今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 151
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権島根県予選
開催地 = 全開催地
2015/10/23(金)
島根
10/23(金)
10:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号8】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
開星高
×
出雲商業高
島根
10/23(金)
10:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号9】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
益田東高
×
出雲工業高
島根
10/23(金)
10:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号4】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
出雲西高
×
出雲高
島根
10/23(金)
10:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号5】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
浜田商業高
×
松江工業高専
島根
10/23(金)
10:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号1】
島根県出雲市 / 出雲健康公園天然芝生多目的広場
江津工業高
×
松江東高
島根
10/23(金)
12:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号13】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
松江工業高
×
松江北高
島根
10/23(金)
12:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号14】
島根県出雲市 / 出雲健康公園天然芝生多目的広場
大田高
×
江津高
島根
10/23(金)
12:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号7】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
明誠高
×
浜田高
島根
10/23(金)
12:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号6】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
平田高
×
出雲農林高
島根
10/23(金)
12:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号12】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
松江南高
×
吉賀高
島根
10/23(金)
15:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号10】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
益田翔陽高
×
松江西高
島根
10/23(金)
15:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号11】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
益田高
×
松江商業高
島根
10/23(金)
15:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号3】
島根県出雲市 / 出雲健康公園天然芝生多目的広場
松江農林高
×
石見智翠館高
島根
10/23(金)
15:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号2】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
出雲北陵高
×
情報科学高
2015/10/24(土)
島根
10/24(土)
10:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号19】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
開星高
×
出雲工業高
島根
10/24(土)
10:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号15】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
立正大淞南高
×
松江東高
島根
10/24(土)
10:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号17】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
出雲西高
×
松江工業高専
島根
10/24(土)
12:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号22】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
大田高
×
大社高
島根
10/24(土)
12:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号21】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
松江南高
×
松江工業高
島根
10/24(土)
12:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号18】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
平田高
×
明誠高
島根
10/24(土)
15:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号16】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
出雲北陵高
×
松江農林高
島根
10/24(土)
15:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号20】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
益田翔陽高
×
松江商業高
2015/10/31(土)
島根
10/31(土)
10:00
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号24】
島根県益田市 / 益田運動公園陸上競技場
出雲西高
×
明誠高
島根
10/31(土)
10:00
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号23】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
立正大淞南高
×
松江農林高
島根
10/31(土)
12:30
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号26】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
松江南高
×
大社高
島根
10/31(土)
12:30
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号25】
島根県益田市 / 益田運動公園陸上競技場
開星高
×
松江商業高
2015/11/01(日)
島根
11/01(日)
10:00
高校選手権島根県予選 準決勝【試合番号27】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
立正大淞南高
×
明誠高
島根
11/01(日)
12:30
高校選手権島根県予選 準決勝【試合番号28】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
松江商業高
×
大社高
2015/11/08(日)
島根
11/08(日)
12:05
高校選手権島根県予選 決勝戦【試合番号29】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
立正大淞南高
×
大社高
2016/10/29(土)
島根
10/29(土)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号5】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
松江工業高専
×
大社高
島根
10/29(土)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号4】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
松江南高
×
浜田商業高
島根
10/29(土)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号8】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
出雲高
×
大東高
島根
10/29(土)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号9】
島根県出雲市 / 出雲健康公園天然芝生多目的広場
出雲商業高
×
出雲工業高
島根
10/29(土)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号1】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
浜田高
×
出雲農林高
島根
10/29(土)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号14】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
松江農林高
×
出雲北陵高
島根
10/29(土)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号12】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
石見智翠館高
×
出雲西高
島根
10/29(土)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号7】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
益田東高
×
開星高
島根
10/29(土)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号6】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
平田高
×
松江北高
島根
10/29(土)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号13】
島根県出雲市 / 出雲健康公園天然芝生多目的広場
松江東高
×
吉賀高
島根
10/29(土)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号3】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
情報科学高
×
益田翔陽高
島根
10/29(土)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号10】
島根県出雲市 / 出雲健康公園天然芝生多目的広場
大田高
×
松江工業高
島根
10/29(土)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号2】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
江津高
×
松江西高
島根
10/29(土)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号11】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
益田高
×
松江商業高
2016/10/30(日)
島根
10/30(日)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号19】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
8の勝者
×
9の勝者
島根
10/30(日)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号17】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
4の勝者
×
5の勝者
島根
10/30(日)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号15】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
立正大淞南高
×
1の勝者
島根
10/30(日)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号22】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
14の勝者
×
明誠高
島根
10/30(日)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号18】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
6の勝者
×
7の勝者
島根
10/30(日)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号21】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
12の勝者
×
13の勝者
島根
10/30(日)
14:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号16】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
2の勝者
×
3の勝者
島根
10/30(日)
14:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号20】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
10の勝者
×
11の勝者
2016/11/05(土)
島根
11/05(土)
10:00
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号24】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場補助競技場
17の勝者
×
18の勝者
島根
11/05(土)
10:00
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号23】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
15の勝者
×
16の勝者
島根
11/05(土)
12:30
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号26】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
21の勝者
×
22の勝者
島根
11/05(土)
12:30
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号25】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場補助競技場
19の勝者
×
20の勝者
2016/11/06(日)
島根
11/06(日)
10:00
高校選手権島根県予選 準決勝【試合番号27】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
23の勝者
×
24の勝者
島根
11/06(日)
12:30
高校選手権島根県予選 準決勝【試合番号28】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
25の勝者
×
26の勝者
2016/11/13(日)
島根
11/13(日)
12:05
高校選手権島根県予選 決勝戦【試合番号29】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
27の勝者
×
28の勝者
2017/10/27(金)
島根
10/27(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号9】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場補助競技場
松江商業
×
情報科学
島根
10/27(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号10】
島根県 / 松江東高校
益田翔陽
×
隠岐水産
島根
10/27(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号4】
島根県松江市 / 松江商業高校グラウンド
横田
×
出雲
島根
10/27(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号1】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
立正大淞南
×
三刀屋
島根
10/27(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号2】
島根県松江市 / 松江工業高校グラウンド
出雲工業
×
益田東
島根
10/27(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号3】
島根県松江市 / 松江農林高校グラウンド
石見智翠館
×
松江高専
島根
10/27(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号16】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
大田
×
大社
島根
10/27(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号15】
島根県松江市 / 松江商業高校グラウンド
浜田商業
×
浜田
島根
10/27(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号12】
島根県 / 松江東高校
出雲北陵
×
松江東
島根
10/27(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号11】
島根県松江市 / 松江農林高校グラウンド
吉賀
×
平田
島根
10/27(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号7】
島根県松江市 / 松江工業高校グラウンド
江津工業
×
出雲西
島根
10/27(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号8】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場補助競技場
松江北
×
松江南
島根
10/27(金)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号5】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場補助競技場
明誠
×
益田
島根
10/27(金)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号6】
島根県松江市 / 松江工業高校グラウンド
松江工業
×
出雲農林
島根
10/27(金)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号14】
島根県松江市 / 松江商業高校グラウンド
開星
×
出雲商業
島根
10/27(金)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号13】
島根県松江市 / 松江農林高校グラウンド
松江農林
×
松江西
2017/10/28(土)
島根
10/28(土)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号21】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場補助競技場
9の勝者
×
10の勝者
島根
10/28(土)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号18】
島根県松江市 / 松江商業高校グラウンド
3の勝者
×
4の勝者
島根
10/28(土)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号17】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
1の勝者
×
2の勝者
島根
10/28(土)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号22】
島根県松江市 / 松江商業高校グラウンド
11の勝者
×
12の勝者
島根
10/28(土)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号24】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
15の勝者
×
16の勝者
島根
10/28(土)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号20】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場補助競技場
7の勝者
×
8の勝者
島根
10/28(土)
14:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号19】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場補助競技場
5の勝者
×
6の勝者
島根
10/28(土)
14:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号23】
島根県松江市 / 松江商業高校グラウンド
13の勝者
×
14の勝者
2017/11/04(土)
島根
11/04(土)
9:30
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号26】
島根県益田市 / 益田運動公園陸上競技場
19の勝者
×
20の勝者
島根
11/04(土)
9:30
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号25】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
17の勝者
×
18の勝者
島根
11/04(土)
12:00
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号28】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
23の勝者
×
24の勝者
島根
11/04(土)
12:00
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号27】
島根県益田市 / 益田運動公園陸上競技場
21の勝者
×
22の勝者
2017/11/05(日)
島根
11/05(日)
10:00
高校選手権島根県予選 準決勝【試合番号29】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
25の勝者
×
26の勝者
島根
11/05(日)
12:30
高校選手権島根県予選 準決勝【試合番号30】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
27の勝者
×
28の勝者
2017/11/11(土)
島根
11/11(土)
12:05
高校選手権島根県予選 決勝戦【試合番号31】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
29の勝者
×
30の勝者
2018/10/25(木)
島根
10/25(木)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号9】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
石見智翠館
×
益田東
島根
10/25(木)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号1】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
立正大淞南
×
松江農林
島根
10/25(木)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号10】
島根県出雲市 / 出雲工業高校グラウンド
明誠
×
出雲北陵
島根
10/25(木)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号4】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
益田翔陽
×
平田
島根
10/25(木)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号2】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
江津工業
×
開星
島根
10/25(木)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号3】
島根県出雲市 / 出雲健康公園多目的運動場
出雲商業
×
松江西
島根
10/25(木)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号11】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
横田
×
出雲
島根
10/25(木)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号15】
島根県出雲市 / 出雲工業高校グラウンド
浜田
×
松江東
島根
10/25(木)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号12】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
松江北
×
出雲西
島根
10/25(木)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号7】
島根県出雲市 / 出雲健康公園多目的運動場
浜田商業
×
三刀屋
島根
10/25(木)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号8】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
松江工業
×
出雲工業
島根
10/25(木)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号16】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
松江高専
×
大社
島根
10/25(木)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号14】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
江津
×
益田
島根
10/25(木)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号6】
島根県出雲市 / 出雲健康公園多目的運動場
吉賀
×
情報科学
島根
10/25(木)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号13】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
松江南
×
大田
島根
10/25(木)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号5】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
松江商業
×
出雲農林
2018/10/26(金)
島根
10/26(金)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号21】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
石見智翠館
×
明誠
島根
10/26(金)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号18】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
出雲商業
×
平田
島根
10/26(金)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号17】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
立正大淞南
×
開星
島根
10/26(金)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号22】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
出雲
×
出雲西
島根
10/26(金)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号24】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
松江東
×
大社
島根
10/26(金)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号20】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
浜田商業
×
出雲工業
島根
10/26(金)
14:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号23】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
大田
×
益田
島根
10/26(金)
14:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号19】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
松江商業
×
吉賀
2018/11/03(土)
島根
11/03(土)
10:00
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号26】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場補助競技場
松江商業
×
出雲工業
島根
11/03(土)
10:00
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号25】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
立正大淞南
×
平田
島根
11/03(土)
12:30
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号27】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場補助競技場
明誠
×
出雲
島根
11/03(土)
12:30
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号28】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
大田
×
大社
2018/11/04(日)
島根
11/04(日)
10:00
高校選手権島根県予選 準決勝【試合番号29】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
25の勝者
×
26の勝者
島根
11/04(日)
12:30
高校選手権島根県予選 準決勝【試合番号30】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
27の勝者
×
28の勝者
2018/11/10(土)
島根
11/10(土)
12:05
高校選手権島根県予選 決勝戦【試合番号31】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
29の勝者
×
30の勝者
2019/10/25(金)
島根
10/25(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号10】
島根県出雲市 / 出雲健康公園多目的運動場
浜田商業
×
出雲西
島根
10/25(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号9】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
開星
×
益田翔陽
島根
10/25(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号4】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
松江高専
×
松江農林
島根
10/25(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号3】
島根県出雲市 / 出雲工業高校グラウンド
三刀屋
×
出雲北陵
島根
10/25(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号1】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
大社
×
松江南
島根
10/25(金)
9:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号2】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
出雲
×
大田
島根
10/25(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号12】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
松江東
×
出雲工業
島根
10/25(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号11】
島根県出雲市 / 出雲健康公園多目的運動場
松江工業
×
江津工業
島根
10/25(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号8】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
情報科学
×
明誠
島根
10/25(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号16】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
吉賀
×
立正大淞南
島根
10/25(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号15】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
松江西
×
松江北
島根
10/25(金)
12:00
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号7】
島根県出雲市 / 出雲工業高校グラウンド
益田東
×
益田
島根
10/25(金)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号14】
島根県出雲市 / 出雲健康公園多目的運動場
出雲農林
×
横田
島根
10/25(金)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号13】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
松江商業
×
平田
島根
10/25(金)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号6】
島根県出雲市 / 長浜中央公園多目的広場
石見知翠館
×
江津
島根
10/25(金)
14:30
高校選手権島根県予選 1回戦【試合番号5】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
浜田
×
出雲商業
2019/10/26(土)
島根
10/26(土)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号21】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
9の勝者
×
10の勝者
島根
10/26(土)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号18】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
3の勝者
×
4の勝者
島根
10/26(土)
9:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号17】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
1の勝者
×
2の勝者
島根
10/26(土)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号22】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
11の勝者
×
12の勝者
島根
10/26(土)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号20】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
7の勝者
×
8の勝者
島根
10/26(土)
12:00
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号24】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園陸上競技場
15の勝者
×
16の勝者
島根
10/26(土)
14:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号23】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園補助競技場
13の勝者
×
14の勝者
島根
10/26(土)
14:30
高校選手権島根県予選 2回戦【試合番号19】
島根県出雲市 / 島根県立浜山公園球技場
5の勝者
×
6の勝者
2019/11/02(土)
島根
11/02(土)
9:30
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号26】
島根県益田市 / 益田運動公園陸上競技場
19の勝者
×
20の勝者
島根
11/02(土)
9:30
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号25】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
17の勝者
×
18の勝者
島根
11/02(土)
12:00
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号28】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
23の勝者
×
24の勝者
島根
11/02(土)
12:00
高校選手権島根県予選 準々決勝【試合番号27】
島根県益田市 / 益田運動公園陸上競技場
21の勝者
×
22の勝者
2019/11/03(日)
島根
11/03(日)
10:00
高校選手権島根県予選 準決勝【試合番号29】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
25の勝者
×
26の勝者
島根
11/03(日)
13:00
高校選手権島根県予選 準決勝【試合番号30】
島根県益田市 / 島根県立サッカー場
27の勝者
×
28の勝者
2019/11/09(土)
島根
11/09(土)
12:05
高校選手権島根県予選 決勝戦【試合番号31】
島根県松江市 / 松江市営陸上競技場
29の勝者
×
30の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。