今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 396
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = フットサルFリーグ1部
開催地 = 全開催地
2018/06/16(土)
東京
06/16(土)
14:30
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ヴォスクオーレ仙台
×
バサジィ大分
東京
06/16(土)
16:45
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
エスポラーダ北海道
×
立川・府中アスレティックFC
東京
06/16(土)
19:00
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
バルドラール浦安
×
湘南ベルマーレ
2018/06/17(日)
東京
06/17(日)
14:30
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
シュライカー大阪
×
Fリーグ選抜
東京
06/17(日)
16:45
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
アグレミーナ浜松
×
名古屋オーシャンズ
東京
06/17(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
フウガドールすみだ
×
ペスカドーラ町田
2018/06/23(土)
宮城
06/23(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第2節
仙台市太白区 / カメイアリーナ仙台(仙台市体育館)
ヴォスクオーレ仙台
×
名古屋オーシャンズ
東京
06/23(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第2節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
ペスカドーラ町田
2018/06/24(日)
北海道
06/24(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第2節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
Fリーグ選抜
千葉
06/24(日)
17:00
フットサルFリーグ1部 第2節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
フウガドールすみだ
神奈川
06/24(日)
16:00
フットサルFリーグ1部 第2節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
アグレミーナ浜松
大分
06/24(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第2節
大分県大分市 / 大分県立総合体育館
バサジィ大分
×
シュライカー大阪
2018/06/29(金)
東京
06/29(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第3節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
ヴォスクオーレ仙台
2018/06/30(土)
東京
06/30(土)
13:30
フットサルFリーグ1部 第3節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
Fリーグ選抜
×
バサジィ大分
東京
06/30(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第3節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
名古屋オーシャンズ
2018/07/01(日)
北海道
07/01(日)
15:00
フットサルFリーグ1部 第3節
北海道函館市 / 函館アリーナ
エスポラーダ北海道
×
バルドラール浦安
東京
07/01(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第3節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
湘南ベルマーレ
静岡
07/01(日)
16:00
フットサルFリーグ1部 第3節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
アグレミーナ浜松
×
シュライカー大阪
2018/07/06(金)
東京
07/06(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第4節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
エスポラーダ北海道
2018/07/07(土)
千葉
07/07(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第4節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
バサジィ大分
大阪
07/07(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第4節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
シュライカー大阪
×
ペスカドーラ町田
2018/07/08(日)
宮城
07/08(日)
15:00
フットサルFリーグ1部 第4節
仙台市青葉区 / 仙台市青葉体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
立川・府中アスレティックFC
愛知
07/08(日)
11:30
フットサルFリーグ1部 第4節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
アグレミーナ浜松
愛知
07/08(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第4節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
湘南ベルマーレ
2018/07/13(金)
東京
07/13(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第5節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
Fリーグ選抜
2018/07/14(土)
東京
07/14(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第5節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
フウガドールすみだ
神奈川
07/14(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第5節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
ヴォスクオーレ仙台
大阪
07/14(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第5節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
シュライカー大阪
×
名古屋オーシャンズ
2018/07/15(日)
静岡
07/15(日)
17:30
フットサルFリーグ1部 第5節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
アグレミーナ浜松
×
バルドラール浦安
大分
07/15(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第5節
大分県別府市 / ビーコンプラザコンベンションホール
バサジィ大分
×
エスポラーダ北海道
2018/07/21(土)
東京
07/21(土)
13:30
フットサルFリーグ1部 第6節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
エスポラーダ北海道
×
湘南ベルマーレ
東京
07/21(土)
14:30
フットサルFリーグ1部 第6節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
バサジィ大分
東京
07/21(土)
15:45
フットサルFリーグ1部 第6節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
アグレミーナ浜松
×
ヴォスクオーレ仙台
東京
07/21(土)
16:45
フットサルFリーグ1部 第6節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
シュライカー大阪
×
バルドラール浦安
東京
07/21(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第6節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
Fリーグ選抜
東京
07/21(土)
19:00
フットサルFリーグ1部 第6節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
名古屋オーシャンズ
×
ペスカドーラ町田
2018/07/22(日)
東京
07/22(日)
13:30
フットサルFリーグ1部 第7節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
シュライカー大阪
×
エスポラーダ北海道
東京
07/22(日)
14:30
フットサルFリーグ1部 第7節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
バサジィ大分
×
湘南ベルマーレ
東京
07/22(日)
15:45
フットサルFリーグ1部 第7節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
アグレミーナ浜松
東京
07/22(日)
16:45
フットサルFリーグ1部 第7節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
名古屋オーシャンズ
東京
07/22(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第7節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
ペスカドーラ町田
×
ヴォスクオーレ仙台
東京
07/22(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第7節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
Fリーグ選抜
×
バルドラール浦安
2018/07/29(日)
愛知
07/29(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第8節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
名古屋オーシャンズ
2018/08/04(土)
東京
08/04(土)
13:30
フットサルFリーグ1部 第8節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
アグレミーナ浜松
×
エスポラーダ北海道
東京
08/04(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第8節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
湘南ベルマーレ
2018/08/05(日)
宮城
08/05(日)
17:30
フットサルFリーグ1部 第8節
仙台市太白区 / ゼビオアリーナ仙台
ヴォスクオーレ仙台
×
シュライカー大阪
千葉
08/05(日)
16:00
フットサルFリーグ1部 第8節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
ペスカドーラ町田
大分
08/05(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第8節
大分県別府市 / ビーコンプラザコンベンションホール
バサジィ大分
×
フウガドールすみだ
2018/08/17(金)
静岡
08/17(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第9節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
アグレミーナ浜松
×
バサジィ大分
2018/08/18(土)
北海道
08/18(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第9節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
ペスカドーラ町田
神奈川
08/18(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第9節
神奈川県秦野市 / 秦野市総合体育館
湘南ベルマーレ
×
フウガドールすみだ
大阪
08/18(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第9節
大阪府岸和田市 / 岸和田市総合体育館
シュライカー大阪
×
立川・府中アスレティックFC
2018/08/19(日)
愛知
08/19(日)
11:30
フットサルFリーグ1部 第9節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
ヴォスクオーレ仙台
愛知
08/19(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第9節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
バルドラール浦安
2018/08/25(土)
千葉
08/25(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第10節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
ヴォスクオーレ仙台
2018/08/26(日)
東京
08/26(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第10節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
バサジィ大分
東京
08/26(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第10節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
Fリーグ選抜
愛知
08/26(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第10節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
エスポラーダ北海道
大阪
08/26(日)
17:00
フットサルFリーグ1部 第10節
大阪府岸和田市 / 岸和田市総合体育館
シュライカー大阪
×
湘南ベルマーレ
2018/08/27(月)
東京
08/27(月)
19:30
フットサルFリーグ1部 第10節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
アグレミーナ浜松
2018/08/31(金)
東京
08/31(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第11節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
シュライカー大阪
2018/09/01(土)
宮城
09/01(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第11節
宮城県塩竈市 / 塩釜ガス体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
エスポラーダ北海道
2018/09/02(日)
千葉
09/02(日)
16:00
フットサルFリーグ1部 第11節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
立川・府中アスレティックFC
東京
09/02(日)
16:30
フットサルFリーグ1部 第11節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
Fリーグ選抜
×
湘南ベルマーレ
東京
09/02(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第11節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
アグレミーナ浜松
大分
09/02(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第11節
大分県大分市 / 大分県立総合体育館
バサジィ大分
×
名古屋オーシャンズ
2018/09/07(金)
大阪
09/07(金)
17:00
フットサルFリーグ1部 第13節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
名古屋オーシャンズ
×
バルドラール浦安
大阪
09/07(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第12節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
湘南ベルマーレ
×
立川・府中アスレティックFC
2018/09/08(土)
大阪
09/08(土)
10:00
フットサルFリーグ1部 第12節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
フウガドールすみだ
×
バサジィ大分
大阪
09/08(土)
12:15
フットサルFリーグ1部 第12節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
アグレミーナ浜松
×
エスポラーダ北海道
大阪
09/08(土)
14:30
フットサルFリーグ1部 第12節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
名古屋オーシャンズ
×
Fリーグ選抜
大阪
09/08(土)
16:45
フットサルFリーグ1部 第12節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
シュライカー大阪
×
ヴォスクオーレ仙台
大阪
09/08(土)
20:00
フットサルFリーグ1部 第12節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
ペスカドーラ町田
×
バルドラール浦安
2018/09/09(日)
大阪
09/09(日)
10:00
フットサルFリーグ1部 第13節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
バサジィ大分
×
アグレミーナ浜松
大阪
09/09(日)
12:15
フットサルFリーグ1部 第13節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
フウガドールすみだ
×
湘南ベルマーレ
大阪
09/09(日)
14:30
フットサルFリーグ1部 第13節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
Fリーグ選抜
×
ヴォスクオーレ仙台
大阪
09/09(日)
16:45
フットサルFリーグ1部 第13節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
シュライカー大阪
×
立川・府中アスレティックFC
大阪
09/09(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第13節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
エスポラーダ北海道
×
ペスカドーラ町田
2018/09/14(金)
東京
09/14(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第14節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
フウガドールすみだ
2018/09/15(土)
北海道
09/15(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第14節
北海道旭川市 / 道北アークス大雪アリーナ(旭川大雪アリーナ)
エスポラーダ北海道
×
立川・府中アスレティックFC
神奈川
09/15(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第14節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
バルドラール浦安
静岡
09/15(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第14節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
アグレミーナ浜松
×
名古屋オーシャンズ
兵庫
09/15(土)
11:30
フットサルFリーグ1部 第14節
神戸市須磨区 / グリーンアリーナ神戸
シュライカー大阪
×
Fリーグ選抜
大分
09/15(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第14節
大分県大分市 / 大分県立総合体育館
バサジィ大分
×
ヴォスクオーレ仙台
2018/09/29(土)
千葉
09/29(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第15節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
シュライカー大阪
東京
09/29(土)
17:00
フットサルFリーグ1部 第15節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
Fリーグ選抜
神奈川
09/29(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第15節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
エスポラーダ北海道
静岡
09/29(土)
13:30
フットサルFリーグ1部 第15節
静岡県焼津市 / 焼津市総合体育館シーガルドーム
アグレミーナ浜松
×
ヴォスクオーレ仙台
2018/09/30(日)
東京
09/30(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第15節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
バサジィ大分
2018/10/07(日)
北海道
10/07(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第16節
北海道旭川市 / 道北アークス大雪アリーナ(旭川大雪アリーナ)
エスポラーダ北海道
×
シュライカー大阪
愛知
10/07(日)
11:30
フットサルFリーグ1部 第16節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
バルドラール浦安
愛知
10/07(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第16節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
フウガドールすみだ
大分
10/07(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第16節
大分県大分市 / 大分県立総合体育館
バサジィ大分
×
湘南ベルマーレ
2018/10/08(月)
宮城
10/08(月)
14:00
フットサルFリーグ1部 第16節
仙台市太白区 / ゼビオアリーナ仙台
ヴォスクオーレ仙台
×
ペスカドーラ町田
東京
10/08(月)
16:00
フットサルFリーグ1部 第16節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
アグレミーナ浜松
2018/10/12(金)
神奈川
10/12(金)
14:00
フットサルFリーグ1部 第18節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
Fリーグ選抜
神奈川
10/12(金)
16:30
フットサルFリーグ1部 第18節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
エスポラーダ北海道
×
ヴォスクオーレ仙台
神奈川
10/12(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第18節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
バルドラール浦安
×
立川・府中アスレティックFC
2018/10/13(土)
東京
10/13(土)
14:30
フットサルFリーグ1部 第17節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
バルドラール浦安
東京
10/13(土)
16:45
フットサルFリーグ1部 第17節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
Fリーグ選抜
×
立川・府中アスレティックFC
東京
10/13(土)
19:00
フットサルFリーグ1部 第17節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
バサジィ大分
神奈川
10/13(土)
11:00
フットサルFリーグ1部 第17節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
フウガドールすみだ
×
アグレミーナ浜松
神奈川
10/13(土)
13:30
フットサルFリーグ1部 第17節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
名古屋オーシャンズ
×
エスポラーダ北海道
神奈川
10/13(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第17節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
シュライカー大阪
2018/10/14(日)
東京
10/14(日)
14:30
フットサルFリーグ1部 第18節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
フウガドールすみだ
×
シュライカー大阪
東京
10/14(日)
16:45
フットサルFリーグ1部 第18節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
名古屋オーシャンズ
×
バサジィ大分
東京
10/14(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第18節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
アグレミーナ浜松
2018/10/19(金)
東京
10/19(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第19節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
バルドラール浦安
静岡
10/19(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第19節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
アグレミーナ浜松
×
湘南ベルマーレ
2018/10/20(土)
東京
10/20(土)
17:00
フットサルFリーグ1部 第19節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
立川・府中アスレティックFC
愛知
10/20(土)
11:30
フットサルFリーグ1部 第19節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
エスポラーダ北海道
愛知
10/20(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第19節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
ヴォスクオーレ仙台
大阪
10/20(土)
13:30
フットサルFリーグ1部 第19節
大阪市住吉区 / サンエイワーク住吉スポーツセンター第1体育場
シュライカー大阪
×
バサジィ大分
2018/11/03(土)
千葉
11/03(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第20節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
エスポラーダ北海道
2018/11/04(日)
宮城
11/04(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第20節
宮城県塩竈市 / 塩釜ガス体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
フウガドールすみだ
神奈川
11/04(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第20節
神奈川県平塚市 / トッケイセキュリティ平塚総合体育館
湘南ベルマーレ
×
ペスカドーラ町田
愛知
11/04(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第20節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
立川・府中アスレティックFC
大阪
11/04(日)
15:00
フットサルFリーグ1部 第20節
大阪府岸和田市 / 岸和田市総合体育館
シュライカー大阪
×
アグレミーナ浜松
2018/11/05(月)
大分
11/05(月)
19:00
フットサルFリーグ1部 第20節
大分県別府市 / べっぷアリーナ
バサジィ大分
×
Fリーグ選抜
2018/11/10(土)
神奈川
11/10(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第21節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
名古屋オーシャンズ
静岡
11/10(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第21節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
アグレミーナ浜松
×
Fリーグ選抜
2018/11/11(日)
北海道
11/11(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第21節
北海道釧路市 / 湿原の風アリーナ釧路
エスポラーダ北海道
×
フウガドールすみだ
東京
11/11(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第21節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
立川・府中アスレティックFC
×
ヴォスクオーレ仙台
東京
11/11(日)
17:00
フットサルFリーグ1部 第21節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
シュライカー大阪
2018/11/12(月)
大分
11/12(月)
19:00
フットサルFリーグ1部 第21節
大分県別府市 / べっぷアリーナ
バサジィ大分
×
バルドラール浦安
2018/11/16(金)
東京
11/16(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第22節
東京都大田区 / 大田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
立川・府中アスレティックFC
2018/11/17(土)
千葉
11/17(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第22節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
アグレミーナ浜松
2018/11/18(日)
北海道
11/18(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第22節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
バサジィ大分
宮城
11/18(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第22節
仙台市太白区 / カメイアリーナ仙台(仙台市体育館)
ヴォスクオーレ仙台
×
湘南ベルマーレ
愛知
11/18(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第22節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
シュライカー大阪
愛知
11/18(日)
16:30
フットサルFリーグ1部 第22節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
ペスカドーラ町田
2018/11/23(金)
静岡
11/23(金)
14:30
フットサルFリーグ1部 第23節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
アグレミーナ浜松
×
湘南ベルマーレ
静岡
11/23(金)
16:45
フットサルFリーグ1部 第23節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
フウガドールすみだ
×
バルドラール浦安
静岡
11/23(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第23節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
ペスカドーラ町田
×
立川・府中アスレティックFC
愛知
11/23(金)
11:45
フットサルFリーグ1部 第23節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
エスポラーダ北海道
愛知
11/23(金)
14:00
フットサルFリーグ1部 第23節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
ヴォスクオーレ仙台
愛知
11/23(金)
16:15
フットサルFリーグ1部 第23節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
シュライカー大阪
×
バサジィ大分
2018/11/24(土)
静岡
11/24(土)
14:30
フットサルFリーグ1部 第24節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
エスポラーダ北海道
×
バルドラール浦安
静岡
11/24(土)
16:45
フットサルFリーグ1部 第24節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
シュライカー大阪
×
アグレミーナ浜松
静岡
11/24(土)
19:00
フットサルFリーグ1部 第24節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
ペスカドーラ町田
×
湘南ベルマーレ
愛知
11/24(土)
11:45
フットサルFリーグ1部 第24節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
バサジィ大分
愛知
11/24(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第24節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
フウガドールすみだ
×
ヴォスクオーレ仙台
愛知
11/24(土)
16:15
フットサルFリーグ1部 第24節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
立川・府中アスレティックFC
2018/12/01(土)
北海道
12/01(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第25節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
アグレミーナ浜松
東京
12/01(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第25節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
バサジィ大分
2018/12/02(日)
東京
12/02(日)
17:00
フットサルFリーグ1部 第25節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
バルドラール浦安
神奈川
12/02(日)
16:00
フットサルFリーグ1部 第25節
神奈川県南足柄市 / 南足柄市体育センター第1体育室
湘南ベルマーレ
×
立川・府中アスレティックFC
愛知
12/02(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第25節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
Fリーグ選抜
大阪
12/02(日)
13:30
フットサルFリーグ1部 第25節
大阪市住吉区 / サンエイワーク住吉スポーツセンター第1体育場
シュライカー大阪
×
ヴォスクオーレ仙台
2018/12/07(金)
東京
12/07(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第26節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
湘南ベルマーレ
2018/12/08(土)
千葉
12/08(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第26節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
名古屋オーシャンズ
東京
12/08(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第26節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
シュライカー大阪
2018/12/09(日)
秋田
12/09(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第26節
秋田県由利本荘市 / 由利本荘総合防災公園ナイスアリーナ
ヴォスクオーレ仙台
×
Fリーグ選抜
東京
12/09(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第26節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
エスポラーダ北海道
大分
12/09(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第26節
大分県別府市 / ビーコンプラザコンベンションホール
バサジィ大分
×
アグレミーナ浜松
2018/12/15(土)
宮城
12/15(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第27節
宮城県塩竈市 / 塩釜ガス体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
バルドラール浦安
神奈川
12/15(土)
13:30
フットサルFリーグ1部 第27節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
Fリーグ選抜
×
立川・府中アスレティックFC
神奈川
12/15(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第27節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
シュライカー大阪
大分
12/15(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第27節
大分県別府市 / ビーコンプラザコンベンションホール
バサジィ大分
×
ペスカドーラ町田
2018/12/16(日)
北海道
12/16(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第27節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
名古屋オーシャンズ
静岡
12/16(日)
18:00
フットサルFリーグ1部 第27節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
アグレミーナ浜松
×
フウガドールすみだ
2018/12/21(金)
東京
12/21(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第28節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
ヴォスクオーレ仙台
2018/12/22(土)
千葉
12/22(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第28節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
Fリーグ選抜
大阪
12/22(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第28節
大阪府岸和田市 / 岸和田市総合体育館
シュライカー大阪
×
エスポラーダ北海道
2018/12/23(日)
神奈川
12/23(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第28節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
バサジィ大分
2018/12/24(月)
静岡
12/24(月)
14:00
フットサルFリーグ1部 第28節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
アグレミーナ浜松
×
立川・府中アスレティックFC
2018/12/26(水)
愛知
12/26(水)
19:00
フットサルFリーグ1部 第15節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
ペスカドーラ町田
2019/01/06(日)
東京
01/06(日)
16:30
フットサルFリーグ1部 第28節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
名古屋オーシャンズ
2019/01/12(土)
東京
01/12(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第29節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
バルドラール浦安
神奈川
01/12(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第29節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
Fリーグ選抜
静岡
01/12(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第29節
浜松市東区 / 浜松アリーナ
アグレミーナ浜松
×
ペスカドーラ町田
大阪
01/12(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第29節
大阪府岸和田市 / 岸和田市総合体育館
シュライカー大阪
×
フウガドールすみだ
2019/01/13(日)
北海道
01/13(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第29節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
ヴォスクオーレ仙台
愛知
01/13(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第29節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
バサジィ大分
2019/01/18(金)
東京
01/18(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第30節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
ペスカドーラ町田
2019/01/19(土)
千葉
01/19(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第30節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
湘南ベルマーレ
2019/01/20(日)
宮城
01/20(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第30節
仙台市太白区 / カメイアリーナ仙台(仙台市体育館)
ヴォスクオーレ仙台
×
バサジィ大分
東京
01/20(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第30節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
エスポラーダ北海道
愛知
01/20(日)
11:30
フットサルFリーグ1部 第30節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
シュライカー大阪
愛知
01/20(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第30節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
アグレミーナ浜松
2019/01/26(土)
宮城
01/26(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第31節
仙台市太白区 / カメイアリーナ仙台(仙台市体育館)
ヴォスクオーレ仙台
×
アグレミーナ浜松
大阪
01/26(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第31節
大阪市此花区 / おおきにアリーナ舞洲(舞洲アリーナ)
シュライカー大阪
×
バルドラール浦安
大分
01/26(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第31節
大分県別府市 / べっぷアリーナ
バサジィ大分
×
立川・府中アスレティックFC
2019/01/27(日)
北海道
01/27(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第31節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
湘南ベルマーレ
東京
01/27(日)
16:30
フットサルFリーグ1部 第31節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
Fリーグ選抜
×
フウガドールすみだ
東京
01/27(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第31節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
名古屋オーシャンズ
2019/02/09(土)
東京
02/09(土)
12:15
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
立川・府中アスレティックFC
×
ヴォスクオーレ仙台
東京
02/09(土)
14:30
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
フウガドールすみだ
×
エスポラーダ北海道
東京
02/09(土)
16:45
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
名古屋オーシャンズ
×
湘南ベルマーレ
東京
02/09(土)
19:00
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ペスカドーラ町田
×
シュライカー大阪
2019/02/10(日)
東京
02/10(日)
12:15
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
バサジィ大分
×
バルドラール浦安
東京
02/10(日)
14:30
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
Fリーグ選抜
×
アグレミーナ浜松
東京
02/10(日)
16:45
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
フウガドールすみだ
×
立川・府中アスレティックFC
東京
02/10(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
名古屋オーシャンズ
×
シュライカー大阪
2019/02/11(月)
東京
02/11(月)
12:15
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
バサジィ大分
×
エスポラーダ北海道
東京
02/11(月)
14:30
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
アグレミーナ浜松
×
バルドラール浦安
東京
02/11(月)
16:45
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
湘南ベルマーレ
×
ヴォスクオーレ仙台
東京
02/11(月)
19:00
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
Fリーグ選抜
×
ペスカドーラ町田
2019/05/25(土)
東京
05/25(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
フウガドールすみだ
×
エスポラーダ北海道
東京
05/25(土)
17:15
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
Fリーグ選抜
×
ヴォスクオーレ仙台
東京
05/25(土)
19:30
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
名古屋オーシャンズ
×
湘南ベルマーレ
2019/05/26(日)
東京
05/26(日)
14:30
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
立川・府中アスレティックFC
×
バサジィ大分
東京
05/26(日)
16:45
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
バルドラール浦安
×
ボアルース長野
東京
05/26(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第1節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
シュライカー大阪
×
ペスカドーラ町田
2019/05/31(金)
宮城
05/31(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第2節
仙台市太白区 / カメイアリーナ仙台(仙台市体育館)
ヴォスクオーレ仙台
×
シュライカー大阪
千葉
05/31(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第2節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
立川・府中アスレティックFC
2019/06/01(土)
東京
06/01(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第2節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
バサジィ大分
神奈川
06/01(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第2節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
ペスカドーラ町田
2019/06/02(日)
愛知
06/02(日)
11:30
フットサルFリーグ1部 第2節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
エスポラーダ北海道
愛知
06/02(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第2節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
ボアルース長野
2019/06/08(土)
東京
06/08(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第3節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
ヴォスクオーレ仙台
神奈川
06/08(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第3節
神奈川県藤沢市 / 秋葉台文化体育館
湘南ベルマーレ
×
Fリーグ選抜
大阪
06/08(土)
17:00
フットサルFリーグ1部 第3節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
シュライカー大阪
×
ボアルース長野
2019/06/09(日)
北海道
06/09(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第3節
札幌市中央区 / 北ガスアリーナ札幌46(札幌市中央体育館)
エスポラーダ北海道
×
バルドラール浦安
東京
06/09(日)
16:00
フットサルFリーグ1部 第3節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
フウガドールすみだ
2019/06/10(月)
大分
06/10(月)
19:00
フットサルFリーグ1部 第3節
大分県別府市 / べっぷアリーナ
バサジィ大分
×
名古屋オーシャンズ
2019/06/14(金)
東京
06/14(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第4節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
Fリーグ選抜
2019/06/15(土)
宮城
06/15(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第4節
仙台市青葉区 / 仙台市青葉体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
エスポラーダ北海道
長野
06/15(土)
12:00
フットサルFリーグ1部 第4節
長野県千曲市 / ことぶきアリーナ千曲
ボアルース長野
×
バサジィ大分
大阪
06/15(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第4節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
シュライカー大阪
×
立川・府中アスレティックFC
2019/06/16(日)
愛知
06/16(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第4節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
ペスカドーラ町田
2019/06/17(月)
千葉
06/17(月)
19:00
フットサルFリーグ1部 第4節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
湘南ベルマーレ
2019/06/22(土)
神奈川
06/22(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第5節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
ヴォスクオーレ仙台
2019/06/23(日)
東京
06/23(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第5節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
バサジィ大分
東京
06/23(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第5節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
ボアルース長野
愛知
06/23(日)
11:30
フットサルFリーグ1部 第5節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
シュライカー大阪
×
エスポラーダ北海道
愛知
06/23(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第5節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
名古屋オーシャンズ
2019/06/24(月)
東京
06/24(月)
19:30
フットサルFリーグ1部 第5節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
バルドラール浦安
2019/06/28(金)
愛知
06/28(金)
17:00
フットサルFリーグ1部 第7節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
バサジィ大分
×
エスポラーダ北海道
愛知
06/28(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第6節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
シュライカー大阪
×
Fリーグ選抜
2019/06/29(土)
愛知
06/29(土)
10:00
フットサルFリーグ1部 第6節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
ヴォスクオーレ仙台
×
バルドラール浦安
愛知
06/29(土)
12:15
フットサルFリーグ1部 第6節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
バサジィ大分
×
湘南ベルマーレ
愛知
06/29(土)
14:30
フットサルFリーグ1部 第6節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
エスポラーダ北海道
愛知
06/29(土)
16:45
フットサルFリーグ1部 第6節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
立川・府中アスレティックFC
×
ペスカドーラ町田
愛知
06/29(土)
19:00
フットサルFリーグ1部 第6節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
ボアルース長野
×
フウガドールすみだ
2019/06/30(日)
愛知
06/30(日)
10:00
フットサルFリーグ1部 第7節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
シュライカー大阪
×
バルドラール浦安
愛知
06/30(日)
12:15
フットサルFリーグ1部 第7節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
ペスカドーラ町田
×
湘南ベルマーレ
愛知
06/30(日)
14:30
フットサルFリーグ1部 第7節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
フウガドールすみだ
愛知
06/30(日)
16:45
フットサルFリーグ1部 第7節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
立川・府中アスレティックFC
×
Fリーグ選抜
愛知
06/30(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第7節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
ボアルース長野
×
ヴォスクオーレ仙台
2019/07/06(土)
北海道
07/06(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第8節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
立川・府中アスレティックFC
宮城
07/06(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第8節
仙台市太白区 / カメイアリーナ仙台(仙台市体育館)
ヴォスクオーレ仙台
×
フウガドールすみだ
千葉
07/06(土)
17:30
フットサルFリーグ1部 第8節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
名古屋オーシャンズ
大阪
07/06(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第8節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
シュライカー大阪
×
湘南ベルマーレ
2019/07/07(日)
長野
07/07(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第8節
長野県長野市 / ホワイトリング(長野市真島総合スポーツアリーナ)
ボアルース長野
×
ペスカドーラ町田
大分
07/07(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第8節
大分県大分市 / 大分県立総合体育館
バサジィ大分
×
Fリーグ選抜
2019/07/12(金)
東京
07/12(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第9節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
Fリーグ選抜
2019/07/13(土)
東京
07/13(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第9節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
立川・府中アスレティックFC
×
湘南ベルマーレ
大阪
07/13(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第9節
大阪府岸和田市 / 岸和田市総合体育館
シュライカー大阪
×
フウガドールすみだ
大分
07/13(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第9節
大分県別府市 / べっぷアリーナ
バサジィ大分
×
バルドラール浦安
2019/07/14(日)
北海道
07/14(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第9節
札幌市中央区 / 北ガスアリーナ札幌46(札幌市中央体育館)
エスポラーダ北海道
×
ボアルース長野
愛知
07/14(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第9節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
ヴォスクオーレ仙台
2019/07/19(金)
千葉
07/19(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第10節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
ペスカドーラ町田
2019/07/20(土)
東京
07/20(土)
17:00
フットサルFリーグ1部 第10節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
立川・府中アスレティックFC
神奈川
07/20(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第10節
神奈川県平塚市 / トッケイセキュリティ平塚総合体育館
湘南ベルマーレ
×
エスポラーダ北海道
2019/07/21(日)
秋田
07/21(日)
12:00
フットサルFリーグ1部 第10節
秋田県由利本荘市 / 由利本荘総合防災公園ナイスアリーナ
ヴォスクオーレ仙台
×
バサジィ大分
愛知
07/21(日)
11:30
フットサルFリーグ1部 第10節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
ボアルース長野
愛知
07/21(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第10節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
シュライカー大阪
2019/07/27(土)
東京
07/27(土)
13:30
フットサルFリーグ1部 第11節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
Fリーグ選抜
×
バルドラール浦安
東京
07/27(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第11節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
名古屋オーシャンズ
東京
07/27(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第11節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
ヴォスクオーレ仙台
長野
07/27(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第11節
長野県長野市 / ホワイトリング(長野市真島総合スポーツアリーナ)
ボアルース長野
×
湘南ベルマーレ
2019/07/28(日)
北海道
07/28(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第11節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
フウガドールすみだ
大分
07/28(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第11節
大分県大分市 / 大分県立総合体育館
バサジィ大分
×
シュライカー大阪
2019/08/03(土)
東京
08/03(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第12節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
バサジィ大分
神奈川
08/03(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第12節
神奈川県秦野市 / 秦野市総合体育館
湘南ベルマーレ
×
フウガドールすみだ
2019/08/04(日)
北海道
08/04(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第12節
札幌市中央区 / 北ガスアリーナ札幌46(札幌市中央体育館)
エスポラーダ北海道
×
名古屋オーシャンズ
宮城
08/04(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第12節
宮城県塩竈市 / 塩釜ガス体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
Fリーグ選抜
千葉
08/04(日)
17:00
フットサルFリーグ1部 第12節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
ボアルース長野
大阪
08/04(日)
15:00
フットサルFリーグ1部 第12節
大阪府岸和田市 / 岸和田市総合体育館
シュライカー大阪
×
ペスカドーラ町田
2019/08/16(金)
東京
08/16(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第13節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
ボアルース長野
2019/08/17(土)
大阪
08/17(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第13節
大阪府岸和田市 / 岸和田市総合体育館
シュライカー大阪
×
Fリーグ選抜
2019/08/18(日)
宮城
08/18(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第13節
仙台市太白区 / カメイアリーナ仙台(仙台市体育館)
ヴォスクオーレ仙台
×
バルドラール浦安
東京
08/18(日)
16:00
フットサルFリーグ1部 第13節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
立川・府中アスレティックFC
大分
08/18(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第13節
大分県大分市 / 大分県立総合体育館
バサジィ大分
×
エスポラーダ北海道
2019/08/23(金)
東京
08/23(金)
16:30
フットサルFリーグ1部 第14節
東京都大田区 / 大田区総合体育館
Fリーグ選抜
×
立川・府中アスレティックFC
東京
08/23(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第14節
東京都大田区 / 大田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
名古屋オーシャンズ
2019/08/24(土)
北海道
08/24(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第14節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
ペスカドーラ町田
神奈川
08/24(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第14節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
バサジィ大分
神奈川
08/24(土)
16:30
フットサルFリーグ1部 第14節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
バルドラール浦安
×
シュライカー大阪
2019/08/25(日)
長野
08/25(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第14節
長野県長野市 / ホワイトリング(長野市真島総合スポーツアリーナ)
ボアルース長野
×
ヴォスクオーレ仙台
2019/08/31(土)
東京
08/31(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第15節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
湘南ベルマーレ
大阪
08/31(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第15節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
シュライカー大阪
×
ヴォスクオーレ仙台
大阪
08/31(土)
15:30
フットサルFリーグ1部 第15節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
ボアルース長野
×
名古屋オーシャンズ
2019/09/01(日)
北海道
09/01(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第15節
北海道函館市 / 函館アリーナ
エスポラーダ北海道
×
Fリーグ選抜
東京
09/01(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第15節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
バルドラール浦安
大分
09/01(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第15節
大分県大分市 / 大分県立総合体育館
バサジィ大分
×
フウガドールすみだ
2019/09/07(土)
東京
09/07(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第16節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
バルドラール浦安
×
名古屋オーシャンズ
東京
09/07(土)
15:30
フットサルFリーグ1部 第16節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
エスポラーダ北海道
×
シュライカー大阪
東京
09/07(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第16節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
ボアルース長野
神奈川
09/07(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第16節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
フウガドールすみだ
×
ヴォスクオーレ仙台
神奈川
09/07(土)
15:30
フットサルFリーグ1部 第16節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
Fリーグ選抜
×
バサジィ大分
神奈川
09/07(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第16節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
立川・府中アスレティックFC
2019/09/08(日)
東京
09/08(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第17節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
バルドラール浦安
×
バサジィ大分
東京
09/08(日)
15:30
フットサルFリーグ1部 第17節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
エスポラーダ北海道
×
立川・府中アスレティックFC
東京
09/08(日)
18:00
フットサルFリーグ1部 第17節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
Fリーグ選抜
神奈川
09/08(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第17節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
フウガドールすみだ
×
シュライカー大阪
神奈川
09/08(日)
15:30
フットサルFリーグ1部 第17節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
ヴォスクオーレ仙台
×
名古屋オーシャンズ
神奈川
09/08(日)
18:00
フットサルFリーグ1部 第17節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
ボアルース長野
2019/09/13(金)
東京
09/13(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第18節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
ペスカドーラ町田
2019/09/14(土)
千葉
09/14(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第18節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
エスポラーダ北海道
愛知
09/14(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第13節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
湘南ベルマーレ
2019/09/15(日)
宮城
09/15(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第18節
宮城県塩竈市 / 塩釜ガス体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
立川・府中アスレティックFC
愛知
09/15(日)
11:30
フットサルFリーグ1部 第18節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
湘南ベルマーレ
愛知
09/15(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第18節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
バサジィ大分
2019/09/16(月)
長野
09/16(月)
13:00
フットサルFリーグ1部 第18節
長野県千曲市 / ことぶきアリーナ千曲
ボアルース長野
×
シュライカー大阪
2019/09/28(土)
東京
09/28(土)
15:30
フットサルFリーグ1部 第19節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
Fリーグ選抜
×
フウガドールすみだ
東京
09/28(土)
18:00
フットサルFリーグ1部 第19節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
名古屋オーシャンズ
神奈川
09/28(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第19節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
バルドラール浦安
神奈川
09/28(土)
17:30
フットサルFリーグ1部 第19節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
立川・府中アスレティックFC
×
シュライカー大阪
2019/09/29(日)
北海道
09/29(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第19節
北海道旭川市 / 道北アークス大雪アリーナ(旭川大雪アリーナ)
エスポラーダ北海道
×
ヴォスクオーレ仙台
大分
09/29(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第19節
大分県大分市 / 大分県立総合体育館
バサジィ大分
×
ボアルース長野
2019/10/04(金)
茨城
10/04(金)
17:00
フットサルFリーグ1部 第20節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
フウガドールすみだ
×
立川・府中アスレティックFC
茨城
10/04(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第21節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
エスポラーダ北海道
×
ボアルース長野
2019/10/05(土)
茨城
10/05(土)
10:00
フットサルFリーグ1部 第20節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
バサジィ大分
×
ヴォスクオーレ仙台
茨城
10/05(土)
12:15
フットサルFリーグ1部 第20節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
シュライカー大阪
×
名古屋オーシャンズ
茨城
10/05(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第20節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
バルドラール浦安
×
ペスカドーラ町田
茨城
10/05(土)
17:15
フットサルFリーグ1部 第20節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
エスポラーダ北海道
×
湘南ベルマーレ
茨城
10/05(土)
19:30
フットサルFリーグ1部 第20節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
ボアルース長野
×
Fリーグ選抜
2019/10/06(日)
茨城
10/06(日)
10:00
フットサルFリーグ1部 第21節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
シュライカー大阪
×
バサジィ大分
茨城
10/06(日)
12:15
フットサルFリーグ1部 第21節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
立川・府中アスレティックFC
×
名古屋オーシャンズ
茨城
10/06(日)
14:30
フットサルFリーグ1部 第21節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
フウガドールすみだ
×
湘南ベルマーレ
茨城
10/06(日)
16:45
フットサルFリーグ1部 第21節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
ヴォスクオーレ仙台
×
ペスカドーラ町田
茨城
10/06(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第21節
茨城県神栖市 / かみす防災アリーナ
バルドラール浦安
×
Fリーグ選抜
2019/10/11(金)
宮城
10/11(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第22節
仙台市青葉区 / 仙台市青葉体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
湘南ベルマーレ
2019/10/13(日)
北海道
10/13(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第22節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
シュライカー大阪
2019/10/14(月)
千葉
10/14(月)
17:00
フットサルFリーグ1部 第22節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
フウガドールすみだ
大分
10/14(月)
13:00
フットサルFリーグ1部 第22節
大分県別府市 / ビーコンプラザコンベンションホール
バサジィ大分
×
ペスカドーラ町田
2019/11/01(金)
愛知
11/01(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第22節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
Fリーグ選抜
2019/11/02(土)
東京
11/02(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第23節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
ヴォスクオーレ仙台
愛知
11/02(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第23節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
バサジィ大分
愛知
11/02(土)
17:30
フットサルFリーグ1部 第23節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
バルドラール浦安
2019/11/04(月)
東京
11/04(月)
14:00
フットサルFリーグ1部 第23節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
エスポラーダ北海道
東京
11/04(月)
16:00
フットサルFリーグ1部 第23節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
ボアルース長野
神奈川
11/04(月)
14:00
フットサルFリーグ1部 第23節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
シュライカー大阪
2019/11/08(金)
愛知
11/08(金)
17:00
フットサルFリーグ1部 第24節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
立川・府中アスレティックFC
×
バルドラール浦安
愛知
11/08(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第24節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
湘南ベルマーレ
×
Fリーグ選抜
2019/11/09(土)
愛知
11/09(土)
10:30
フットサルFリーグ1部 第24節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
ペスカドーラ町田
×
エスポラーダ北海道
愛知
11/09(土)
12:45
フットサルFリーグ1部 第24節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
シュライカー大阪
×
ヴォスクオーレ仙台
愛知
11/09(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第24節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
ボアルース長野
愛知
11/09(土)
17:15
フットサルFリーグ1部 第24節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
バサジィ大分
×
フウガドールすみだ
愛知
11/09(土)
19:30
フットサルFリーグ1部 第25節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
湘南ベルマーレ
×
バルドラール浦安
2019/11/10(日)
愛知
11/10(日)
10:00
フットサルFリーグ1部 第25節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
エスポラーダ北海道
愛知
11/10(日)
12:15
フットサルFリーグ1部 第25節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
ヴォスクオーレ仙台
×
立川・府中アスレティックFC
愛知
11/10(日)
14:30
フットサルFリーグ1部 第25節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
バサジィ大分
愛知
11/10(日)
16:45
フットサルFリーグ1部 第25節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
フウガドールすみだ
×
ペスカドーラ町田
愛知
11/10(日)
19:00
フットサルFリーグ1部 第25節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
ボアルース長野
×
シュライカー大阪
2019/11/16(土)
宮城
11/16(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第26節
宮城県塩竈市 / 塩釜ガス体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
名古屋オーシャンズ
千葉
11/16(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第26節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
バサジィ大分
東京
11/16(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第26節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
シュライカー大阪
2019/11/17(日)
神奈川
11/17(日)
15:00
フットサルFリーグ1部 第26節
神奈川県南足柄市 / 南足柄市体育センター第1体育室
湘南ベルマーレ
×
立川・府中アスレティックFC
愛知
11/17(日)
11:30
フットサルFリーグ1部 第26節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
ボアルース長野
×
エスポラーダ北海道
愛知
11/17(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第26節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
ペスカドーラ町田
2019/11/22(金)
長野
11/22(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第27節
長野県長野市 / ホワイトリング(長野市真島総合スポーツアリーナ)
ボアルース長野
×
Fリーグ選抜
大阪
11/22(金)
19:00
フットサルFリーグ1部 第27節
大阪市住吉区 / サンエイワーク住吉スポーツセンター第1体育場
シュライカー大阪
×
名古屋オーシャンズ
2019/11/23(土)
東京
11/23(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第27節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
フウガドールすみだ
2019/11/24(日)
北海道
11/24(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第27節
北海道釧路市 / 湿原の風アリーナ釧路
エスポラーダ北海道
×
湘南ベルマーレ
東京
11/24(日)
16:00
フットサルFリーグ1部 第27節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
バルドラール浦安
大分
11/24(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第27節
大分県別府市 / ビーコンプラザコンベンションホール
バサジィ大分
×
ヴォスクオーレ仙台
2019/12/01(日)
長野
12/01(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第22節
長野県千曲市 / ことぶきアリーナ千曲
ボアルース長野
×
立川・府中アスレティックFC
2019/12/06(金)
宮城
12/06(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第28節
仙台市太白区 / カメイアリーナ仙台(仙台市体育館)
ヴォスクオーレ仙台
×
ペスカドーラ町田
東京
12/06(金)
19:30
フットサルFリーグ1部 第28節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
エスポラーダ北海道
2019/12/07(土)
千葉
12/07(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第28節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
Fリーグ選抜
神奈川
12/07(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第28節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
ボアルース長野
大阪
12/07(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第28節
大阪府岸和田市 / 岸和田市総合体育館
シュライカー大阪
×
バサジィ大分
2019/12/08(日)
愛知
12/08(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第28節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
立川・府中アスレティックFC
2019/12/14(土)
東京
12/14(土)
17:00
フットサルFリーグ1部 第29節
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
湘南ベルマーレ
2019/12/15(日)
東京
12/15(日)
16:00
フットサルFリーグ1部 第29節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
シュライカー大阪
長野
12/15(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第29節
長野県千曲市 / ことぶきアリーナ千曲
ボアルース長野
×
バルドラール浦安
愛知
12/15(日)
11:30
フットサルFリーグ1部 第29節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
Fリーグ選抜
×
ヴォスクオーレ仙台
愛知
12/15(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第29節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
エスポラーダ北海道
大分
12/15(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第29節
大分県別府市 / ビーコンプラザコンベンションホール
バサジィ大分
×
立川・府中アスレティックFC
2019/12/21(土)
東京
12/21(土)
17:00
フットサルFリーグ1部 第30節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
ペスカドーラ町田
神奈川
12/21(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第30節
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
名古屋オーシャンズ
2019/12/22(日)
千葉
12/22(日)
17:30
フットサルFリーグ1部 第30節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安
×
ヴォスクオーレ仙台
長野
12/22(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第30節
長野県長野市 / ホワイトリング(長野市真島総合スポーツアリーナ)
ボアルース長野
×
フウガドールすみだ
兵庫
12/22(日)
11:00
フットサルFリーグ1部 第30節
神戸市須磨区 / グリーンアリーナ神戸
Fリーグ選抜
×
シュライカー大阪
2019/12/23(月)
北海道
12/23(月)
19:00
フットサルFリーグ1部 第30節
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
バサジィ大分
2019/12/28(土)
東京
12/28(土)
13:00
フットサルFリーグ1部 第31節
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
エスポラーダ北海道
東京
12/28(土)
16:00
フットサルFリーグ1部 第31節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
Fリーグ選抜
愛知
12/28(土)
14:00
フットサルFリーグ1部 第31節
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
フウガドールすみだ
大分
12/28(土)
12:00
フットサルFリーグ1部 第31節
大分県別府市 / ビーコンプラザコンベンションホール
バサジィ大分
×
湘南ベルマーレ
2019/12/29(日)
大阪
12/29(日)
13:00
フットサルFリーグ1部 第31節
大阪市港区 / 丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
シュライカー大阪
×
バルドラール浦安
2020/01/05(日)
宮城
01/05(日)
14:00
フットサルFリーグ1部 第31節
宮城県塩竈市 / 塩釜ガス体育館
ヴォスクオーレ仙台
×
ボアルース長野
2020/01/11(土)
東京
01/11(土)
12:45
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
湘南ベルマーレ
×
ヴォスクオーレ仙台
東京
01/11(土)
15:00
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
エスポラーダ北海道
×
バルドラール浦安
東京
01/11(土)
17:15
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
Fリーグ選抜
×
フウガドールすみだ
東京
01/11(土)
19:30
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
立川・府中アスレティックFC
×
シュライカー大阪
2020/01/12(日)
東京
01/12(日)
12:45
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
バサジィ大分
×
ボアルース長野
東京
01/12(日)
15:00
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ヴォスクオーレ仙台
×
エスポラーダ北海道
東京
01/12(日)
17:15
フットサルFリーグ1部 第32節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ペスカドーラ町田
×
名古屋オーシャンズ
東京
01/12(日)
19:30
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
湘南ベルマーレ
×
シュライカー大阪
2020/01/13(月)
東京
01/13(月)
12:15
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ボアルース長野
×
立川・府中アスレティックFC
東京
01/13(月)
14:30
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ペスカドーラ町田
×
バサジィ大分
東京
01/13(月)
16:45
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
バルドラール浦安
×
フウガドールすみだ
東京
01/13(月)
19:00
フットサルFリーグ1部 第33節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
Fリーグ選抜
×
名古屋オーシャンズ
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。