29(日)
10:00
長野県2部 第4節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
諏訪FC
×
DAISHARIN
長野
05/29(日)
12:00
長野県2部 第4節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
須坂シティー
×
AVANT佐久平
長野
05/29(日)
13:00
長野県2部 第4節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
吉田SC
×
松本市役所
長野
05/29(日)
14:15
長野県2部 第4節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
大原学園
×
Adii飯田
2016/06/05(日)
長野
06/05(日)
9:45
長野県2部 第5節
長野県松本市 / 松本市あがた運動公園多目的広場
松本市役所
×
白馬アラグランデ
長野
06/05(日)
10:00
長野県2部 第5節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
DAISHARIN
×
Adii飯田
長野
06/05(日)
12:00
長野県2部 第5節
長野県松本市 / 松本市あがた運動公園多目的広場
FCテンペスト
×
須坂シティー
長野
06/05(日)
13:00
長野県2部 第5節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
AVANT佐久平
×
諏訪FC
長野
06/05(日)
14:15
長野県2部 第5節
長野県松本市 / 松本市あがた運動公園多目的広場
吉田SC
×
大原学園
2016/06/12(日)
長野
06/12(日)
9:45
長野県2部 第6節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
諏訪FC
×
Adii飯田
長野
06/12(日)
10:00
長野県2部 第6節
長野県大町市 / 大町市運動公園サッカー場
DAISHARIN
×
FCテンペスト
長野
06/12(日)
12:00
長野県2部 第6節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
松本市役所
×
FC丸子
長野
06/12(日)
13:00
長野県2部 第6節
長野県大町市 / 大町市運動公園サッカー場
白馬アラグランデ
×
AVANT佐久平
長野
06/12(日)
14:15
長野県2部 第6節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
須坂シティー
×
吉田SC
2016/06/26(日)
長野
06/26(日)
9:45
長野県2部 第7節
長野県松本市 / 松本市あがた運動公園多目的広場
松本市役所
×
須坂シティー
長野
06/26(日)
10:00
長野県2部 第7節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
大原学園
×
FC丸子
長野
06/26(日)
12:00
長野県2部 第7節
長野県松本市 / 松本市あがた運動公園多目的広場
吉田SC
×
Adii飯田
長野
06/26(日)
13:00
長野県2部 第7節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
諏訪FC
×
FCテンペスト
長野
06/26(日)
14:15
長野県2部 第7節
長野県松本市 / 松本市あがた運動公園多目的広場
DAISHARIN
×
白馬アラグランデ
2016/07/03(日)
長野
07/03(日)
9:45
長野県2部 第8節
長野県北佐久郡軽井沢町 / 軽井沢風越公園グラウンド
AVANT佐久平
×
DAISHARIN
長野
07/03(日)
10:00
長野県2部 第8節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン
吉田SC
×
諏訪FC
長野
07/03(日)
12:00
長野県2部 第8節
長野県北佐久郡軽井沢町 / 軽井沢風越公園グラウンド
FCテンペスト
×
白馬アラグランデ
長野
07/03(日)
13:00
長野県2部 第8節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン
FC丸子
×
須坂シティー
長野
07/03(日)
14:15
長野県2部 第8節
長野県北佐久郡軽井沢町 / 軽井沢風越公園グラウンド
松本市役所
×
大原学園
2016/07/17(日)
長野
07/17(日)
9:45
長野県2部 第9節
長野県松本市 / かりがねサッカー場
FCテンペスト
×
AVANT佐久平
長野
07/17(日)
10:00
長野県2部 第9節
長野県飯田市 / 飯田市総合運動場第1グラウンド
Adii飯田
×
FC丸子
長野
07/17(日)
12:00
長野県2部 第9節
長野県松本市 / かりがねサッカー場
白馬アラグランデ
×
吉田SC
長野
07/17(日)
13:00
長野県2部 第9節
長野県飯田市 / 飯田市総合運動場第1グラウンド
DAISHARIN
×
松本市役所
長野
07/17(日)
14:15
長野県2部 第9節
長野県松本市 / かりがねサッカー場
須坂シティー
×
大原学園
2016/07/31(日)
長野
07/31(日)
9:45
長野県2部 第10節
長野県千曲市 / 千曲市サッカー場
FC丸子
×
白馬アラグランデ
長野
07/31(日)
10:00
長野県2部 第10節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン
吉田SC
×
DAISHARIN
長野
07/31(日)
12:00
長野県2部 第10節
長野県千曲市 / 千曲市サッカー場
大原学園
×
諏訪FC
長野
07/31(日)
13:00
長野県2部 第10節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン
Adii飯田
×
須坂シティー
長野
07/31(日)
14:15
長野県2部 第10節
長野県千曲市 / 千曲市サッカー場
AVANT佐久平
×
松本市役所
2016/08/28(日)
長野
08/28(日)
10:00
長野県2部 第11節
長野県須坂市 / 須坂市福島スポーツ広場
Adii飯田
×
FCテンペスト
長野
08/28(日)
13:00
長野県2部 第11節
長野県須坂市 / 須坂市福島スポーツ広場
白馬アラグランデ
×
須坂シティー
未分類
08/28(日)
9:45
長野県2部 第11節
(未定)
DAISHARIN
×
FC丸子
未分類
08/28(日)
12:00
長野県2部 第11節
(未定)
AVANT佐久平
×
大原学園
未分類
08/28(日)
14:15
長野県2部 第11節
(未定)
諏訪FC
×
松本市役所
2017/05/14(日)
長野
05/14(日)
9:45
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
DAISHARIN
×
大原学園
長野
05/14(日)
10:00
長野県2部 第1節
長野県大町市 / 大町市運動公園陸上競技場
白馬アラグランデ
×
FC.TOGAMI
長野
05/14(日)
10:00
長野県2部 第1節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[C]
バイオレッツ
×
吉田SC
長野
05/14(日)
12:00
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FC丸子
×
マツセロナ
長野
05/14(日)
14:15
長野県2部 第1節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
松本市役所
×
AVANT佐久平
2017/05/21(日)
長野
05/21(日)
9:45
長野県2部 第2節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
マツセロナ
×
松本市役所
長野
05/21(日)
10:00
長野県2部 第2節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[C]
FC.TOGAMI
×
バイオレッツ
長野
05/21(日)
12:00
長野県2部 第2節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FC丸子
×
白馬アラグランデ
長野
05/21(日)
13:00
長野県2部 第2節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[C]
吉田SC
×
大原学園
長野
05/21(日)
14:15
長野県2部 第2節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
AVANT佐久平
×
DAISHARIN
2017/05/28(日)
長野
05/28(日)
9:45
長野県2部 第3節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
AVANT佐久平
×
FC丸子
長野
05/28(日)
10:00
長野県2部 第3節
長野県大町市 / 大町市運動公園サッカー場
白馬アラグランデ
×
吉田SC
長野
05/28(日)
12:00
長野県2部 第3節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
バイオレッツ
×
大原学園
長野
05/28(日)
13:00
長野県2部 第3節
長野県大町市 / 大町市運動公園サッカー場
松本市役所
×
DAISHARIN
長野
05/28(日)
14:15
長野県2部 第3節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
マツセロナ
×
FC.TOGAMI
2017/06/11(日)
長野
06/11(日)
9:30
長野県2部 第4節
長野県松本市 / 松商学園総合グラウンド
マツセロナ
×
バイオレッツ
長野
06/11(日)
10:00
長野県2部 第4節
長野県大町市 / 大町市運動公園サッカー場
大原学園
×
白馬アラグランデ
長野
06/11(日)
12:00
長野県2部 第4節
長野県松本市 / 松商学園総合グラウンド
FC丸子
×
松本市役所
長野
06/11(日)
13:00
長野県2部 第4節
長野県大町市 / 大町市運動公園サッカー場
FC.TOGAMI
×
DAISHARIN
2017/06/18(日)
長野
06/18(日)
9:45
長野県2部 第5節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
FC.TOGAMI
×
松本市役所
長野
06/18(日)
10:00
長野県2部 第5節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[C]
吉田SC
×
DAISHARIN
長野
06/18(日)
12:00
長野県2部 第5節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
AVANT佐久平
×
マツセロナ
長野
06/18(日)
13:00
長野県2部 第5節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[C]
白馬アラグランデ
×
バイオレッツ
長野
06/18(日)
14:15
長野県2部 第5節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[左]
大原学園
×
FC丸子
2017/06/25(日)
長野
06/25(日)
9:45
長野県2部 第6節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
白馬アラグランデ
×
マツセロナ
長野
06/25(日)
10:00
長野県2部 第6節
長野県北佐久郡軽井沢町 / 軽井沢風越公園グラウンド
大原学園
×
AVANT佐久平
長野
06/25(日)
12:00
長野県2部 第6節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
DAISHARIN
×
バイオレッツ
長野
06/25(日)
13:00
長野県2部 第6節
長野県北佐久郡軽井沢町 / 軽井沢風越公園グラウンド
FC丸子
×
FC.TOGAMI
長野
06/25(日)
14:15
長野県2部 第6節
長野県小県郡長和町 / 女神湖サッカーグラウンド[右]
松本市役所
×
吉田SC
2017/07/02(日)
長野
07/02(日)
10:00
長野県2部 第7節
長野県松本市 / 松本平広域公園補助競技場
DAISHARIN
×
マツセロナ
長野
07/02(日)
13:00
長野県2部 第7節
長野県松本市 / 松本平広域公園補助競技場
AVANT佐久平
×
白馬アラグランデ
長野
07/02(日)
13:00
長野県2部 第7節
長野県須坂市 / 須坂市福島スポーツ広場
FC.TOGAMI
×
吉田SC
長野
07/02(日)
13:00
長野県2部 第7節
長野県伊那市 / 伊那市陸上競技場
大原学園
×
松本市役所
2017/07/09(日)
長野
07/09(日)
9:30
長野県2部 第8節
長野県松本市 / 松商学園総合グラウンド
マツセロナ
×
大原学園
長野
07/09(日)
10:00
長野県2部 第8節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[C]
吉田SC
×
FC丸子
長野
07/09(日)
12:00
長野県2部 第8節
長野県松本市 / 松商学園総合グラウンド
松本市役所
×
バイオレッツ
長野
07/09(日)
13:00
長野県2部 第8節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[C]
AVANT佐久平
×
FC.TOGAMI
2017/07/16(日)
長野
07/16(日)
10:00
長野県2部 第9節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
松本市役所
×
白馬アラグランデ
長野
07/16(日)
10:00
長野県2部 第9節
長野県松本市 / 松本平広域公園補助競技場
DAISHARIN
×
FC丸子
長野
07/16(日)
13:00
長野県2部 第9節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
バイオレッツ
×
AVANT佐久平
長野
07/16(日)
13:00
長野県2部 第9節
長野県松本市 / 松本平広域公園補助競技場
大原学園
×
FC.TOGAMI
2017/07/23(日)
長野
07/23(日)
9:30
長野県2部 第10節
長野県松本市 / 松商学園総合グラウンド
吉田SC
×
マツセロナ
長野
07/23(日)
12:00
長野県2部 第10節
長野県松本市 / 松商学園総合グラウンド
白馬アラグランデ
×
DAISHARIN
2017/07/30(日)
長野
07/30(日)
10:00
長野県2部 第11節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[C]
吉田SC
×
AVANT佐久平
長野
07/30(日)
13:00
長野県2部 第11節
長野県長野市 / 千曲川リバーフロントスポーツガーデン[C]
バイオレッツ
×
FC丸子
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。