今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 256
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = フットサル女子北海道2部
開催地 = 全開催地
2015/06/14(日)
北海道
06/14(日)
9:45
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
ORVALism
×
salute
北海道
06/14(日)
11:00
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Merienda
×
CLIO-NE
北海道
06/14(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
TOKAI Univ
×
LIPS
北海道
06/14(日)
14:00
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
まじょっこ まじょーら
北海道
06/14(日)
15:15
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
miragro.
×
Safilva amiga
2015/06/28(日)
北海道
06/28(日)
10:00
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Safilva amiga
×
まじょっこ まじょーら
北海道
06/28(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
miragro.
×
LIPS
北海道
06/28(日)
14:00
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
TOKAI Univ
×
salute
北海道
06/28(日)
15:15
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
Merienda
2015/07/12(日)
北海道
07/12(日)
9:45
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
CLIO-NE
×
まじょっこ まじょーら
北海道
07/12(日)
11:00
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Merienda
×
miragro.
北海道
07/12(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
LIPS
北海道
07/12(日)
14:00
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
Safilva amiga
北海道
07/12(日)
15:15
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
TOKAI Univ
×
CORALITA
2015/08/30(日)
北海道
08/30(日)
9:45
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
LIPS
×
Safilva amiga
北海道
08/30(日)
11:00
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
salute
×
CORALITA
北海道
08/30(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
miragro.
×
CLIO-NE
北海道
08/30(日)
14:00
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
TOKAI Univ
北海道
08/30(日)
15:15
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこ まじょーら
×
ORVALism
2015/09/06(日)
北海道
09/06(日)
13:45
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市南区 / 札幌市南区体育館
CLIO-NE
×
CORALITA
2015/10/04(日)
北海道
10/04(日)
9:45
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
TOKAI Univ
×
CLIO-NE
北海道
10/04(日)
11:00
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
salute
×
Merienda
北海道
10/04(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
miragro.
×
まじょっこ まじょーら
北海道
10/04(日)
14:00
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
ORVALism
北海道
10/04(日)
15:15
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
LIPS
2015/10/18(日)
北海道
10/18(日)
9:45
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
LIPS
×
Merienda
北海道
10/18(日)
11:00
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
ORVALism
×
miragro.
北海道
10/18(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
Safilva amiga
北海道
10/18(日)
14:00
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこ まじょーら
×
TOKAI Univ
北海道
10/18(日)
15:15
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CLIO-NE
×
salute
2015/11/15(日)
北海道
11/15(日)
9:45
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
TOKAI Univ
×
miragro.
北海道
11/15(日)
11:00
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
salute
×
まじょっこ まじょーら
北海道
11/15(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
Merienda
北海道
11/15(日)
14:00
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
ORVALism
北海道
11/15(日)
15:15
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
CLIO-NE
2015/12/13(日)
北海道
12/13(日)
9:45
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Merienda
×
CORALITA
北海道
12/13(日)
11:00
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Safilva amiga
×
CLIO-NE
北海道
12/13(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
TOKAI Univ
北海道
12/13(日)
14:00
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこ まじょーら
×
LIPS
北海道
12/13(日)
15:15
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
miragro.
×
salute
2016/01/10(日)
北海道
01/10(日)
9:45
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
CORALITA
×
miragro.
北海道
01/10(日)
11:00
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Safilva amiga
×
TOKAI Univ
北海道
01/10(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
salute
北海道
01/10(日)
14:00
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CLIO-NE
×
ORVALism
北海道
01/10(日)
15:15
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこ まじょーら
×
Merienda
2016/06/12(日)
北海道
06/12(日)
9:45
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
×
Merienda
北海道
06/12(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
salute
北海道
06/12(日)
11:00
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
CORALITA
×
persona
北海道
06/12(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
ORVALism
北海道
06/12(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Miragro
×
まじょっこ まじょーら
2016/06/26(日)
北海道
06/26(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
Miragro
北海道
06/26(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
Safilva amiga
北海道
06/26(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこ まじょーら
×
TOKAI univ
北海道
06/26(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
CORALITA
北海道
06/26(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
persona
2016/07/03(日)
北海道
07/03(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこ まじょーら
×
Safilva amiga
北海道
07/03(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
TOKAI univ
×
ORVALism
北海道
07/03(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
persona
×
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
北海道
07/03(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
LIPS
北海道
07/03(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
Miragro
2016/08/07(日)
北海道
08/07(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Safilva amiga
×
CORALITA
北海道
08/07(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
persona
×
LIPS
北海道
08/07(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
ORVALism
×
まじょっこ まじょーら
北海道
08/07(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
×
Miragro
北海道
08/07(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
TOKAI univ
×
Merienda
2016/09/25(日)
北海道
09/25(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
persona
×
ORVALism
北海道
09/25(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Miragro
×
Safilva amiga
北海道
09/25(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
salute
北海道
09/25(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこ まじょーら
×
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
北海道
09/25(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
TOKAI univ
2016/10/09(日)
北海道
10/09(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこ まじょーら
×
LIPS
北海道
10/09(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
salute
北海道
10/09(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Miragro
×
ORVALism
北海道
10/09(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
persona
×
TOKAI univ
北海道
10/09(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
×
CORALITA
2016/11/13(日)
北海道
11/13(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
北海道
11/13(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
TOKAI univ
×
Miragro
北海道
11/13(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
Merienda
北海道
11/13(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
persona
×
まじょっこ まじょーら
北海道
11/13(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
LIPS
2016/11/27(日)
北海道
11/27(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Merienda
×
Miragro
北海道
11/27(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
CORALITA
×
まじょっこ まじょーら
北海道
11/27(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
LIPS
×
Safilva amiga
北海道
11/27(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
TOKAI univ
×
salute
北海道
11/27(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
ORVALism
×
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
2016/12/18(日)
北海道
12/18(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
まじょっこ まじょーら
北海道
12/18(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
×
TOKAI univ
北海道
12/18(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
Merienda
北海道
12/18(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
LIPS
北海道
12/18(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
persona
2017/01/22(日)
北海道
01/22(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
TOKAI univ
×
CORALITA
北海道
01/22(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこ まじょーら
×
Merienda
北海道
01/22(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
×
Safilva amiga
北海道
01/22(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Miragro
×
persona
北海道
01/22(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
salute
2017/02/05(日)
北海道
02/05(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
北海道
02/05(日)
14:00
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Miragro
×
CORALITA
北海道
02/05(日)
15:15
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
persona
2017/02/12(日)
北海道
02/12(日)
9:45
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Safilva amiga
×
TOKAI univ
北海道
02/12(日)
11:00
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Merienda
×
ORVALism
2017/06/11(日)
北海道
06/11(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
Merienda
×
札幌信濃FC
北海道
06/11(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
L.F.C.RASH
北海道
06/11(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
TOKAI univ
北海道
06/11(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこまじょーら
×
Safilva amiga
北海道
06/11(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
persona
北海道
06/11(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
CORALITA
2017/06/25(日)
北海道
06/25(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
まじょっこまじょーら
北海道
06/25(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
CORALITA
×
LIPS
北海道
06/25(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
札幌信濃FC
×
persona
北海道
06/25(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
L.F.C.RASH
北海道
06/25(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
TOKAI univ
×
Merienda
北海道
06/25(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
salute
2017/07/09(日)
北海道
07/09(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
北海道
07/09(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
LIPS
×
まじょっこまじょーら
北海道
07/09(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
CORALITA
北海道
07/09(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
TOKAI univ
×
札幌信濃FC
北海道
07/09(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
ORVALism
北海道
07/09(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
L.F.C.RASH
×
persona
2017/07/23(日)
北海道
07/23(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
persona
×
TOKAI univ
北海道
07/23(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
L.F.C.RASH
×
Safilva amiga
北海道
07/23(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
ORVALism
北海道
07/23(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
LIPS
北海道
07/23(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
札幌信濃FC
北海道
07/23(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこまじょーら
×
Merienda
2017/08/20(日)
北海道
08/20(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
札幌信濃FC
×
まじょっこまじょーら
北海道
08/20(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
ORVALism
×
L.F.C.RASH
北海道
08/20(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
salute
北海道
08/20(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
TOKAI univ
北海道
08/20(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
persona
×
Safilva amiga
北海道
08/20(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
2017/10/01(日)
北海道
10/01(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
Merienda
北海道
10/01(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
persona
×
CORALITA
北海道
10/01(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
L.F.C.RASH
×
LIPS
北海道
10/01(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
ORVALism
北海道
10/01(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
札幌信濃FC
×
salute
北海道
10/01(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこまじょーら
×
TOKAI univ
2017/10/08(日)
北海道
10/08(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
Safilva amiga
北海道
10/08(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
TOKAI univ
×
salute
北海道
10/08(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
persona
北海道
10/08(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこまじょーら
×
CORALITA
北海道
10/08(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
L.F.C.RASH
北海道
10/08(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
札幌信濃FC
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
2017/11/26(日)
北海道
11/26(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
ORVALism
北海道
11/26(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
TOKAI univ
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
北海道
11/26(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
Merienda
北海道
11/26(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
L.F.C.RASH
×
札幌信濃FC
北海道
11/26(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
persona
×
まじょっこまじょーら
北海道
11/26(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
CORALITA
2017/12/03(日)
北海道
12/03(日)
9:15
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市北区 / 札幌市北区体育館
TOKAI univ
×
L.F.C.RASH
北海道
12/03(日)
10:30
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市北区 / 札幌市北区体育館
Merienda
×
ORVALism
北海道
12/03(日)
11:45
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市北区 / 札幌市北区体育館
persona
×
LIPS
北海道
12/03(日)
13:00
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市北区 / 札幌市北区体育館
salute
×
まじょっこまじょーら
北海道
12/03(日)
14:15
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市北区 / 札幌市北区体育館
CORALITA
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
北海道
12/03(日)
15:30
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市北区 / 札幌市北区体育館
Safilva amiga
×
札幌信濃FC
2017/12/17(日)
北海道
12/17(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
persona
北海道
12/17(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
ORVALism
×
札幌信濃FC
北海道
12/17(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
まじょっこまじょーら
北海道
12/17(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
L.F.C.RASH
×
CORALITA
北海道
12/17(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
TOKAI univ
北海道
12/17(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第10節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
Merienda
2018/01/14(日)
北海道
01/14(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
salute
北海道
01/14(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
Safilva amiga
北海道
01/14(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
札幌信濃FC
×
LIPS
北海道
01/14(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
TOKAI univ
北海道
01/14(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
まじょっこまじょーら
×
L.F.C.RASH
北海道
01/14(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第11節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
persona
2018/05/27(日)
北海道
05/27(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
札幌レディースフットサルクラブ
北海道
05/27(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
Safilva amiga
北海道
05/27(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
VERDE
北海道
05/27(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
ORVALism
北海道
05/27(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
L.F.C.RASH
2018/06/10(日)
北海道
06/10(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
salute
北海道
06/10(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
L.F.C.RASH
×
LIPS
北海道
06/10(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
札幌レディースフットサルクラブ
北海道
06/10(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
Merienda
2018/06/24(日)
北海道
06/24(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第3節
北海道旭川市 / 旭川市総合体育館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
Safilva amiga
北海道
06/24(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第3節
北海道旭川市 / 旭川市総合体育館
Merienda
×
salute
北海道
06/24(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第3節
北海道旭川市 / 旭川市総合体育館
VERDE
×
ORVALism
北海道
06/24(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第3節
北海道旭川市 / 旭川市総合体育館
札幌レディースフットサルクラブ
×
L.F.C.RASH
北海道
06/24(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第3節
北海道旭川市 / 旭川市総合体育館
LIPS
×
CORALITA
2018/07/10(火)
北海道
07/10(火)
13:45
フットサル女子北海道2部 第2節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
VERDE
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
2018/08/19(日)
北海道
08/19(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
VERDE
北海道
08/19(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
札幌レディースフットサルクラブ
×
Merienda
北海道
08/19(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
ORVALism
北海道
08/19(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
Safilva amiga
北海道
08/19(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
L.F.C.RASH
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
2018/08/26(日)
北海道
08/26(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
VERDE
×
札幌レディースフットサルクラブ
北海道
08/26(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
salute
北海道
08/26(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CORALITA
×
L.F.C.RASH
北海道
08/26(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
LIPS
北海道
08/26(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第5節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
Merienda
2018/10/07(日)
北海道
10/07(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
salute
北海道
10/07(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
札幌レディースフットサルクラブ
×
ORVALism
北海道
10/07(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
L.F.C.RASH
北海道
10/07(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第6節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
VERDE
2018/10/21(日)
北海道
10/21(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
CORALITA
北海道
10/21(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
Safilva amiga
北海道
10/21(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
LIPS
北海道
10/21(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
L.F.C.RASH
×
VERDE
北海道
10/21(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第7節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
札幌レディースフットサルクラブ
2018/11/04(日)
北海道
11/04(日)
12:45
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
Merienda
2018/11/25(日)
北海道
11/25(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
L.F.C.RASH
×
ORVALism
北海道
11/25(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
Safilva amiga
北海道
11/25(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
VERDE
×
CORALITA
北海道
11/25(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
LIPS
×
札幌レディースフットサルクラブ
2018/12/02(日)
北海道
12/02(日)
15:30
フットサル女子北海道2部 第6節
北海道旭川市 / 旭川市総合体育館
CORALITA
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
2018/12/16(日)
北海道
12/16(日)
10:45
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Safilva amiga
×
L.F.C.RASH
北海道
12/16(日)
12:00
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
札幌レディースフットサルクラブ
×
CORALITA
北海道
12/16(日)
13:15
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
Merienda
×
LIPS
北海道
12/16(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
salute
×
VERDE
北海道
12/16(日)
15:45
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム2号館
ORVALism
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
2019/05/26(日)
北海道
05/26(日)
9:40
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
L.F.C RASH
×
CLIO-NE
北海道
05/26(日)
11:20
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
Merienda
北海道
05/26(日)
13:00
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
VERDE
×
CORALITA
北海道
05/26(日)
14:40
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
salute
×
Safilva amiga
北海道
05/26(日)
16:20
フットサル女子北海道2部 第1節
札幌市白石区 / サッポロ・イーワン・スタジアム1号館
LIPS
×
BrillaLula函館
2019/06/01(土)
北海道
06/01(土)
19:15
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / 札幌市白石区体育館
salute
×
CLIO-NE
2019/06/09(日)
北海道
06/09(日)
10:00
フットサル女子北海道2部 第2節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
LIPS
×
salute
北海道
06/09(日)
11:30
フットサル女子北海道2部 第2節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
BrillaLula函館
×
CLIO-NE
北海道
06/09(日)
13:00
フットサル女子北海道2部 第2節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
Merienda
×
L.F.C RASH
北海道
06/09(日)
14:30
フットサル女子北海道2部 第2節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
Safilva amiga
×
VERDE
2019/06/15(土)
北海道
06/15(土)
19:30
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市北区 / 札幌市北区体育館
Merienda
×
CORALITA
2019/06/16(日)
北海道
06/16(日)
14:45
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市清田区 / 札幌市清田区体育館
CLIO-NE
×
Safilva amiga
北海道
06/16(日)
16:10
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市清田区 / 札幌市清田区体育館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
LIPS
北海道
06/16(日)
17:35
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市清田区 / 札幌市清田区体育館
salute
×
BrillaLula函館
北海道
06/16(日)
19:00
フットサル女子北海道2部 第3節
札幌市清田区 / 札幌市清田区体育館
L.F.C RASH
×
VERDE
2019/06/23(日)
北海道
06/23(日)
9:30
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / 札幌市白石区体育館
CORALITA
×
Safilva amiga
北海道
06/23(日)
10:55
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / 札幌市白石区体育館
LIPS
×
VERDE
北海道
06/23(日)
12:20
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / 札幌市白石区体育館
BrillaLula函館
×
Merienda
北海道
06/23(日)
13:45
フットサル女子北海道2部 第4節
札幌市白石区 / 札幌市白石区体育館
L.F.C RASH
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
2019/07/28(日)
北海道
07/28(日)
11:50
フットサル女子北海道2部 第2節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
CORALITA
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
2019/08/04(日)
北海道
08/04(日)
9:50
フットサル女子北海道2部 第5節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
CLIO-NE
×
Merienda
北海道
08/04(日)
11:15
フットサル女子北海道2部 第5節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
CORALITA
×
salute
北海道
08/04(日)
12:40
フットサル女子北海道2部 第5節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
Safilva amiga
×
BrillaLula函館
北海道
08/04(日)
14:05
フットサル女子北海道2部 第5節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
L.F.C RASH
×
LIPS
北海道
08/04(日)
15:30
フットサル女子北海道2部 第5節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
VERDE
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
2019/08/18(日)
北海道
08/18(日)
9:50
フットサル女子北海道2部 第6節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
BrillaLula函館
北海道
08/18(日)
11:15
フットサル女子北海道2部 第6節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
Safilva amiga
×
LIPS
北海道
08/18(日)
12:40
フットサル女子北海道2部 第6節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
VERDE
×
Merienda
北海道
08/18(日)
14:05
フットサル女子北海道2部 第6節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
CORALITA
×
CLIO-NE
北海道
08/18(日)
15:30
フットサル女子北海道2部 第6節
北海道岩見沢市 / 岩見沢市総合体育館
salute
×
L.F.C RASH
2019/09/01(日)
北海道
09/01(日)
9:50
フットサル女子北海道2部 第7節
北海道旭川市 / 旭川市リアルター夢りんご体育館(旭川市総合体育館)
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
salute
北海道
09/01(日)
13:00
フットサル女子北海道2部 第7節
北海道旭川市 / 旭川市リアルター夢りんご体育館(旭川市総合体育館)
Safilva amiga
×
Merienda
北海道
09/01(日)
14:25
フットサル女子北海道2部 第7節
北海道旭川市 / 旭川市リアルター夢りんご体育館(旭川市総合体育館)
CORALITA
×
L.F.C RASH
北海道
09/01(日)
15:50
フットサル女子北海道2部 第7節
北海道旭川市 / 旭川市リアルター夢りんご体育館(旭川市総合体育館)
CLIO-NE
×
LIPS
2019/10/27(日)
北海道
10/27(日)
11:35
フットサル女子北海道2部 第7節
北海道江別市 / 北海道立野幌総合運動公園総合体育館
VERDE
×
BrillaLula函館
2019/11/03(日)
北海道
11/03(日)
11:15
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市豊平区 / 札幌市豊平区体育館
VERDE
×
CLIO-NE
北海道
11/03(日)
14:25
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市豊平区 / 札幌市豊平区体育館
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
×
Safilva amiga
北海道
11/03(日)
15:50
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市豊平区 / 札幌市豊平区体育館
LIPS
×
CORALITA
北海道
11/03(日)
17:15
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市豊平区 / 札幌市豊平区体育館
BrillaLula函館
×
L.F.C RASH
北海道
11/03(日)
18:40
フットサル女子北海道2部 第8節
札幌市豊平区 / 札幌市豊平区体育館
Merienda
×
salute
2019/12/08(日)
北海道
12/08(日)
9:50
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市南区 / 札幌市南区体育館
Safilva amiga
×
L.F.C RASH
北海道
12/08(日)
11:15
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市南区 / 札幌市南区体育館
CLIO-NE
×
CIELO BELINDA ASAHIKAWA
北海道
12/08(日)
12:40
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市南区 / 札幌市南区体育館
salute
×
VERDE
北海道
12/08(日)
14:05
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市南区 / 札幌市南区体育館
Merienda
×
LIPS
北海道
12/08(日)
15:30
フットサル女子北海道2部 第9節
札幌市南区 / 札幌市南区体育館
BrillaLula函館
×
CORALITA
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。