今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 264
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = フットサル東京都2部
開催地 = 全開催地
2015/05/30(土)
東京
05/30(土)
10:15
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
フウガすみだバッファローズ
×
十条FC
東京
05/30(土)
11:35
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
VIGORE FUTSAL
×
FC PLEDGE
東京
05/30(土)
12:55
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
アトレチコ新宿
×
BEBE'corriendo
東京
05/30(土)
14:15
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
Diavolo S.P.F.C
×
ZOTT WASEDA RAIZ
東京
05/30(土)
15:35
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
Celsus Futsal
×
LEYENDA TAMA
東京
05/30(土)
16:55
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
小金井ジュール
×
HOUND'S TOOTH FC
2015/06/20(土)
東京
06/20(土)
10:15
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
Diavolo S.P.F.C
×
フウガすみだバッファローズ
東京
06/20(土)
11:45
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
FC PLEDGE
×
十条FC
東京
06/20(土)
13:15
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
BEBE'corriendo
×
LEYENDA TAMA
東京
06/20(土)
14:45
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
HOUND'S TOOTH FC
×
VIGORE FUTSAL
東京
06/20(土)
16:15
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
アトレチコ新宿
×
ZOTT WASEDA RAIZ
2015/07/25(土)
東京
07/25(土)
10:30
フットサル東京都2部 第3節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
FC PLEDGE
×
HOUND'S TOOTH FC
東京
07/25(土)
11:55
フットサル東京都2部 第3節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
十条FC
×
小金井ジュール
東京
07/25(土)
13:20
フットサル東京都2部 第3節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
Diavolo S.P.F.C
×
BEBE'corriendo
東京
07/25(土)
14:45
フットサル東京都2部 第3節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
LEYENDA TAMA
×
VIGORE FUTSAL
東京
07/25(土)
16:10
フットサル東京都2部 第3節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
フウガすみだバッファローズ
×
Celsus Futsal
2015/08/15(土)
東京
08/15(土)
10:30
フットサル東京都2部 第4節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
十条FC
×
VIGORE FUTSAL
東京
08/15(土)
11:55
フットサル東京都2部 第4節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
小金井ジュール
×
アトレチコ新宿
東京
08/15(土)
13:20
フットサル東京都2部 第4節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
Celsus Futsal
×
BEBE'corriendo
東京
08/15(土)
14:45
フットサル東京都2部 第4節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
Diavolo S.P.F.C
×
FC PLEDGE
東京
08/15(土)
16:10
フットサル東京都2部 第4節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
LEYENDA TAMA
×
ZOTT WASEDA RAIZ
2015/08/23(日)
東京
08/23(日)
14:00
フットサル東京都2部 第5節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
Celsus Futsal
×
小金井ジュール
東京
08/23(日)
15:20
フットサル東京都2部 第5節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
ZOTT WASEDA RAIZ
×
BEBE'corriendo
東京
08/23(日)
16:40
フットサル東京都2部 第5節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
フウガすみだバッファローズ
×
LEYENDA TAMA
東京
08/23(日)
18:00
フットサル東京都2部 第5節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
Diavolo S.P.F.C
×
HOUND'S TOOTH FC
東京
08/23(日)
19:20
フットサル東京都2部 第5節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
アトレチコ新宿
×
FC PLEDGE
2015/08/29(土)
東京
08/29(土)
10:15
フットサル東京都2部 第6節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
BEBE'corriendo
×
小金井ジュール
東京
08/29(土)
11:35
フットサル東京都2部 第6節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
フウガすみだバッファローズ
×
ZOTT WASEDA RAIZ
東京
08/29(土)
12:55
フットサル東京都2部 第6節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
十条FC
×
Diavolo S.P.F.C
東京
08/29(土)
14:15
フットサル東京都2部 第6節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
FC PLEDGE
×
LEYENDA TAMA
東京
08/29(土)
15:35
フットサル東京都2部 第6節
東京都荒川区 / 荒川総合スポーツセンター
Celsus Futsal
×
HOUND'S TOOTH FC
2015/11/07(土)
東京
11/07(土)
10:15
フットサル東京都2部 第7節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
十条FC
×
アトレチコ新宿
東京
11/07(土)
11:45
フットサル東京都2部 第7節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
BEBE'corriendo
×
FC PLEDGE
東京
11/07(土)
13:15
フットサル東京都2部 第7節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
ZOTT WASEDA RAIZ
×
小金井ジュール
東京
11/07(土)
14:45
フットサル東京都2部 第7節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
LEYENDA TAMA
×
HOUND'S TOOTH FC
東京
11/07(土)
16:15
フットサル東京都2部 第7節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
VIGORE FUTSAL
×
Diavolo S.P.F.C
2015/11/21(土)
東京
11/21(土)
13:30
フットサル東京都2部 第8節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
ZOTT WASEDA RAIZ
×
十条FC
東京
11/21(土)
14:50
フットサル東京都2部 第8節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
HOUND'S TOOTH FC
×
フウガすみだバッファローズ
東京
11/21(土)
16:10
フットサル東京都2部 第8節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
VIGORE FUTSAL
×
Celsus Futsal
東京
11/21(土)
17:30
フットサル東京都2部 第8節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
小金井ジュール
×
FC PLEDGE
東京
11/21(土)
18:50
フットサル東京都2部 第8節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
LEYENDA TAMA
×
アトレチコ新宿
2015/12/12(土)
東京
12/12(土)
10:15
フットサル東京都2部 第9節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
アトレチコ新宿
×
Diavolo S.P.F.C
東京
12/12(土)
11:45
フットサル東京都2部 第9節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
VIGORE FUTSAL
×
フウガすみだバッファローズ
東京
12/12(土)
13:15
フットサル東京都2部 第9節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
FC PLEDGE
×
ZOTT WASEDA RAIZ
東京
12/12(土)
14:45
フットサル東京都2部 第9節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
十条FC
×
Celsus Futsal
東京
12/12(土)
16:15
フットサル東京都2部 第9節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)
HOUND'S TOOTH FC
×
BEBE'corriendo
2015/12/23(水)
東京
12/23(水)
10:15
フットサル東京都2部 第10節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
小金井ジュール
×
フウガすみだバッファローズ
東京
12/23(水)
11:40
フットサル東京都2部 第10節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
VIGORE FUTSAL
×
アトレチコ新宿
東京
12/23(水)
13:05
フットサル東京都2部 第10節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
HOUND'S TOOTH FC
×
ZOTT WASEDA RAIZ
東京
12/23(水)
14:30
フットサル東京都2部 第10節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Celsus Futsal
×
Diavolo S.P.F.C
東京
12/23(水)
15:55
フットサル東京都2部 第10節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
LEYENDA TAMA
×
十条FC
2015/12/27(日)
東京
12/27(日)
10:15
フットサル東京都2部 第11節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
ZOTT WASEDA RAIZ
×
VIGORE FUTSAL
東京
12/27(日)
11:40
フットサル東京都2部 第11節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
フウガすみだバッファローズ
×
BEBE'corriendo
東京
12/27(日)
13:05
フットサル東京都2部 第11節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
FC PLEDGE
×
Celsus Futsal
東京
12/27(日)
14:30
フットサル東京都2部 第11節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
小金井ジュール
×
LEYENDA TAMA
東京
12/27(日)
15:35
フットサル東京都2部 第11節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
アトレチコ新宿
×
HOUND'S TOOTH FC
2016/01/23(土)
東京
01/23(土)
13:30
フットサル東京都2部 第12節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
BEBE'corriendo
×
十条FC
東京
01/23(土)
14:50
フットサル東京都2部 第12節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Celsus Futsal
×
アトレチコ新宿
東京
01/23(土)
16:10
フットサル東京都2部 第12節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Diavolo S.P.F.C
×
LEYENDA TAMA
東京
01/23(土)
17:30
フットサル東京都2部 第12節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
VIGORE FUTSAL
×
小金井ジュール
東京
01/23(土)
18:50
フットサル東京都2部 第12節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
フウガすみだバッファローズ
×
FC PLEDGE
2016/02/11(木)
東京
02/11(木)
14:20
フットサル東京都2部 第13節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
BEBE'corriendo
×
VIGORE FUTSAL
東京
02/11(木)
15:40
フットサル東京都2部 第13節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
ZOTT WASEDA RAIZ
×
Celsus Futsal
東京
02/11(木)
17:00
フットサル東京都2部 第13節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
HOUND'S TOOTH FC
×
十条FC
東京
02/11(木)
18:20
フットサル東京都2部 第13節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
アトレチコ新宿
×
フウガすみだバッファローズ
東京
02/11(木)
19:40
フットサル東京都2部 第13節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
小金井ジュール
×
Diavolo S.P.F.C
2016/04/30(土)
東京
04/30(土)
11:00
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
小金井ジュール
×
Diavolo S.P.F.C
東京
04/30(土)
12:30
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
BEBE corriendo
×
VIGORE FUTSAL
東京
04/30(土)
14:00
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
十条フットサルクラブ
×
FC PLEDGE
東京
04/30(土)
15:30
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
Celsus Futsal
×
FC NORTE
東京
04/30(土)
17:00
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
LEYENDA TAMA
×
アトレチコ新宿
東京
04/30(土)
18:30
フットサル東京都2部 第1節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
Revolution Futsal Club
×
NEO
2016/05/28(土)
東京
05/28(土)
13:30
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)[B]
Celsus Futsal
×
十条フットサルクラブ
東京
05/28(土)
15:00
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)[B]
VIGORE FUTSAL
×
FC PLEDGE
東京
05/28(土)
16:30
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)[B]
LEYENDA TAMA
×
Diavolo S.P.F.C
東京
05/28(土)
18:00
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)[B]
NEO
×
BEBE corriendo
東京
05/28(土)
19:30
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)[B]
アトレチコ新宿
×
FC NORTE
2016/07/17(日)
東京
07/17(日)
10:15
フットサル東京都2部 第3節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
VIGORE FUTSAL
×
NEO
東京
07/17(日)
11:40
フットサル東京都2部 第3節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
FC PLEDGE
×
Revolution Futsal Club
東京
07/17(日)
13:05
フットサル東京都2部 第3節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Diavolo S.P.F.C
×
BEBE corriendo
東京
07/17(日)
14:30
フットサル東京都2部 第3節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Celsus Futsal
×
LEYENDA TAMA
東京
07/17(日)
15:55
フットサル東京都2部 第3節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
十条フットサルクラブ
×
小金井ジュール
2016/07/31(日)
東京
07/31(日)
13:05
フットサル東京都2部 第4節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Revolution Futsal Club
×
アトレチコ新宿
東京
07/31(日)
14:30
フットサル東京都2部 第4節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Diavolo S.P.F.C
×
FC NORTE
東京
07/31(日)
15:55
フットサル東京都2部 第4節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Celsus Futsal
×
VIGORE FUTSAL
東京
07/31(日)
17:20
フットサル東京都2部 第4節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
FC PLEDGE
×
BEBE corriendo
東京
07/31(日)
18:45
フットサル東京都2部 第4節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
小金井ジュール
×
LEYENDA TAMA
2016/08/06(土)
東京
08/06(土)
13:15
フットサル東京都2部 第5節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
Revolution Futsal Club
×
十条フットサルクラブ
東京
08/06(土)
14:45
フットサル東京都2部 第5節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
NEO
×
FC NORTE
東京
08/06(土)
16:15
フットサル東京都2部 第5節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
Diavolo S.P.F.C
×
FC PLEDGE
東京
08/06(土)
17:45
フットサル東京都2部 第5節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
小金井ジュール
×
Celsus Futsal
東京
08/06(土)
19:15
フットサル東京都2部 第5節
東京都八王子市 / エスフォルタアリーナ八王子(八王子市総合体育館)サブアリーナ
BEBE corriendo
×
アトレチコ新宿
2016/08/20(土)
東京
08/20(土)
13:05
フットサル東京都2部 第6節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
十条フットサルクラブ
×
Diavolo S.P.F.C
東京
08/20(土)
14:30
フットサル東京都2部 第6節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
FC NORTE
×
LEYENDA TAMA
東京
08/20(土)
15:55
フットサル東京都2部 第6節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
Celsus Futsal
×
NEO
東京
08/20(土)
17:20
フットサル東京都2部 第6節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
アトレチコ新宿
×
VIGORE FUTSAL
東京
08/20(土)
18:45
フットサル東京都2部 第6節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
小金井ジュール
×
Revolution Futsal Club
2016/09/19(月)
東京
09/19(月)
10:15
フットサル東京都2部 第7節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
Diavolo S.P.F.C
×
NEO
東京
09/19(月)
11:40
フットサル東京都2部 第7節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
LEYENDA TAMA
×
VIGORE FUTSAL
東京
09/19(月)
13:05
フットサル東京都2部 第7節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
FC NORTE
×
Revolution Futsal Club
東京
09/19(月)
14:30
フットサル東京都2部 第7節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
FC PLEDGE
×
アトレチコ新宿
東京
09/19(月)
15:55
フットサル東京都2部 第7節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
BEBE corriendo
×
Celsus Futsal
2016/10/01(土)
東京
10/01(土)
10:15
フットサル東京都2部 第8節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
FC NORTE
×
FC PLEDGE
東京
10/01(土)
11:40
フットサル東京都2部 第8節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
NEO
×
十条フットサルクラブ
東京
10/01(土)
13:05
フットサル東京都2部 第8節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
BEBE corriendo
×
小金井ジュール
東京
10/01(土)
14:30
フットサル東京都2部 第8節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
Revolution Futsal Club
×
VIGORE FUTSAL
東京
10/01(土)
15:55
フットサル東京都2部 第8節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
Diavolo S.P.F.C
×
アトレチコ新宿
2016/10/08(土)
東京
10/08(土)
14:05
フットサル東京都2部 第9節
東京都府中市 / 府中市立総合体育館
BEBE corriendo
×
十条フットサルクラブ
東京
10/08(土)
15:25
フットサル東京都2部 第9節
東京都府中市 / 府中市立総合体育館
VIGORE FUTSAL
×
FC NORTE
東京
10/08(土)
16:45
フットサル東京都2部 第9節
東京都府中市 / 府中市立総合体育館
FC PLEDGE
×
小金井ジュール
東京
10/08(土)
18:05
フットサル東京都2部 第9節
東京都府中市 / 府中市立総合体育館
NEO
×
LEYENDA TAMA
東京
10/08(土)
19:25
フットサル東京都2部 第9節
東京都府中市 / 府中市立総合体育館
アトレチコ新宿
×
Celsus Futsal
2016/10/22(土)
東京
10/22(土)
13:05
フットサル東京都2部 第10節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
LEYENDA TAMA
×
Revolution Futsal Club
東京
10/22(土)
14:30
フットサル東京都2部 第10節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
十条フットサルクラブ
×
FC NORTE
東京
10/22(土)
15:55
フットサル東京都2部 第10節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
VIGORE FUTSAL
×
Diavolo S.P.F.C
東京
10/22(土)
17:20
フットサル東京都2部 第10節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
小金井ジュール
×
NEO
東京
10/22(土)
18:45
フットサル東京都2部 第10節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
FC PLEDGE
×
Celsus Futsal
2016/12/23(金)
東京
12/23(金)
10:15
フットサル東京都2部 第11節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
FC NORTE
×
BEBE corriendo
東京
12/23(金)
11:40
フットサル東京都2部 第11節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
十条フットサルクラブ
×
LEYENDA TAMA
東京
12/23(金)
13:05
フットサル東京都2部 第11節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
VIGORE FUTSAL
×
小金井ジュール
東京
12/23(金)
14:30
フットサル東京都2部 第11節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
Revolution Futsal Club
×
Diavolo S.P.F.C
東京
12/23(金)
15:55
フットサル東京都2部 第11節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
アトレチコ新宿
×
NEO
2016/12/25(日)
東京
12/25(日)
13:05
フットサル東京都2部 第12節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
小金井ジュール
×
アトレチコ新宿
東京
12/25(日)
14:30
フットサル東京都2部 第12節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
Celsus Futsal
×
Diavolo S.P.F.C
東京
12/25(日)
15:55
フットサル東京都2部 第12節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
BEBE corriendo
×
Revolution Futsal Club
東京
12/25(日)
17:20
フットサル東京都2部 第12節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
LEYENDA TAMA
×
FC PLEDGE
東京
12/25(日)
18:45
フットサル東京都2部 第12節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
十条フットサルクラブ
×
VIGORE FUTSAL
2017/01/07(土)
東京
01/07(土)
10:15
フットサル東京都2部 第13節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
NEO
×
FC PLEDGE
東京
01/07(土)
11:40
フットサル東京都2部 第13節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
FC NORTE
×
小金井ジュール
東京
01/07(土)
13:05
フットサル東京都2部 第13節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
LEYENDA TAMA
×
BEBE corriendo
東京
01/07(土)
14:30
フットサル東京都2部 第13節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
アトレチコ新宿
×
十条フットサルクラブ
東京
01/07(土)
15:55
フットサル東京都2部 第13節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
Revolution Futsal Club
×
Celsus Futsal
2017/05/03(水)
東京
05/03(水)
10:30
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
FC PLEDGE
×
小金井ジュール
東京
05/03(水)
12:00
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
Diavolo S.P.F.C
×
Revolution Futsal Club
東京
05/03(水)
13:30
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
アトレチコ新宿
×
BEBE corriendo
東京
05/03(水)
15:00
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
Celsus Futsal
×
十条フットサルクラブ
東京
05/03(水)
16:30
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
LEYENDA TAMA
×
AOKING
東京
05/03(水)
18:00
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
BANFF TOKYO
×
闘魂
2017/06/03(土)
東京
06/03(土)
10:15
フットサル東京都2部 第2節
東京都葛飾区 / 葛飾区総合スポーツセンター体育館
LEYENDA TAMA
×
Revolution Futsal Club
東京
06/03(土)
11:40
フットサル東京都2部 第2節
東京都葛飾区 / 葛飾区総合スポーツセンター体育館
BEBE corriendo
×
AOKING
東京
06/03(土)
13:05
フットサル東京都2部 第2節
東京都葛飾区 / 葛飾区総合スポーツセンター体育館
十条フットサルクラブ
×
Diavolo S.P.F.C
東京
06/03(土)
14:30
フットサル東京都2部 第2節
東京都葛飾区 / 葛飾区総合スポーツセンター体育館
アトレチコ新宿
×
FC PLEDGE
東京
06/03(土)
15:55
フットサル東京都2部 第2節
東京都葛飾区 / 葛飾区総合スポーツセンター体育館
BANFF TOKYO
×
小金井ジュール
2017/06/18(日)
東京
06/18(日)
10:20
フットサル東京都2部 第3節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Revolution Futsal Club
×
十条フットサルクラブ
東京
06/18(日)
11:45
フットサル東京都2部 第3節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
小金井ジュール
×
AOKING
東京
06/18(日)
13:10
フットサル東京都2部 第3節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
FC PLEDGE
×
BEBE corriendo
東京
06/18(日)
14:35
フットサル東京都2部 第3節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
闘魂
×
Diavolo S.P.F.C
東京
06/18(日)
16:00
フットサル東京都2部 第3節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
LEYENDA TAMA
×
Celsus Futsal
2017/07/22(土)
東京
07/22(土)
13:10
フットサル東京都2部 第4節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
闘魂
×
Celsus Futsal
東京
07/22(土)
14:35
フットサル東京都2部 第4節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
Diavolo S.P.F.C
×
アトレチコ新宿
東京
07/22(土)
16:00
フットサル東京都2部 第4節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
BANFF TOKYO
×
Revolution Futsal Club
東京
07/22(土)
17:25
フットサル東京都2部 第4節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
BEBE corriendo
×
小金井ジュール
東京
07/22(土)
18:50
フットサル東京都2部 第4節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
AOKING
×
十条フットサルクラブ
2017/07/29(土)
東京
07/29(土)
10:20
フットサル東京都2部 第5節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
十条フットサルクラブ
×
BANFF TOKYO
東京
07/29(土)
11:45
フットサル東京都2部 第5節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
Revolution Futsal Club
×
闘魂
東京
07/29(土)
13:10
フットサル東京都2部 第5節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
Celsus Futsal
×
アトレチコ新宿
東京
07/29(土)
14:35
フットサル東京都2部 第5節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
LEYENDA TAMA
×
FC PLEDGE
東京
07/29(土)
16:00
フットサル東京都2部 第5節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
BEBE corriendo
×
Diavolo S.P.F.C
2017/08/19(土)
東京
08/19(土)
10:20
フットサル東京都2部 第6節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
Celsus Futsal
×
BEBE corriendo
東京
08/19(土)
11:45
フットサル東京都2部 第6節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
小金井ジュール
×
Revolution Futsal Club
東京
08/19(土)
13:10
フットサル東京都2部 第6節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
LEYENDA TAMA
×
闘魂
東京
08/19(土)
14:35
フットサル東京都2部 第6節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
アトレチコ新宿
×
BANFF TOKYO
東京
08/19(土)
16:00
フットサル東京都2部 第6節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
AOKING
×
FC PLEDGE
2017/08/27(日)
東京
08/27(日)
10:20
フットサル東京都2部 第7節
東京都北区 / 北区赤羽体育館
BANFF TOKYO
×
Celsus Futsal
東京
08/27(日)
11:45
フットサル東京都2部 第7節
東京都北区 / 北区赤羽体育館
BEBE corriendo
×
十条フットサルクラブ
東京
08/27(日)
13:10
フットサル東京都2部 第7節
東京都北区 / 北区赤羽体育館
Diavolo S.P.F.C
×
小金井ジュール
東京
08/27(日)
14:35
フットサル東京都2部 第7節
東京都北区 / 北区赤羽体育館
アトレチコ新宿
×
LEYENDA TAMA
東京
08/27(日)
16:00
フットサル東京都2部 第7節
東京都北区 / 北区赤羽体育館
闘魂
×
AOKING
2017/11/11(土)
東京
11/11(土)
10:20
フットサル東京都2部 第8節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
Diavolo S.P.F.C
×
BANFF TOKYO
東京
11/11(土)
11:45
フットサル東京都2部 第8節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
Celsus Futsal
×
Revolution Futsal Club
東京
11/11(土)
13:10
フットサル東京都2部 第8節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
FC PLEDGE
×
十条フットサルクラブ
東京
11/11(土)
14:35
フットサル東京都2部 第8節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
LEYENDA TAMA
×
BEBE corriendo
東京
11/11(土)
16:00
フットサル東京都2部 第8節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
アトレチコ新宿
×
小金井ジュール
2017/12/16(土)
東京
12/16(土)
10:20
フットサル東京都2部 第9節
東京都練馬区 / FISCO Futsal Arenaとしまえん
FC PLEDGE
×
BANFF TOKYO
東京
12/16(土)
11:45
フットサル東京都2部 第9節
東京都練馬区 / FISCO Futsal Arenaとしまえん
Celsus Futsal
×
AOKING
東京
12/16(土)
13:10
フットサル東京都2部 第9節
東京都練馬区 / FISCO Futsal Arenaとしまえん
十条フットサルクラブ
×
LEYENDA TAMA
東京
12/16(土)
14:35
フットサル東京都2部 第9節
東京都練馬区 / FISCO Futsal Arenaとしまえん
アトレチコ新宿
×
闘魂
東京
12/16(土)
16:00
フットサル東京都2部 第9節
東京都練馬区 / FISCO Futsal Arenaとしまえん
Revolution Futsal Club
×
BEBE corriendo
2018/01/07(日)
東京
01/07(日)
10:00
フットサル東京都2部 第10節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
小金井ジュール
×
LEYENDA TAMA
東京
01/07(日)
11:25
フットサル東京都2部 第10節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
Diavolo S.P.F.C
×
Celsus Futsal
東京
01/07(日)
12:50
フットサル東京都2部 第10節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
闘魂
×
FC PLEDGE
東京
01/07(日)
14:15
フットサル東京都2部 第10節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
Revolution Futsal Club
×
AOKING
東京
01/07(日)
15:40
フットサル東京都2部 第10節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園体育館
十条フットサルクラブ
×
アトレチコ新宿
2018/01/08(月)
東京
01/08(月)
10:15
フットサル東京都2部 第11節
東京都葛飾区 / 葛飾区奥戸総合スポーツセンター体育館
AOKING
×
Diavolo S.P.F.C
東京
01/08(月)
11:40
フットサル東京都2部 第11節
東京都葛飾区 / 葛飾区奥戸総合スポーツセンター体育館
Celsus Futsal
×
FC PLEDGE
東京
01/08(月)
13:05
フットサル東京都2部 第11節
東京都葛飾区 / 葛飾区奥戸総合スポーツセンター体育館
小金井ジュール
×
闘魂
東京
01/08(月)
14:30
フットサル東京都2部 第11節
東京都葛飾区 / 葛飾区奥戸総合スポーツセンター体育館
BANFF TOKYO
×
BEBE corriendo
東京
01/08(月)
15:55
フットサル東京都2部 第11節
東京都葛飾区 / 葛飾区奥戸総合スポーツセンター体育館
Revolution Futsal Club
×
アトレチコ新宿
2018/01/13(土)
東京
01/13(土)
10:20
フットサル東京都2部 第12節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
AOKING
×
BANFF TOKYO
東京
01/13(土)
11:45
フットサル東京都2部 第12節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
BEBE corriendo
×
闘魂
東京
01/13(土)
13:10
フットサル東京都2部 第12節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
Diavolo S.P.F.C
×
LEYENDA TAMA
東京
01/13(土)
14:35
フットサル東京都2部 第12節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
十条フットサルクラブ
×
小金井ジュール
東京
01/13(土)
16:00
フットサル東京都2部 第12節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
FC PLEDGE
×
Revolution Futsal Club
2018/02/10(土)
東京
02/10(土)
10:20
フットサル東京都2部 第13節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
闘魂
×
十条フットサルクラブ
東京
02/10(土)
11:45
フットサル東京都2部 第13節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
AOKING
×
アトレチコ新宿
東京
02/10(土)
13:10
フットサル東京都2部 第13節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
FC PLEDGE
×
Diavolo S.P.F.C
東京
02/10(土)
14:35
フットサル東京都2部 第13節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
小金井ジュール
×
Celsus Futsal
東京
02/10(土)
16:00
フットサル東京都2部 第13節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
BANFF TOKYO
×
LEYENDA TAMA
2018/05/04(金)
東京
05/04(金)
10:00
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
BANFF TOKYO
×
闘魂
東京
05/04(金)
11:30
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
LEYENDA TAMA
×
十条フットサルクラブ
東京
05/04(金)
13:00
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
×
Revolution Futsal Club
東京
05/04(金)
14:30
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
Setagaya Futsal Club
×
CINtarooooo
東京
05/04(金)
16:00
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
AOKING
×
Celsus Futsal
東京
05/04(金)
17:30
フットサル東京都2部 第1節
東京都武蔵村山市 / 武蔵村山市総合体育館第一体育室
ZOTT WASEDA RAIZ
×
FC DOGA
2018/06/02(土)
東京
06/02(土)
13:15
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
闘魂
×
FC DOGA
東京
06/02(土)
14:40
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
Revolution Futsal Club
×
ZOTT WASEDA RAIZ
東京
06/02(土)
16:05
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
十条フットサルクラブ
×
BANFF TOKYO
東京
06/02(土)
17:30
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
×
LEYENDA TAMA
東京
06/02(土)
18:55
フットサル東京都2部 第2節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
Setagaya Futsal Club
×
AOKING
2018/07/15(日)
東京
07/15(日)
10:15
フットサル東京都2部 第3節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
FC DOGA
×
CINtarooooo
東京
07/15(日)
11:40
フットサル東京都2部 第3節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
BANFF TOKYO
×
Celsus Futsal
東京
07/15(日)
13:05
フットサル東京都2部 第3節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
十条フットサルクラブ
×
Revolution Futsal Club
東京
07/15(日)
14:30
フットサル東京都2部 第3節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
LEYENDA TAMA
×
Setagaya Futsal Club
東京
07/15(日)
15:55
フットサル東京都2部 第3節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
ZOTT WASEDA RAIZ
×
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
2018/08/05(日)
東京
08/05(日)
10:15
フットサル東京都2部 第4節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
Setagaya Futsal Club
×
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
東京
08/05(日)
11:40
フットサル東京都2部 第4節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
闘魂
×
Revolution Futsal Club
東京
08/05(日)
13:05
フットサル東京都2部 第4節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
AOKING
×
十条フットサルクラブ
東京
08/05(日)
14:30
フットサル東京都2部 第4節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
Celsus Futsal
×
CINtarooooo
東京
08/05(日)
15:55
フットサル東京都2部 第4節
東京都北区 / 北区滝野川体育館
FC DOGA
×
BANFF TOKYO
2018/08/18(土)
東京
08/18(土)
10:15
フットサル東京都2部 第5節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
CINtarooooo
×
AOKING
東京
08/18(土)
11:40
フットサル東京都2部 第5節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Setagaya Futsal Club
×
FC DOGA
東京
08/18(土)
13:05
フットサル東京都2部 第5節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Celsus Futsal
×
闘魂
東京
08/18(土)
14:30
フットサル東京都2部 第5節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
LEYENDA TAMA
×
ZOTT WASEDA RAIZ
東京
08/18(土)
15:55
フットサル東京都2部 第5節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
×
十条フットサルクラブ
2018/09/24(月)
東京
09/24(月)
10:15
フットサル東京都2部 第6節
東京都青梅市 / 青梅市総合体育館
十条フットサルクラブ
×
CINtarooooo
東京
09/24(月)
11:40
フットサル東京都2部 第6節
東京都青梅市 / 青梅市総合体育館
ZOTT WASEDA RAIZ
×
Celsus Futsal
東京
09/24(月)
13:05
フットサル東京都2部 第6節
東京都青梅市 / 青梅市総合体育館
Revolution Futsal Club
×
BANFF TOKYO
東京
09/24(月)
14:30
フットサル東京都2部 第6節
東京都青梅市 / 青梅市総合体育館
LEYENDA TAMA
×
AOKING
東京
09/24(月)
15:55
フットサル東京都2部 第6節
東京都青梅市 / 青梅市総合体育館
Setagaya Futsal Club
×
闘魂
2018/10/27(土)
東京
10/27(土)
10:30
フットサル東京都2部 第7節
東京都 / エスフォルタアリーナ八王子Bピッチ
CINtarooooo
×
Revolution Futsal Club
東京
10/27(土)
11:50
フットサル東京都2部 第7節
東京都 / エスフォルタアリーナ八王子Bピッチ
ZOTT WASEDA RAIZ
×
闘魂
東京
10/27(土)
13:10
フットサル東京都2部 第7節
東京都 / エスフォルタアリーナ八王子Bピッチ
十条フットサルクラブ
×
Celsus Futsal
東京
10/27(土)
14:30
フットサル東京都2部 第7節
東京都 / エスフォルタアリーナ八王子Bピッチ
FC DOGA
×
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
東京
10/27(土)
15:50
フットサル東京都2部 第7節
東京都 / エスフォルタアリーナ八王子Bピッチ
BANFF TOKYO
×
LEYENDA TAMA
2018/11/10(土)
東京
11/10(土)
13:15
フットサル東京都2部 第8節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
AOKING
×
闘魂
東京
11/10(土)
14:40
フットサル東京都2部 第8節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
CINtarooooo
×
ZOTT WASEDA RAIZ
東京
11/10(土)
16:05
フットサル東京都2部 第8節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
Revolution Futsal Club
×
Celsus Futsal
東京
11/10(土)
17:30
フットサル東京都2部 第8節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
BANFF TOKYO
×
Setagaya Futsal Club
東京
11/10(土)
18:55
フットサル東京都2部 第8節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
十条フットサルクラブ
×
FC DOGA
2018/11/25(日)
東京
11/25(日)
10:20
フットサル東京都2部 第9節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
BANFF TOKYO
×
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
東京
11/25(日)
11:40
フットサル東京都2部 第9節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
闘魂
×
CINtarooooo
東京
11/25(日)
13:00
フットサル東京都2部 第9節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
Revolution Futsal Club
×
LEYENDA TAMA
東京
11/25(日)
14:20
フットサル東京都2部 第9節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
FC DOGA
×
AOKING
東京
11/25(日)
15:40
フットサル東京都2部 第9節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
Celsus Futsal
×
Setagaya Futsal Club
2018/12/24(月)
東京
12/24(月)
10:20
フットサル東京都2部 第10節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
AOKING
×
ZOTT WASEDA RAIZ
東京
12/24(月)
11:40
フットサル東京都2部 第10節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
闘魂
×
十条フットサルクラブ
東京
12/24(月)
13:00
フットサル東京都2部 第10節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
×
CINtarooooo
東京
12/24(月)
14:20
フットサル東京都2部 第10節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
LEYENDA TAMA
×
FC DOGA
東京
12/24(月)
15:40
フットサル東京都2部 第10節
東京都八王子市 / 八王子市富士森体育館
Revolution Futsal Club
×
Setagaya Futsal Club
2019/01/12(土)
東京
01/12(土)
10:15
フットサル東京都2部 第11節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
CINtarooooo
×
BANFF TOKYO
東京
01/12(土)
11:40
フットサル東京都2部 第11節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
×
AOKING
東京
01/12(土)
13:05
フットサル東京都2部 第11節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ZOTT WASEDA RAIZ
×
十条フットサルクラブ
東京
01/12(土)
14:30
フットサル東京都2部 第11節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
Celsus Futsal
×
FC DOGA
東京
01/12(土)
15:55
フットサル東京都2部 第11節
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
闘魂
×
LEYENDA TAMA
2019/01/14(月)
東京
01/14(月)
13:00
フットサル東京都2部 第12節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
CINtarooooo
×
LEYENDA TAMA
東京
01/14(月)
14:25
フットサル東京都2部 第12節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
AOKING
×
BANFF TOKYO
東京
01/14(月)
15:50
フットサル東京都2部 第12節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
Celsus Futsal
×
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
東京
01/14(月)
17:15
フットサル東京都2部 第12節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
ZOTT WASEDA RAIZ
×
Setagaya Futsal Club
東京
01/14(月)
18:40
フットサル東京都2部 第12節
東京都小金井市 / 小金井市総合体育館
FC DOGA
×
Revolution Futsal Club
2019/02/09(土)
東京
02/09(土)
10:15
フットサル東京都2部 第13節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
Setagaya Futsal Club
×
十条フットサルクラブ
東京
02/09(土)
11:40
フットサル東京都2部 第13節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
AOKING
×
Revolution Futsal Club
東京
02/09(土)
13:05
フットサル東京都2部 第13節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
FIRE FOX HACHIOJIサテライト
×
闘魂
東京
02/09(土)
14:30
フットサル東京都2部 第13節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
LEYENDA TAMA
×
Celsus Futsal
東京
02/09(土)
15:55
フットサル東京都2部 第13節
東京都葛飾区 / 葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
BANFF TOKYO
×
ZOTT WASEDA RAIZ
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。