今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 185
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権香川県予選
開催地 = 全開催地
2015/10/10(土)
香川
10/10(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号5】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園芝グラウンド
石田高
×
英明高
香川
10/10(土)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号20】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園クレイグラウンド
飯山高
×
藤井高
香川
10/10(土)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号13】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第二グラウンド
観音寺中央高
×
高松工芸高
香川
10/10(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号4】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第三グラウンド
津田高
×
高松東高
香川
10/10(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号1】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
高松第一高
×
善通寺第一高
香川
10/10(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号2】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
丸亀城西高
×
坂出高
香川
10/10(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号16】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第三グラウンド
三豊工業高
×
志度高
香川
10/10(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号17】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園芝グラウンド
高松桜井高
×
高松中央高
香川
10/10(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号12】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
観音寺第一高
×
三木高
香川
10/10(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号9】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
三本松高
×
香川誠陵高
香川
10/10(土)
13:30
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号6】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園クレイグラウンド
多度津高
×
丸亀高
香川
10/10(土)
13:30
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号3】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第二グラウンド
高松西高
×
小豆島高
2015/10/11(日)
香川
10/11(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号18】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
5の勝者
×
高松北高
香川
10/11(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号8】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園クレイグラウンド
高瀬高
×
土庄高
香川
10/11(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号7】
香川県丸亀市 / Pikaraスタジアム(香川県立丸亀競技場)
高松商業高
×
1の勝者
香川
10/11(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号15】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園芝グラウンド
香川西高
×
4の勝者
香川
10/11(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号11】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第四グラウンド
高松高
×
2の勝者
香川
10/11(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号21】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園クレイグラウンド
香川中央高
×
尽誠学園高
香川
10/11(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号22】
香川県丸亀市 / Pikaraスタジアム(香川県立丸亀競技場)
6の勝者
×
高松南高
香川
10/11(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号19】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
大手前高松高
×
香川高専高松キャンパス
香川
10/11(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号10】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第四グラウンド
琴平高
×
藤井学園寒川高
香川
10/11(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号14】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園芝グラウンド
3の勝者
×
坂出商業高
2015/10/17(土)
香川
10/17(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号29】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第四グラウンド
19の勝者
×
20の勝者
香川
10/17(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号27】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
15の勝者
×
16の勝者
香川
10/17(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号26】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
13の勝者
×
14の勝者
香川
10/17(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号23】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
7の勝者
×
8の勝者
香川
10/17(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号30】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
21の勝者
×
22の勝者
香川
10/17(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号24】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第四グラウンド
9の勝者
×
10の勝者
香川
10/17(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号28】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
17の勝者
×
18の勝者
香川
10/17(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号25】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
11の勝者
×
12の勝者
2015/10/24(土)
香川
10/24(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号33】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
27の勝者
×
28の勝者
香川
10/24(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号31】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
23の勝者
×
24の勝者
香川
10/24(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号32】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
25の勝者
×
26の勝者
香川
10/24(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号34】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
29の勝者
×
30の勝者
2015/10/31(土)
香川
10/31(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準決勝【試合番号35】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
31の勝者
×
32の勝者
香川
10/31(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準決勝【試合番号36】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
33の勝者
×
34の勝者
2015/11/07(土)
香川
11/07(土)
12:05
高校選手権香川県予選 決勝戦【試合番号37】
香川県丸亀市 / Pikaraスタジアム(香川県立丸亀競技場)
35の勝者
×
36の勝者
2016/10/15(土)
香川
10/15(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号5】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園芝グラウンド
高瀬高
×
香川中央高
香川
10/15(土)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号13】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第二グラウンド
観音寺第一高
×
高松工芸高
香川
10/15(土)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号20】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
丸亀高
×
高松北高
香川
10/15(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号1】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
香川誠陵高
×
石田高
香川
10/15(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号2】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
飯山高
×
高松桜井高
香川
10/15(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号4】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第三グラウンド
善通寺第一高
×
高松西高
香川
10/15(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号12】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
津田高
×
英明高
香川
10/15(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号16】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第三グラウンド
高松中央高
×
小豆島高
香川
10/15(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号17】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園芝グラウンド
高松第一高
×
観音寺中央高
香川
10/15(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号9】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
丸亀城西高
×
坂出商業高
香川
10/15(土)
13:30
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号6】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
坂出高
×
三木高
香川
10/15(土)
13:30
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号3】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第二グラウンド
多度津高
×
三本松高
2016/10/16(日)
香川
10/16(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号21】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
高松東高
×
香川高専高松キャンパス
香川
10/16(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号18】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
5の勝者
×
志度高
香川
10/16(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号11】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第四グラウンド
尽誠学園高
×
2の勝者
香川
10/16(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号7】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
四国学院大香川西高
×
1の勝者
香川
10/16(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号15】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園芝グラウンド
藤井学園寒川高
×
4の勝者
香川
10/16(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号8】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
三豊工業高
×
藤井高
香川
10/16(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号22】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
6の勝者
×
大手前高松高
香川
10/16(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号10】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第四グラウンド
琴平高
×
高松高
香川
10/16(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号19】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
高松南高
×
土庄高
香川
10/16(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号14】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園芝グラウンド
3の勝者
×
高松商業高
2016/10/22(土)
香川
10/22(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号27】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
15の勝者
×
16の勝者
香川
10/22(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号29】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
19の勝者
×
20の勝者
香川
10/22(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号26】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園芝グラウンド
13の勝者
×
14の勝者
香川
10/22(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号23】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
7の勝者
×
8の勝者
香川
10/22(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号30】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
21の勝者
×
22の勝者
香川
10/22(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号25】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園芝グラウンド
11の勝者
×
12の勝者
香川
10/22(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号28】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
17の勝者
×
18の勝者
香川
10/22(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号24】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
9の勝者
×
10の勝者
2016/10/29(土)
香川
10/29(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号33】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
27の勝者
×
28の勝者
香川
10/29(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号31】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
23の勝者
×
24の勝者
香川
10/29(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号32】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
25の勝者
×
26の勝者
香川
10/29(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号34】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
29の勝者
×
30の勝者
2016/11/05(土)
香川
11/05(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準決勝【試合番号35】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
31の勝者
×
32の勝者
香川
11/05(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準決勝【試合番号36】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
33の勝者
×
34の勝者
2016/11/12(土)
香川
11/12(土)
12:05
高校選手権香川県予選 決勝戦【試合番号37】
香川県丸亀市 / Pikaraスタジアム
35の勝者
×
36の勝者
2017/10/14(土)
香川
10/14(土)
10:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号2】
香川県善通寺市 / 四国学院大学サッカー場
藤井高
×
香川高専高松キャンパス
香川
10/14(土)
10:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号5】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
香川高専詫間キャンパス
×
英明高
香川
10/14(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号4】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
高松商業高
×
小豆島中央高
香川
10/14(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号1】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
坂出高
×
坂出第一高
香川
10/14(土)
12:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号9】
香川県善通寺市 / 四国学院大学サッカー場
善通寺第一高
×
観音寺総合高
香川
10/14(土)
12:30
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号3】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
多度津高
×
香川中央高
香川
10/14(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号17】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
観音寺第一高
×
尽誠学園高
香川
10/14(土)
13:30
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号6】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
丸亀城西高
×
飯山高
香川
10/14(土)
15:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号12】
香川県善通寺市 / 四国学院大学サッカー場
高松高
×
石田高
香川
10/14(土)
15:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号20】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
三木高
×
高松西高
2017/10/15(日)
香川
10/15(日)
10:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号11】
香川県高松市 / 高松桜井高校グラウンド
高松南高
×
2の勝者
香川
10/15(日)
10:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号8】
香川県善通寺市 / 四国学院大学サッカー場
高松第一高
×
香川誠陵高
香川
10/15(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号7】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
四国学院大香川西高
×
1の勝者
香川
10/15(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号10】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
琴平高
×
志度高
香川
10/15(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号16】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第二グラウンド
高瀬高
×
高松桜井高
香川
10/15(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号15】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
藤井学園寒川高
×
4の勝者
香川
10/15(日)
12:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号18】
香川県高松市 / 高松桜井高校グラウンド
5の勝者
×
大手前高松高
香川
10/15(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号21】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第二グラウンド
三本松高
×
高松東高
香川
10/15(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号13】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第一グラウンド
高松中央高
×
津田高
香川
10/15(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号22】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
6の勝者
×
高松工芸高
香川
10/15(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号14】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
3の勝者
×
坂出商業高
香川
10/15(日)
15:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号19】
香川県高松市 / 高松桜井高校グラウンド
高松北高
×
丸亀高
2017/10/21(土)
香川
10/21(土)
10:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号27】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
15の勝者
×
16の勝者
香川
10/21(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号23】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
7の勝者
×
8の勝者
香川
10/21(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号25】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第二グラウンド
11の勝者
×
12の勝者
香川
10/21(土)
12:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号26】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
13の勝者
×
14の勝者
香川
10/21(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号30】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
21の勝者
×
22の勝者
香川
10/21(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号28】
香川県坂出市 / 瀬戸大橋記念公園球技場第二グラウンド
17の勝者
×
18の勝者
2017/10/22(日)
香川
10/22(日)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号29】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
19の勝者
×
20の勝者
香川
10/22(日)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号24】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
9の勝者
×
10の勝者
2017/10/28(土)
香川
10/28(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号33】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
27の勝者
×
28の勝者
香川
10/28(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号31】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
23の勝者
×
24の勝者
香川
10/28(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号34】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
29の勝者
×
30の勝者
香川
10/28(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号32】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
25の勝者
×
26の勝者
2017/11/04(土)
香川
11/04(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準決勝【試合番号35】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
31の勝者
×
32の勝者
香川
11/04(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準決勝【試合番号36】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
33の勝者
×
34の勝者
2017/11/11(土)
香川
11/11(土)
12:05
高校選手権香川県予選 決勝戦【試合番号37】
香川県丸亀市 / Pikaraスタジアム
35の勝者
×
36の勝者
2018/10/13(土)
香川
10/13(土)
10:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号5】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
高松第一高
×
香川高専詫間キャンパス
香川
10/13(土)
10:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号2】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
高松中央高
×
善通寺第一高
香川
10/13(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号4】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園グラウンド
志度高
×
坂出商業高
香川
10/13(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号3】
香川県高松市 / 屋島レクザムフィールド
三木高
×
小豆島中央高
香川
10/13(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号1】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
高瀬高
×
高松高
香川
10/13(土)
12:15
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号12】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
藤井高
×
坂出第一高
香川
10/13(土)
12:15
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号17】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
高松桜井高
×
香川誠陵高
香川
10/13(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号13】
香川県高松市 / 屋島レクザムフィールド
丸亀城西高
×
高松東高
香川
10/13(土)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号16】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園グラウンド
高松北高
×
三本松高
香川
10/13(土)
13:30
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号6】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
英明高
×
多度津高
香川
10/13(土)
14:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号20】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
香川高専高松キャンパス
×
坂出高
香川
10/13(土)
14:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号9】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
飯山高
×
高松南高
2018/10/14(日)
香川
10/14(日)
9:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号8】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
津田高
×
観音寺第一高
香川
10/14(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号7】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
高松商業高
×
高松高
香川
10/14(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号11】
香川県高松市 / 屋島レクザムフィールド
高松工芸高
×
高松中央高
香川
10/14(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号19】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園グラウンド
琴平高
×
観音寺総合高
香川
10/14(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号15】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
藤井学園寒川高
×
坂出商業高
香川
10/14(日)
11:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号21】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
香川中央高
×
丸亀高
香川
10/14(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号10】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園グラウンド
石田高
×
尽誠学園高
香川
10/14(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号22】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
英明高
×
四国学院大香川西高
香川
10/14(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号14】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
小豆島中央高
×
大手前高松高
香川
10/14(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号18】
香川県高松市 / 屋島レクザムフィールド
高松第一高
×
高松西高
2018/10/20(土)
香川
10/20(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号25】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
高松工芸高
×
藤井高
香川
10/20(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号29】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園グラウンド
琴平高
×
坂出高
香川
10/20(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号23】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
高松商業高
×
観音寺第一高
香川
10/20(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号27】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
坂出商業高
×
高松北高
香川
10/20(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号28】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
高松桜井高
×
高松西高
香川
10/20(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号30】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
丸亀高
×
四国学院大香川西高
香川
10/20(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号26】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
高松東高
×
大手前高松高
香川
10/20(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号24】
香川県善通寺市 / 善通寺市鉢伏ふれあい公園グラウンド
高松南高
×
尽誠学園高
2018/10/27(土)
香川
10/27(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号33】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
坂出商業高
×
高松西高
香川
10/27(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号31】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
高松商業高
×
高松南高
香川
10/27(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号34】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
琴平高
×
四国学院大香川西高
香川
10/27(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号32】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
高松工芸高
×
大手前高松高
2018/11/03(土)
香川
11/03(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準決勝【試合番号35】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
31の勝者
×
32の勝者
香川
11/03(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準決勝【試合番号36】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
33の勝者
×
34の勝者
2018/11/10(土)
香川
11/10(土)
12:05
高校選手権香川県予選 決勝戦【試合番号37】
香川県丸亀市 / Pikaraスタジアム
35の勝者
×
36の勝者
2019/10/12(土)
香川
10/12(土)
10:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号12】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
香川高専詫間キャンパス
×
高松南高
香川
10/12(土)
10:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号2】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
高松桜井高
×
小豆島中央高
香川
10/12(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号1】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
津田高
×
志度高
香川
10/12(土)
11:00
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号4】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
多度津高
×
高瀬高
香川
10/12(土)
12:15
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号17】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
石田高
×
観音寺第一高
香川
10/12(土)
12:15
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号5】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
高松第一高
×
香川高専高松キャンパス
香川
10/12(土)
13:30
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号3】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
坂出第一高
×
飯山高
香川
10/12(土)
13:30
高校選手権香川県予選 1回戦【試合番号6】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
坂出高
×
高松高
香川
10/12(土)
14:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号16】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
高松西高
×
丸亀高
香川
10/12(土)
14:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号13】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
三木高
×
香川誠陵高
2019/10/13(日)
香川
10/13(日)
10:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号11】
香川県綾歌郡宇多津町 / RE;SPO宇多津(旧ユーヴィレッジ)ドリームフィールド
香川中央高
×
2の勝者
香川
10/13(日)
10:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号8】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
高松北高
×
高松中央高
香川
10/13(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号15】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
高松商業高
×
4の勝者
香川
10/13(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号20】
香川県高松市 / 屋島レクザムフィールド
三本松高
×
高松工芸高
香川
10/13(日)
11:00
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号7】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
四国学院大香川西高
×
1の勝者
香川
10/13(日)
12:15
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号18】
香川県綾歌郡宇多津町 / RE;SPO宇多津(旧ユーヴィレッジ)ドリームフィールド
5の勝者
×
坂出商業高
香川
10/13(日)
12:15
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号21】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
善通寺第一高
×
英明高
香川
10/13(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号22】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
6の勝者
×
大手前高松高
香川
10/13(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号14】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
3の勝者
×
藤井学園寒川高
香川
10/13(日)
13:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号9】
香川県高松市 / 屋島レクザムフィールド
藤井高
×
観音寺総合高
香川
10/13(日)
14:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号19】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
丸亀城西高
×
高松東高
香川
10/13(日)
14:30
高校選手権香川県予選 2回戦【試合番号10】
香川県綾歌郡宇多津町 / RE;SPO宇多津(旧ユーヴィレッジ)ドリームフィールド
琴平高
×
尽誠学園高
2019/10/19(土)
香川
10/19(土)
10:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号27】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
15の勝者
×
16の勝者
香川
10/19(土)
10:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号25】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
11の勝者
×
12の勝者
香川
10/19(土)
11:00
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号23】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
7の勝者
×
8の勝者
香川
10/19(土)
12:15
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号28】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
17の勝者
×
18の勝者
香川
10/19(土)
12:15
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号26】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
13の勝者
×
14の勝者
香川
10/19(土)
13:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号30】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
21の勝者
×
22の勝者
香川
10/19(土)
14:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号24】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
9の勝者
×
10の勝者
香川
10/19(土)
14:30
高校選手権香川県予選 3回戦【試合番号29】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第1サッカー場
19の勝者
×
20の勝者
2019/10/26(土)
香川
10/26(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号33】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
27の勝者
×
28の勝者
香川
10/26(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号31】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
23の勝者
×
24の勝者
香川
10/26(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号34】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
29の勝者
×
30の勝者
香川
10/26(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準々決勝【試合番号32】
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
25の勝者
×
26の勝者
2019/11/02(土)
香川
11/02(土)
11:00
高校選手権香川県予選 準決勝【試合番号35】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
31の勝者
×
32の勝者
香川
11/02(土)
13:30
高校選手権香川県予選 準決勝【試合番号36】
香川県高松市 / 香川県営サッカー・ラグビー場
33の勝者
×
34の勝者
2019/11/09(土)
香川
11/09(土)
12:05
高校選手権香川県予選 決勝戦【試合番号37】
香川県丸亀市 / Pikaraスタジアム
35の勝者
×
36の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。