今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 237
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権兵庫県予選
開催地 = 全開催地
2015/10/17(土)
兵庫
10/17(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号5】
兵庫県加東市 / 社高校サッカー場
尼崎小田高
×
社高
兵庫
10/17(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号6】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
県立伊丹高
×
関西学院高等部
兵庫
10/17(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号1】
兵庫県西宮市 / 県立西宮高校グラウンド
県立西宮高
×
龍野北高
兵庫
10/17(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号11】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
神戸国際大附高
×
琴丘高
兵庫
10/17(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号3】
神戸市中央区 / 神戸市立科学技術高校グラウンド
神戸市立科学技術高
×
市立西宮高
兵庫
10/17(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号16】
兵庫県西宮市 / 県立西宮高校グラウンド
尼崎双星高
×
宝塚高
兵庫
10/17(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号12】
兵庫県加東市 / 社高校サッカー場
淡路三原高
×
明石城西高
兵庫
10/17(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号7】
神戸市須磨区 / 北須磨高校グラウンド
三木高
×
星陵高
兵庫
10/17(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号2】
神戸市中央区 / 神戸市立科学技術高校グラウンド
神戸市立工業高専
×
三田祥雲館高
兵庫
10/17(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号8】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
飾磨工業高
×
須磨友が丘高
兵庫
10/17(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号4】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
小野高
×
宝塚北高
兵庫
10/17(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号15】
神戸市須磨区 / 北須磨高校グラウンド
北須磨高
×
浜坂高
兵庫
10/17(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号14】
兵庫県西宮市 / 県立西宮高校グラウンド
芦屋高
×
報徳学園高
兵庫
10/17(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号10】
神戸市中央区 / 神戸市立科学技術高校グラウンド
柳学園高
×
姫路高
兵庫
10/17(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号13】
兵庫県加東市 / 社高校サッカー場
北摂三田高
×
高砂南高
兵庫
10/17(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号9】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
近畿大附豊岡高
×
東洋大附姫路高
2015/10/18(日)
兵庫
10/18(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号22】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
5の勝者
×
6の勝者
兵庫
10/18(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号32】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
甲南高
×
三田学園高
兵庫
10/18(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号20】
兵庫県伊丹市 / 伊丹西高校グラウンド
神戸朝鮮高級学校
×
伊丹西高
兵庫
10/18(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号25】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
神戸弘陵学園高
×
長田高
兵庫
10/18(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号17】
神戸市西区 / 滝川第二高校グラウンド
滝川第二高
×
神戸第一高
兵庫
10/18(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号18】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
1の勝者
×
2の勝者
兵庫
10/18(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号31】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
15の勝者
×
16の勝者
兵庫
10/18(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号21】
兵庫県伊丹市 / 伊丹西高校グラウンド
芦屋学園高
×
加古川南高
兵庫
10/18(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号24】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
御影高
×
神戸高
兵庫
10/18(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号19】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
3の勝者
×
4の勝者
兵庫
10/18(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号23】
神戸市西区 / 滝川第二高校グラウンド
7の勝者
×
8の勝者
兵庫
10/18(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号30】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
13の勝者
×
14の勝者
兵庫
10/18(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号27】
神戸市西区 / 滝川第二高校グラウンド
11の勝者
×
12の勝者
兵庫
10/18(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号26】
兵庫県伊丹市 / 伊丹西高校グラウンド
9の勝者
×
10の勝者
兵庫
10/18(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号28】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
明石商業高
×
柏原高
兵庫
10/18(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号29】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
市立尼崎高
×
須磨翔風高
2015/10/25(日)
兵庫
10/25(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号40】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
31の勝者
×
32の勝者
兵庫
10/25(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号35】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
21の勝者
×
22の勝者
兵庫
10/25(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号33】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
17の勝者
×
18の勝者
兵庫
10/25(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号39】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
29の勝者
×
30の勝者
兵庫
10/25(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号38】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
27の勝者
×
28の勝者
兵庫
10/25(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号37】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
25の勝者
×
26の勝者
兵庫
10/25(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号36】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
23の勝者
×
24の勝者
兵庫
10/25(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号34】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
19の勝者
×
20の勝者
2015/10/31(土)
兵庫
10/31(土)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号42】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
35の勝者
×
36の勝者
兵庫
10/31(土)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号41】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
33の勝者
×
34の勝者
兵庫
10/31(土)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号44】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
39の勝者
×
40の勝者
兵庫
10/31(土)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号43】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
37の勝者
×
38の勝者
2015/11/03(火)
兵庫
11/03(火)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準決勝【試合番号45】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
41の勝者
×
42の勝者
兵庫
11/03(火)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準決勝【試合番号46】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
43の勝者
×
44の勝者
2015/11/08(日)
兵庫
11/08(日)
13:00
高校選手権兵庫県予選 決勝戦【試合番号47】
神戸市兵庫区 / ノエビアスタジアム神戸
45の勝者
×
46の勝者
2016/10/15(土)
兵庫
10/15(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号8】
神戸市西区 / 伊川谷北高校グラウンド
伊川谷北高
×
明石西高
兵庫
10/15(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号7】
兵庫県三田市 / 三田祥雲館高校グラウンド
姫路西高
×
三田祥雲館高
兵庫
10/15(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号11】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
長田高
×
市立西宮高
兵庫
10/15(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号12】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
小野高
×
琴丘高
兵庫
10/15(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号3】
神戸市中央区 / 神戸市立科学技術高校グラウンド
神戸市立科学技術高
×
社高
兵庫
10/15(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号16】
神戸市西区 / 伊川谷北高校グラウンド
津名高
×
東播工業高
兵庫
10/15(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号15】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
尼崎双星高
×
啓明学院高
兵庫
10/15(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号5】
神戸市中央区 / 神戸市立科学技術高校グラウンド
西宮今津高
×
東洋大姫路高
兵庫
10/15(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号9】
兵庫県三田市 / 三田祥雲館高校グラウンド
神戸朝鮮高級学校
×
西宮南高
兵庫
10/15(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号6】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
柳学園高
×
報徳学園高
兵庫
10/15(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号4】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
北摂三田高
×
赤穂高
兵庫
10/15(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号13】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
淡路高
×
飾磨工業高
兵庫
10/15(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号14】
神戸市中央区 / 神戸市立科学技術高校グラウンド
加古川北高
×
須磨友が丘高
兵庫
10/15(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号2】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
豊岡総合高
×
伊丹西高
兵庫
10/15(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号10】
神戸市西区 / 伊川谷北高校グラウンド
神戸国際大附高
×
星陵高
兵庫
10/15(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号1】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
県立伊丹高
×
尼崎西高
2016/10/16(日)
兵庫
10/16(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号22】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
東洋大姫路高
×
報徳学園高
兵庫
10/16(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号27】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
長田高
×
小野高
兵庫
10/16(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号24】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
宝塚東高
×
県立西宮高
兵庫
10/16(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号28】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
芦屋学園高
×
関西学院高等部
兵庫
10/16(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号31】
神戸市須磨区 / 啓明学院高校第1グラウンド
啓明学院高
×
東播工業高
兵庫
10/16(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号20】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
近大附豊岡高
×
三田学園高
兵庫
10/16(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号32】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
龍野高
×
神戸弘陵学園高
兵庫
10/16(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号25】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
市立尼崎高
×
神戸第一高
兵庫
10/16(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号19】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
神戸市立科学技術高
×
北摂三田高
兵庫
10/16(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号18】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
県立伊丹高
×
伊丹西高
兵庫
10/16(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号21】
神戸市須磨区 / 啓明学院高校第1グラウンド
北須磨高
×
御影高
兵庫
10/16(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号17】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
滝川第二高
×
加古川東高
兵庫
10/16(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号30】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
飾磨工業高
×
加古川北高
兵庫
10/16(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号29】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
明石商業高
×
三木高
兵庫
10/16(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号23】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
三田祥雲館高
×
伊川谷北高
兵庫
10/16(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号26】
神戸市須磨区 / 啓明学院高校第1グラウンド
西宮南高
×
神戸国際大附高
2016/10/23(日)
兵庫
10/23(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号36】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
三田祥雲館高
×
県立西宮高
兵庫
10/23(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号38】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
長田高
×
関西学院高等部
兵庫
10/23(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号34】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
神戸市立科学技術高
×
三田学園高
兵庫
10/23(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号33】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
滝川第二高
×
県立伊丹高
兵庫
10/23(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号37】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
市立尼崎高
×
神戸国際大附高
兵庫
10/23(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号35】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
御影高
×
報徳学園高
兵庫
10/23(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号40】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
啓明学院高
×
神戸弘陵学園高
兵庫
10/23(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号39】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
明石商業高
×
加古川北高
2016/10/29(土)
兵庫
10/29(土)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号42】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
報徳学園高
×
県立西宮高
兵庫
10/29(土)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号41】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
滝川第二高
×
神戸市立科学技術高
兵庫
10/29(土)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号44】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
明石商業高
×
神戸弘陵学園高
兵庫
10/29(土)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号43】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
市立尼崎高
×
関西学院高等部
2016/11/06(日)
兵庫
11/06(日)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準決勝【試合番号45】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
41の勝者
×
42の勝者
兵庫
11/06(日)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準決勝【試合番号46】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
43の勝者
×
44の勝者
2016/11/13(日)
兵庫
11/13(日)
13:00
高校選手権兵庫県予選 決勝戦【試合番号47】
神戸市兵庫区 / ノエビアスタジアム神戸
45の勝者
×
46の勝者
2017/10/14(土)
兵庫
10/14(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号11】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
神戸弘陵
×
有馬
兵庫
10/14(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号16】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
姫路工業
×
川西北陵
兵庫
10/14(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号12】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
報徳学園
×
県立伊丹
兵庫
10/14(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号6】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
小野
×
関西学院
兵庫
10/14(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号3】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
三田
×
武庫荘総合
兵庫
10/14(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号4】
神戸市長田区 / 長田高校グラウンド
長田
×
育英
兵庫
10/14(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号13】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
川西明峰
×
飾磨
兵庫
10/14(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号5】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
須磨友が丘
×
神戸国際大附
兵庫
10/14(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号15】
神戸市長田区 / 長田高校グラウンド
柳学園
×
東洋大姫路
兵庫
10/14(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号1】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
市川
×
神戸星城
兵庫
10/14(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号2】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
神戸朝鮮
×
芦屋学園
兵庫
10/14(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号14】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
加古川東
×
神戸科学技術
兵庫
10/14(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号7】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
西宮南
×
星陵
兵庫
10/14(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号9】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
龍野北
×
兵庫
10/14(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号8】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
北須磨
×
神戸第一
兵庫
10/14(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号10】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
明石西
×
三田祥雲館
2017/10/15(日)
兵庫
10/15(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号29】
神戸市西区 / 滝川第二高校グラウンド
滝川第二
×
神戸
兵庫
10/15(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号24】
神戸市須磨区 / 啓明学院高校第1グラウンド
啓明
×
芦屋
兵庫
10/15(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号22】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
5の勝者
×
6の勝者
兵庫
10/15(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号32】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
宝塚
×
県立西宮
兵庫
10/15(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号27】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
11の勝者
×
12の勝者
兵庫
10/15(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号19】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
3の勝者
×
4の勝者
兵庫
10/15(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号31】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
15の勝者
×
16の勝者
兵庫
10/15(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号30】
神戸市須磨区 / 啓明学院高校第1グラウンド
13の勝者
×
14の勝者
兵庫
10/15(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号25】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
明石商業
×
伊丹西
兵庫
10/15(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号20】
神戸市西区 / 滝川第二高校グラウンド
明石南
×
市立西宮
兵庫
10/15(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号17】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
市立尼崎
×
尼崎西
兵庫
10/15(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号21】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
御影
×
明石城西
兵庫
10/15(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号18】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
1の勝者
×
2の勝者
兵庫
10/15(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号26】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
9の勝者
×
10の勝者
兵庫
10/15(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号28】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
龍野
×
北摂三田
兵庫
10/15(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号23】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
7の勝者
×
8の勝者
2017/10/28(土)
兵庫
10/28(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号36】
神戸市須磨区 / 啓明学院高校第1グラウンド
23の勝者
×
24の勝者
兵庫
10/28(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号35】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
21の勝者
×
22の勝者
兵庫
10/28(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号33】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
17の勝者
×
18の勝者
兵庫
10/28(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号39】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
29の勝者
×
30の勝者
兵庫
10/28(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号40】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
31の勝者
×
32の勝者
兵庫
10/28(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号34】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
19の勝者
×
20の勝者
兵庫
10/28(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号38】
神戸市須磨区 / 啓明学院高校第1グラウンド
27の勝者
×
28の勝者
兵庫
10/28(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号37】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
25の勝者
×
26の勝者
2017/11/03(金)
兵庫
11/03(金)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号42】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
35の勝者
×
36の勝者
兵庫
11/03(金)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号41】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
33の勝者
×
34の勝者
兵庫
11/03(金)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号44】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
39の勝者
×
40の勝者
兵庫
11/03(金)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号43】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
37の勝者
×
38の勝者
2017/11/05(日)
兵庫
11/05(日)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準決勝【試合番号45】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
41の勝者
×
42の勝者
兵庫
11/05(日)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準決勝【試合番号46】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
43の勝者
×
44の勝者
2017/11/12(日)
兵庫
11/12(日)
13:00
高校選手権兵庫県予選 決勝戦【試合番号47】
神戸市須磨区 / 神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
45の勝者
×
46の勝者
2018/10/13(土)
兵庫
10/13(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号6】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
加古川北
×
報徳学園
兵庫
10/13(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号9】
神戸市須磨区 / 北須磨高校グラウンド
北須磨
×
川西北陵
兵庫
10/13(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号11】
兵庫県加東市 / 社高校サッカー場
須磨友が丘
×
兵庫
10/13(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号5】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
神戸
×
宝塚
兵庫
10/13(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号2】
兵庫県川西市 / 川西明峰高校グラウンド
明石南
×
川西明峰
兵庫
10/13(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号12】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
三田松聖
×
尼崎双星
兵庫
10/13(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号13】
兵庫県加東市 / 社高校サッカー場
三木北
×
加古川東
兵庫
10/13(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号14】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
豊岡
×
芦屋学園
兵庫
10/13(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号4】
神戸市須磨区 / 北須磨高校グラウンド
西宮今津
×
柏原
兵庫
10/13(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号7】
兵庫県川西市 / 川西明峰高校グラウンド
東洋大姫路
×
鳴尾
兵庫
10/13(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号3】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
県立西宮
×
神戸第一
兵庫
10/13(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号15】
神戸市須磨区 / 北須磨高校グラウンド
明石商業
×
舞子
兵庫
10/13(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号16】
兵庫県川西市 / 川西明峰高校グラウンド
東灘
×
長田
兵庫
10/13(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号8】
兵庫県加東市 / 社高校サッカー場
琴丘
×
神港学園
兵庫
10/13(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号1】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
神戸国際大附
×
滝川
兵庫
10/13(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号10】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
雲雀丘
×
武庫荘総合
2018/10/14(日)
兵庫
10/14(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号22】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
5の勝者
×
6の勝者
兵庫
10/14(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号25】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
市立西宮
×
神戸学院大附
兵庫
10/14(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号29】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
関西学院
×
尼崎西
兵庫
10/14(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号21】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
三田学園
×
神戸北
兵庫
10/14(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号17】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
神戸弘陵
×
豊岡総合
兵庫
10/14(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号27】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
11の勝者
×
12の勝者
兵庫
10/14(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号28】
神戸市中央区 / 神戸市立科学技術高校グラウンド
伊川谷北
×
神戸市立科学技術
兵庫
10/14(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号32】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
川西緑台
×
市立尼崎
兵庫
10/14(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号24】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
洲本
×
滝川第二
兵庫
10/14(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号20】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
赤穂
×
御影
兵庫
10/14(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号30】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
13の勝者
×
14の勝者
兵庫
10/14(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号31】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
15の勝者
×
16の勝者
兵庫
10/14(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号26】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
9の勝者
×
10の勝者
兵庫
10/14(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号18】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
1の勝者
×
2の勝者
兵庫
10/14(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号19】
兵庫県西宮市 / 西宮浜総合公園多目的グラウンド
3の勝者
×
4の勝者
兵庫
10/14(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号23】
神戸市中央区 / 神戸市立科学技術高校グラウンド
7の勝者
×
8の勝者
2018/10/27(土)
兵庫
10/27(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号39】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
29の勝者
×
30の勝者
兵庫
10/27(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号34】
兵庫県西宮市 / 県立西宮高校グラウンド
19の勝者
×
20の勝者
兵庫
10/27(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号33】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
17の勝者
×
18の勝者
兵庫
10/27(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号40】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
31の勝者
×
32の勝者
兵庫
10/27(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号36】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
23の勝者
×
24の勝者
兵庫
10/27(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号35】
兵庫県西宮市 / 県立西宮高校グラウンド
21の勝者
×
22の勝者
兵庫
10/27(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号37】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
25の勝者
×
26の勝者
兵庫
10/27(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号38】
兵庫県西宮市 / 県立西宮高校グラウンド
27の勝者
×
28の勝者
2018/10/28(日)
兵庫
10/28(日)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号41】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
33の勝者
×
34の勝者
兵庫
10/28(日)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号42】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
35の勝者
×
36の勝者
兵庫
10/28(日)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号44】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
39の勝者
×
40の勝者
兵庫
10/28(日)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号43】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
37の勝者
×
38の勝者
2018/11/04(日)
兵庫
11/04(日)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準決勝【試合番号45】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
41の勝者
×
42の勝者
兵庫
11/04(日)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準決勝【試合番号46】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
43の勝者
×
44の勝者
2018/11/11(日)
兵庫
11/11(日)
13:00
高校選手権兵庫県予選 決勝戦【試合番号47】
神戸市兵庫区 / ノエビアスタジアム神戸
45の勝者
×
46の勝者
2019/10/19(土)
兵庫
10/19(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号6】
兵庫県小野市 / 小野高校グラウンド
御影
×
川西北陵
兵庫
10/19(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号7】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
津名
×
関西学院
兵庫
10/19(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号5】
兵庫県伊丹市 / 伊丹西高校グラウンド
神戸国際大附
×
伊丹西
兵庫
10/19(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号15】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
三木北
×
報徳学園
兵庫
10/19(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号8】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
須磨友が丘
×
龍野北
兵庫
10/19(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号14】
兵庫県加古川市 / 東播工業高校グラウンド
東播工業
×
龍野
兵庫
10/19(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号13】
兵庫県小野市 / 小野高校グラウンド
神戸高専
×
小野
兵庫
10/19(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号18】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
有馬
×
神戸第一
兵庫
10/19(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号12】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
神戸科学技術
×
北須磨
兵庫
10/19(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号17】
兵庫県加古川市 / 東播工業高校グラウンド
川西明峰
×
神戸学院大附
兵庫
10/19(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号10】
兵庫県伊丹市 / 伊丹西高校グラウンド
神港学園
×
猪名川
兵庫
10/19(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号4】
兵庫県西宮市 / 報徳学園高校グラウンド
市立尼崎
×
西脇工業
兵庫
10/19(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号11】
神戸市須磨区 / 啓明学院高校第1グラウンド
宝塚東
×
東灘
兵庫
10/19(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号1】
神戸市須磨区 / 啓明学院高校第1グラウンド
舞子
×
啓明学院
兵庫
10/19(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号2】
兵庫県小野市 / 小野高校グラウンド
尼崎双星
×
兵庫
10/19(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号3】
兵庫県姫路市 / 姫路市立球技スポーツセンター
豊岡総合
×
淡路三原
兵庫
10/19(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号16】
兵庫県伊丹市 / 伊丹西高校グラウンド
神戸
×
星陵
兵庫
10/19(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 1回戦【試合番号9】
兵庫県加古川市 / 東播工業高校グラウンド
三木
×
滝川
2019/10/20(日)
兵庫
10/20(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号22】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
琴丘
×
神戸弘陵学園
兵庫
10/20(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号27】
神戸市西区 / 滝川第二高校グラウンド
滝川第二
×
市立西宮
兵庫
10/20(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号24】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
6の勝者
×
7の勝者
兵庫
10/20(日)
10:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号30】
兵庫県西宮市 / 県立西宮高校グラウンド
西宮東
×
県立西宮
兵庫
10/20(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号29】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
12の勝者
×
13の勝者
兵庫
10/20(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号34】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
18の勝者
×
芦屋学園
兵庫
10/20(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号28】
兵庫県西宮市 / 県立西宮高校グラウンド
10の勝者
×
11の勝者
兵庫
10/20(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号32】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
14の勝者
×
15の勝者
兵庫
10/20(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号31】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
加古川東
×
神戸朝鮮
兵庫
10/20(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号21】
神戸市西区 / 滝川第二高校グラウンド
4の勝者
×
5の勝者
兵庫
10/20(日)
12:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号23】
兵庫県明石市 / 明石城西高校グラウンド
明石城西
×
夢野台
兵庫
10/20(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号26】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
高砂南
×
神戸星城
兵庫
10/20(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号33】
神戸市西区 / 滝川第二高校グラウンド
16の勝者
×
17の勝者
兵庫
10/20(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号19】
兵庫県三田市 / 三田学園高校グラウンド
三田学園
×
1の勝者
兵庫
10/20(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号20】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
2の勝者
×
3の勝者
兵庫
10/20(日)
14:00
高校選手権兵庫県予選 2回戦【試合番号25】
兵庫県明石市 / 明石城西高校グラウンド
8の勝者
×
9の勝者
2019/10/26(土)
兵庫
10/26(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号37】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
23の勝者
×
24の勝者
兵庫
10/26(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号41】
兵庫県赤穂郡上郡町 / ダイセル播磨光都サッカー場[3]
31の勝者
×
32の勝者
兵庫
10/26(土)
10:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号36】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
21の勝者
×
22の勝者
兵庫
10/26(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号40】
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
29の勝者
×
30の勝者
兵庫
10/26(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号42】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
33の勝者
×
34の勝者
兵庫
10/26(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号39】
兵庫県西宮市 / 関西学院西宮上ヶ原キャンパス第4フィールドサッカーグラウンド
27の勝者
×
28の勝者
兵庫
10/26(土)
12:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号35】
兵庫県赤穂郡上郡町 / ダイセル播磨光都サッカー場[3]
19の勝者
×
20の勝者
兵庫
10/26(土)
14:00
高校選手権兵庫県予選 3回戦【試合番号38】
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
25の勝者
×
26の勝者
2019/11/02(土)
兵庫
11/02(土)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号44】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
37の勝者
×
38の勝者
兵庫
11/02(土)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号43】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
35の勝者
×
36の勝者
兵庫
11/02(土)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号46】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
41の勝者
×
42の勝者
兵庫
11/02(土)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準々決勝【試合番号45】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
39の勝者
×
40の勝者
2019/11/04(月)
兵庫
11/04(月)
11:00
高校選手権兵庫県予選 準決勝【試合番号47】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
43の勝者
×
44の勝者
兵庫
11/04(月)
13:00
高校選手権兵庫県予選 準決勝【試合番号48】
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
45の勝者
×
46の勝者
2019/11/10(日)
兵庫
11/10(日)
13:00
高校選手権兵庫県予選 決勝戦【試合番号49】
神戸市兵庫区 / ノエビアスタジアム神戸
47の勝者
×
48の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。