今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 249
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = フットサル千葉県3部
開催地 = 全開催地
2015/05/09(土)
千葉
05/09(土)
9:45
フットサル千葉県3部 第1節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
smash
×
バルドラール浦安 デフィオ
千葉
05/09(土)
11:30
フットサル千葉県3部 第1節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
H.SPIN-OFF WEED FC
千葉
05/09(土)
13:15
フットサル千葉県3部 第1節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
APRECIO
×
ぱすぃおん。
千葉
05/09(土)
15:00
フットサル千葉県3部 第1節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
GUSTO
×
FC PALS
千葉
05/09(土)
16:45
フットサル千葉県3部 第1節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
il mare
×
N.A.S
2015/05/24(日)
千葉
05/24(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
BRAVEZA SODEGAURA
千葉
05/24(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
smash
×
GUSTO
千葉
05/24(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
ぱすぃおん。
×
H.SPIN-OFF WEED FC
千葉
05/24(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
APRECIO
×
N.A.S
千葉
05/24(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
バルドラール浦安 デフィオ
2015/06/07(日)
千葉
06/07(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第3節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
smash
×
N.A.S
千葉
06/07(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第3節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
GUSTO
×
ぱすぃおん。
千葉
06/07(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第3節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
il mare
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
06/07(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第3節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
APRECIO
×
BRAVEZA SODEGAURA
千葉
06/07(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第3節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
H.SPIN-OFF WEED FC
×
FC PALS
2015/06/14(日)
千葉
06/14(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
FC PALS
千葉
06/14(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
GUSTO
×
バルドラール浦安 デフィオ
千葉
06/14(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
APRECIO
×
il mare
千葉
06/14(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
N.A.S
千葉
06/14(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
smash
×
BRAVEZA SODEGAURA
2015/06/21(日)
千葉
06/21(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第5節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
N.A.S
×
FC PALS
千葉
06/21(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第5節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
H.SPIN-OFF WEED FC
×
バルドラール浦安 デフィオ
千葉
06/21(日)
13:30
フットサル千葉県3部 第5節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
ぱすぃおん。
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
06/21(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第5節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
il mare
×
BRAVEZA SODEGAURA
千葉
06/21(日)
16:50
フットサル千葉県3部 第5節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
APRECIO
×
GUSTO
2015/09/27(日)
千葉
09/27(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第6節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
H.SPIN-OFF WEED FC
千葉
09/27(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第6節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
N.A.S
×
バルドラール浦安 デフィオ
千葉
09/27(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第6節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
il mare
×
FC PALS
千葉
09/27(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第6節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
smash
千葉
09/27(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第6節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
ぱすぃおん。
×
BRAVEZA SODEGAURA
2015/10/03(土)
千葉
10/03(土)
9:45
フットサル千葉県3部 第7節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
il mare
×
バルドラール浦安 デフィオ
千葉
10/03(土)
11:40
フットサル千葉県3部 第7節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
BRAVEZA SODEGAURA
千葉
10/03(土)
12:25
フットサル千葉県3部 第7節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
APRECIO
×
FC PALS
千葉
10/03(土)
15:00
フットサル千葉県3部 第7節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
smash
×
H.SPIN-OFF WEED FC
千葉
10/03(土)
16:45
フットサル千葉県3部 第7節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
GUSTO
×
N.A.S
2015/10/17(土)
千葉
10/17(土)
9:45
フットサル千葉県3部 第8節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
APRECIO
×
H.SPIN-OFF WEED FC
千葉
10/17(土)
11:30
フットサル千葉県3部 第8節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
ぱすぃおん。
×
N.A.S
千葉
10/17(土)
13:15
フットサル千葉県3部 第8節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
バルドラール浦安 デフィオ
千葉
10/17(土)
15:00
フットサル千葉県3部 第8節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
il mare
千葉
10/17(土)
16:45
フットサル千葉県3部 第8節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
BRAVEZA SODEGAURA
×
FC PALS
2015/11/07(土)
千葉
11/07(土)
9:45
フットサル千葉県3部 第9節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
11/07(土)
11:30
フットサル千葉県3部 第9節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
GUSTO
×
il mare
千葉
11/07(土)
13:15
フットサル千葉県3部 第9節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
smash
×
ぱすぃおん。
千葉
11/07(土)
15:00
フットサル千葉県3部 第9節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
H.SPIN-OFF WEED FC
×
BRAVEZA SODEGAURA
千葉
11/07(土)
16:45
フットサル千葉県3部 第9節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
APRECIO
×
バルドラール浦安 デフィオ
2015/11/22(日)
千葉
11/22(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第10節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
ぱすぃおん。
×
FC PALS
千葉
11/22(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第10節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
smash
×
il mare
千葉
11/22(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第10節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
GUSTO
千葉
11/22(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第10節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
APRECIO
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
11/22(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第10節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
N.A.S
×
BRAVEZA SODEGAURA
2015/11/29(日)
千葉
11/29(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第11節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
smash
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
11/29(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第11節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
FC PALS
×
バルドラール浦安 デフィオ
千葉
11/29(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第11節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
il mare
×
H.SPIN-OFF WEED FC
千葉
11/29(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第11節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
ぱすぃおん。
千葉
11/29(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第11節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
GUSTO
×
BRAVEZA SODEGAURA
2015/12/06(日)
千葉
12/06(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第12節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
smash
×
APRECIO
千葉
12/06(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第12節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
FC PALS
千葉
12/06(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第12節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
GUSTO
×
H.SPIN-OFF WEED FC
千葉
12/06(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第12節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
N.A.S
千葉
12/06(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第12節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
ぱすぃおん。
×
バルドラール浦安 デフィオ
2015/12/20(日)
千葉
12/20(日)
9:30
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
il mare
×
ぱすぃおん。
千葉
12/20(日)
11:15
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
LIBERDADE KEL
×
APRECIO
千葉
12/20(日)
13:00
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
GUSTO
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
12/20(日)
14:45
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
BRAVEZA SODEGAURA
×
バルドラール浦安 デフィオ
千葉
12/20(日)
16:30
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
smash
×
FC PALS
千葉
12/20(日)
18:15
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / スポーツコミュニティー浜野
H.SPIN-OFF WEED FC
×
N.A.S
2016/01/16(土)
千葉
01/16(土)
10:25
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第1節
千葉県東金市 / 東金アリーナメインアリーナ
BRAVEZA SODEGAURA
×
GUSTO
千葉
01/16(土)
12:05
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第1節
千葉県東金市 / 東金アリーナメインアリーナ
smash
×
LIBERDADE KEL
千葉
01/16(土)
13:45
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第1節
千葉県東金市 / 東金アリーナメインアリーナ
FC PALS
×
il mare
千葉
01/16(土)
15:25
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第1節
千葉県東金市 / 東金アリーナメインアリーナ
H.SPIN-OFF WEED FC
×
ぱすぃおん。
千葉
01/16(土)
17:05
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第1節
千葉県東金市 / 東金アリーナメインアリーナ
N.A.S
×
APRECIO
千葉
01/16(土)
18:45
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第1節
千葉県東金市 / 東金アリーナメインアリーナ
バルドラール浦安 デフィオ
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
2016/01/31(日)
千葉
01/31(日)
10:15
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第2節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
バルドラール浦安 デフィオ
×
H.SPIN-OFF WEED FC
千葉
01/31(日)
11:55
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第2節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
APRECIO
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
01/31(日)
13:35
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第2節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
smash
×
il mare
千葉
01/31(日)
15:15
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第2節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
LIBERDADE KEL
×
GUSTO
千葉
01/31(日)
16:55
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第2節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
BRAVEZA SODEGAURA
×
FC PALS
千葉
01/31(日)
18:35
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第2節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
N.A.S
×
ぱすぃおん。
2016/02/07(日)
千葉
02/07(日)
10:25
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第3節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
smash
×
FC PALS
千葉
02/07(日)
12:05
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第3節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
GUSTO
×
il mare
千葉
02/07(日)
13:45
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第3節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
BRAVEZA SODEGAURA
×
LIBERDADE KEL
千葉
02/07(日)
15:25
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第3節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
ぱすぃおん。
千葉
02/07(日)
17:05
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第3節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
N.A.S
×
H.SPIN-OFF WEED FC
千葉
02/07(日)
18:45
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第3節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
バルドラール浦安 デフィオ
×
APRECIO
2016/02/21(日)
千葉
02/21(日)
10:25
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第4節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
APRECIO
×
H.SPIN-OFF WEED FC
千葉
02/21(日)
12:05
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第4節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
N.A.S
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
02/21(日)
13:45
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第4節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
バルドラール浦安 デフィオ
×
ぱすぃおん。
千葉
02/21(日)
15:25
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第4節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
BRAVEZA SODEGAURA
×
il mare
千葉
02/21(日)
17:05
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第4節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
smash
×
GUSTO
千葉
02/21(日)
18:45
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第4節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LIBERDADE KEL
×
FC PALS
2016/02/28(日)
千葉
02/28(日)
10:25
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第5節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
LIBERDADE KEL
×
il mare
千葉
02/28(日)
12:05
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第5節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
FC PALS
×
GUSTO
千葉
02/28(日)
13:45
フットサル千葉県3部 後期上位リーグ第5節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
BRAVEZA SODEGAURA
×
smash
千葉
02/28(日)
15:25
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第5節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
バルドラール浦安 デフィオ
×
N.A.S
千葉
02/28(日)
17:05
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第5節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
APRECIO
×
ぱすぃおん。
千葉
02/28(日)
18:45
フットサル千葉県3部 後期下位リーグ第5節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
H.SPIN-OFF WEED FC
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
2017/04/15(土)
千葉
04/15(土)
10:30
フットサル千葉県3部 第1節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
Ginga futsal school
千葉
04/15(土)
12:10
フットサル千葉県3部 第1節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
il mare
×
Amagrar千葉FG
千葉
04/15(土)
13:50
フットサル千葉県3部 第1節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
fresas NARUTO FC
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
04/15(土)
15:30
フットサル千葉県3部 第1節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
FUORICLASSE
×
松戸レガロ
千葉
04/15(土)
17:10
フットサル千葉県3部 第1節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LIBERDADE KEL
×
遊行事
千葉
04/15(土)
18:50
フットサル千葉県3部 第1節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
APRECIO futsal
×
GUSTO
2017/04/29(土)
千葉
04/29(土)
18:45
フットサル千葉県3部 第2節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
LIBERDADE KEL
×
松戸レガロ
千葉
04/29(土)
20:25
フットサル千葉県3部 第2節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
smash
×
GUSTO
2017/04/30(日)
千葉
04/30(日)
17:00
フットサル千葉県3部 第2節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
fresas NARUTO FC
×
Amagrar千葉FG
千葉
04/30(日)
18:45
フットサル千葉県3部 第2節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
FUORICLASSE
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
2017/05/03(水)
千葉
05/03(水)
17:15
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
バルドラール浦安デフィオ
千葉
05/03(水)
18:55
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
il mare
×
Ginga futsal school
2017/05/20(土)
千葉
05/20(土)
10:30
フットサル千葉県3部 第3節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
fresas NARUTO FC
×
遊行事
千葉
05/20(土)
12:10
フットサル千葉県3部 第3節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
FUORICLASSE
×
GUSTO
千葉
05/20(土)
13:50
フットサル千葉県3部 第3節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LIBERDADE KEL
×
バルドラール浦安デフィオ
千葉
05/20(土)
15:30
フットサル千葉県3部 第3節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
APRECIO futsal
×
Ginga futsal school
千葉
05/20(土)
17:10
フットサル千葉県3部 第3節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
smash
×
Amagrar千葉FG
千葉
05/20(土)
18:50
フットサル千葉県3部 第3節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
2017/07/30(日)
千葉
07/30(日)
17:00
フットサル千葉県3部 第4節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
LIBERDADE KEL
×
GUSTO
千葉
07/30(日)
18:40
フットサル千葉県3部 第4節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
APRECIO futsal
×
バルドラール浦安デフィオ
2017/08/11(金)
千葉
08/11(金)
17:00
フットサル千葉県3部 第4節
千葉県東金市 / 東金アリーナメインアリーナ
smash
×
Ginga futsal school
千葉
08/11(金)
18:40
フットサル千葉県3部 第4節
千葉県東金市 / 東金アリーナメインアリーナ
il mare
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
2017/08/13(日)
千葉
08/13(日)
17:15
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
fresas NARUTO FC
×
松戸レガロ
千葉
08/13(日)
18:55
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
FUORICLASSE
×
遊行事
2017/08/20(日)
千葉
08/20(日)
17:30
フットサル千葉県3部 第5節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
バルドラール浦安デフィオ
×
Amagrar千葉FG
2017/09/02(土)
千葉
09/02(土)
10:15
フットサル千葉県3部 第6節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
GUSTO
千葉
09/02(土)
11:55
フットサル千葉県3部 第6節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
il mare
×
遊行事
千葉
09/02(土)
13:35
フットサル千葉県3部 第6節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
fresas NARUTO FC
×
バルドラール浦安デフィオ
千葉
09/02(土)
15:15
フットサル千葉県3部 第6節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Ginga futsal school
×
FUORICLASSE
千葉
09/02(土)
16:55
フットサル千葉県3部 第6節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Amagrar千葉FG
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
09/02(土)
18:35
フットサル千葉県3部 第6節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
smash
×
松戸レガロ
2017/09/09(土)
千葉
09/09(土)
18:50
フットサル千葉県3部 第7節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
il mare
×
バルドラール浦安デフィオ
千葉
09/09(土)
20:20
フットサル千葉県3部 第7節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
APRECIO futsal
×
FUORICLASSE
2017/09/10(日)
千葉
09/10(日)
17:15
フットサル千葉県3部 第7節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Ginga futsal school
×
松戸レガロ
千葉
09/10(日)
18:55
フットサル千葉県3部 第7節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Amagrar千葉FG
×
遊行事
2017/09/16(土)
千葉
09/16(土)
13:40
フットサル千葉県3部 第5節
千葉県浦安市 / 浦安市運動公園総合体育館
LIBERDADE KEL
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
2017/09/23(土)
千葉
09/23(土)
10:15
フットサル千葉県3部 第8節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
バルドラール浦安デフィオ
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
09/23(土)
12:00
フットサル千葉県3部 第8節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
遊行事
×
松戸レガロ
千葉
09/23(土)
17:15
フットサル千葉県3部 第8節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
LIBERDADE KEL
×
Ginga futsal school
千葉
09/23(土)
19:00
フットサル千葉県3部 第8節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
APRECIO futsal
×
fresas NARUTO FC
2017/10/09(月)
千葉
10/09(月)
17:10
フットサル千葉県3部 第7節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
LIBERDADE KEL
×
smash
千葉
10/09(月)
18:40
フットサル千葉県3部 第7節
千葉県大網白里市 / 大網白里アリーナ
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
fresas NARUTO FC
2017/10/14(土)
千葉
10/14(土)
10:15
フットサル千葉県3部 第9節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
FUORICLASSE
×
バルドラール浦安デフィオ
千葉
10/14(土)
11:55
フットサル千葉県3部 第9節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
smash
×
遊行事
千葉
10/14(土)
13:35
フットサル千葉県3部 第9節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Amagrar千葉FG
×
APRECIO futsal
千葉
10/14(土)
15:15
フットサル千葉県3部 第9節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
fresas NARUTO FC
×
GUSTO
千葉
10/14(土)
16:55
フットサル千葉県3部 第9節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
il mare
千葉
10/14(土)
18:35
フットサル千葉県3部 第9節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
松戸レガロ
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
2017/11/25(土)
千葉
11/25(土)
10:15
フットサル千葉県3部 第5節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
fresas NARUTO FC
×
FUORICLASSE
千葉
11/25(土)
11:55
フットサル千葉県3部 第5節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
APRECIO futsal
×
松戸レガロ
千葉
11/25(土)
17:05
フットサル千葉県3部 第5節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
smash
×
il mare
千葉
11/25(土)
18:45
フットサル千葉県3部 第5節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Ginga futsal school
×
遊行事
2017/12/23(土)
千葉
12/23(土)
10:15
フットサル千葉県3部 第10節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LIBERDADE KEL
×
FUORICLASSE
千葉
12/23(土)
11:55
フットサル千葉県3部 第10節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
fresas NARUTO FC
×
Ginga futsal school
千葉
12/23(土)
13:35
フットサル千葉県3部 第10節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
APRECIO futsal
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
12/23(土)
15:15
フットサル千葉県3部 第10節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
il mare
×
松戸レガロ
千葉
12/23(土)
16:55
フットサル千葉県3部 第10節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Amagrar千葉FG
×
GUSTO
千葉
12/23(土)
18:35
フットサル千葉県3部 第10節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
遊行事
2018/01/07(日)
千葉
01/07(日)
10:15
フットサル千葉県3部 第11節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
APRECIO futsal
×
il mare
千葉
01/07(日)
11:55
フットサル千葉県3部 第11節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
FUORICLASSE
×
Amagrar千葉FG
千葉
01/07(日)
13:35
フットサル千葉県3部 第11節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
smash
×
バルドラール浦安デフィオ
千葉
01/07(日)
15:15
フットサル千葉県3部 第11節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
GUSTO
×
松戸レガロ
千葉
01/07(日)
16:55
フットサル千葉県3部 第11節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LIBERDADE KEL
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
2018/01/14(日)
千葉
01/14(日)
10:15
フットサル千葉県3部 第12節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Ginga futsal school
×
GUSTO
千葉
01/14(日)
11:55
フットサル千葉県3部 第12節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
バルドラール浦安デフィオ
×
遊行事
千葉
01/14(日)
13:35
フットサル千葉県3部 第12節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LIBERDADE KEL
×
Amagrar千葉FG
千葉
01/14(日)
15:15
フットサル千葉県3部 第12節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
APRECIO futsal
×
smash
千葉
01/14(日)
16:55
フットサル千葉県3部 第12節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
FUORICLASSE
×
il mare
千葉
01/14(日)
18:35
フットサル千葉県3部 第12節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
松戸レガロ
2018/01/28(日)
千葉
01/28(日)
10:15
フットサル千葉県3部 第13節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LIBERDADE KEL
×
il mare
千葉
01/28(日)
11:55
フットサル千葉県3部 第13節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
FUORICLASSE
千葉
01/28(日)
13:35
フットサル千葉県3部 第13節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
smash
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
01/28(日)
15:15
フットサル千葉県3部 第13節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
バルドラール浦安デフィオ
×
GUSTO
千葉
01/28(日)
16:55
フットサル千葉県3部 第13節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Amagrar千葉FG
×
Ginga futsal school
千葉
01/28(日)
18:35
フットサル千葉県3部 第13節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
APRECIO futsal
×
遊行事
2018/02/04(日)
千葉
02/04(日)
10:15
フットサル千葉県3部 第14節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
GUSTO
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
02/04(日)
11:55
フットサル千葉県3部 第14節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Amagrar千葉FG
×
松戸レガロ
千葉
02/04(日)
15:15
フットサル千葉県3部 第14節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
Ginga futsal school
×
バルドラール浦安デフィオ
千葉
02/04(日)
15:15
フットサル千葉県3部 第14節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
LIBERDADE KEL
×
fresas NARUTO FC
千葉
02/04(日)
16:55
フットサル千葉県3部 第14節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
APRECIO futsal
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
02/04(日)
18:35
フットサル千葉県3部 第14節
千葉県館山市 / 県立館山運動公園体育館
smash
×
FUORICLASSE
2018/02/12(月)
千葉
02/12(月)
10:15
フットサル千葉県3部 第15節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
smash
×
fresas NARUTO FC
千葉
02/12(月)
11:55
フットサル千葉県3部 第15節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
Ginga futsal school
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
02/12(月)
13:35
フットサル千葉県3部 第15節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
LIBERDADE KEL
×
APRECIO futsal
千葉
02/12(月)
15:15
フットサル千葉県3部 第15節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
GUSTO
×
遊行事
千葉
02/12(月)
16:55
フットサル千葉県3部 第15節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
バルドラール浦安デフィオ
×
松戸レガロ
千葉
02/12(月)
18:35
フットサル千葉県3部 第15節
千葉市稲毛区 / 千葉県総合スポーツセンター体育館
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
Amagrar千葉FG
2018/05/06(日)
千葉
05/06(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第1節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
×
Z.FUTSAL.CLUB松戸
千葉
05/06(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第1節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
松戸レガロ
×
AC CARACTER
千葉
05/06(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第1節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
バルドラール浦安デフィオ
×
fresas NARUTO FC
千葉
05/06(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第1節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
05/06(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第1節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
遊行事
×
GUSTO
2018/05/27(日)
千葉
05/27(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
バルドラール浦安デフィオ
×
Amagrar千葉FC
千葉
05/27(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
GUSTO
千葉
05/27(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
Z.FUTSAL.CLUB松戸
千葉
05/27(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LIBERDADE KEL
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
05/27(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第2節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
fresas NARUTO FC
×
AC CARACTER
2018/06/03(日)
千葉
06/03(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第3節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
AC CARACTER
千葉
06/03(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第3節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
遊行事
×
LIBERDADE KEL
千葉
06/03(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第3節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
バルドラール浦安デフィオ
×
Z.FUTSAL.CLUB松戸
千葉
06/03(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第3節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Amagrar千葉FC
×
松戸レガロ
千葉
06/03(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第3節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
GUSTO
2018/06/17(日)
千葉
06/17(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
fresas NARUTO FC
×
松戸レガロ
千葉
06/17(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Amagrar千葉FC
×
AC CARACTER
千葉
06/17(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LIBERDADE KEL
×
Z.FUTSAL.CLUB松戸
千葉
06/17(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
遊行事
千葉
06/17(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第4節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
バルドラール浦安デフィオ
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
2018/08/25(土)
千葉
08/25(土)
9:45
フットサル千葉県3部 第5節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
Amagrar千葉FC
千葉
08/25(土)
11:30
フットサル千葉県3部 第5節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
fresas NARUTO FC
×
遊行事
千葉
08/25(土)
13:15
フットサル千葉県3部 第5節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LIBERDADE KEL
×
AC CARACTER
千葉
08/25(土)
15:00
フットサル千葉県3部 第5節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
松戸レガロ
×
GUSTO
千葉
08/25(土)
16:45
フットサル千葉県3部 第5節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
2018/09/16(日)
千葉
09/16(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第6節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Amagrar千葉FC
×
GUSTO
千葉
09/16(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第6節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
fresas NARUTO FC
×
Z.FUTSAL.CLUB松戸
千葉
09/16(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第6節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
遊行事
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
09/16(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第6節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
バルドラール浦安デフィオ
×
松戸レガロ
千葉
09/16(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第6節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
LIBERDADE KEL
2018/09/30(日)
千葉
09/30(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第7節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
遊行事
×
AC CARACTER
千葉
09/30(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第7節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
fresas NARUTO FC
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
09/30(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第7節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
バルドラール浦安デフィオ
×
GUSTO
千葉
09/30(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第7節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Amagrar千葉FC
×
Z.FUTSAL.CLUB松戸
千葉
09/30(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第7節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
松戸レガロ
2018/10/14(日)
千葉
10/14(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第8節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LIBERDADE KEL
×
GUSTO
千葉
10/14(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第8節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
fresas NARUTO FC
×
Amagrar千葉FC
千葉
10/14(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第8節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
遊行事
千葉
10/14(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第8節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
Z.FUTSAL.CLUB松戸
千葉
10/14(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第8節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
×
AC CARACTER
2018/10/27(土)
千葉
10/27(土)
9:45
フットサル千葉県3部 第9節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
遊行事
×
松戸レガロ
千葉
10/27(土)
11:30
フットサル千葉県3部 第9節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
Amagrar千葉FC
千葉
10/27(土)
13:15
フットサル千葉県3部 第9節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
fresas NARUTO FC
×
LIBERDADE KEL
千葉
10/27(土)
15:00
フットサル千葉県3部 第9節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
バルドラール浦安デフィオ
×
AC CARACTER
千葉
10/27(土)
16:45
フットサル千葉県3部 第9節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
GUSTO
×
Z.FUTSAL.CLUB松戸
2018/11/04(日)
千葉
11/04(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第10節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Amagrar千葉FC
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
11/04(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第10節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
バルドラール浦安デフィオ
×
遊行事
千葉
11/04(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第10節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
LIBERDADE KEL
千葉
11/04(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第10節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
AC CARACTER
千葉
11/04(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第10節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
松戸レガロ
×
Z.FUTSAL.CLUB松戸
2018/11/11(日)
千葉
11/11(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第11節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Amagrar千葉FC
×
LIBERDADE KEL
千葉
11/11(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第11節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
バルドラール浦安デフィオ
×
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
千葉
11/11(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第11節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
松戸レガロ
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
11/11(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第11節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
fresas NARUTO FC
千葉
11/11(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第11節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
GUSTO
×
AC CARACTER
2018/12/09(日)
千葉
12/09(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第12節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
fresas NARUTO FC
×
GUSTO
千葉
12/09(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第12節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
松戸レガロ
千葉
12/09(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第12節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
遊行事
×
Z.FUTSAL.CLUB松戸
千葉
12/09(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第12節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
千葉
12/09(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第12節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
バルドラール浦安デフィオ
×
LIBERDADE KEL
2018/12/16(日)
千葉
12/16(日)
9:45
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Z.FUTSAL.CLUB松戸
×
AC CARACTER
千葉
12/16(日)
11:30
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
Five Colors Chiba
×
バルドラール浦安デフィオ
千葉
12/16(日)
13:15
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
SODEGAURA FUTSAL CLUBE BRAVEZA
×
GUSTO
千葉
12/16(日)
15:00
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LIBERDADE KEL
×
松戸レガロ
千葉
12/16(日)
16:45
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
LOVUSHKA/yamaguchi EMB
×
fresas NARUTO FC
千葉
12/16(日)
18:15
フットサル千葉県3部 第13節
千葉市中央区 / パデル&フットサル 晴れのち晴れ(旧スポーツコミュニティー浜野)
遊行事
×
Amagrar千葉FC
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。