今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 64
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = フットサル女子自衛隊大会
開催地 = 全開催地
2017/04/22(土)
埼玉
04/22(土)
10:30
フットサル女子自衛隊大会 グループA第1節
埼玉県 / 朝霞駐屯地体育館
陸自 朝露SULWAY(陸自朝霞)
×
空自 Thrusters(空自築城)
埼玉
04/22(土)
11:00
フットサル女子自衛隊大会 グループA第1節
埼玉県 / 朝霞駐屯地体育館
海自 呉・岩国(海自岩国)
×
機関 PANDA.F.C(機関防大)
埼玉
04/22(土)
11:30
フットサル女子自衛隊大会 グループB第1節
埼玉県 / 大宮駐屯地体育館
統合 関東FC(統合市ヶ谷)
×
空自 HAMAMATSU A.B(空自浜松)
埼玉
04/22(土)
11:30
フットサル女子自衛隊大会 グループC第1節
埼玉県 / 入間基地東体育館B
空自 FIVE PEACE(空自新田原)
×
空自 CLOVERS(空自熊谷)
埼玉
04/22(土)
11:30
フットサル女子自衛隊大会 グループC第1節
埼玉県 / 入間基地東体育館A
海自 INITY.FC(海自鹿屋)
×
空自 NARA(空自奈良)
埼玉
04/22(土)
12:00
フットサル女子自衛隊大会 グループB第1節
埼玉県 / 大宮駐屯地体育館
空自 FC.D.Luce(空自小牧)
×
陸自 SHIRA FC(陸自練馬)
埼玉
04/22(土)
12:00
フットサル女子自衛隊大会 グループD第1節
埼玉県 / 入間基地東体育館A
陸自 ノースベアーズ(陸自北熊本)
×
海自 Luter Deusa(海自厚木)
埼玉
04/22(土)
12:00
フットサル女子自衛隊大会 グループD第1節
埼玉県 / 入間基地東体育館B
海自 S・k・T Hermana(海自下総等)
×
海自 S.U.V(海自佐世保)
埼玉
04/22(土)
12:30
フットサル女子自衛隊大会 グループE第1節
埼玉県 / 入間基地東体育館A
空自 Amley(空自入間)
×
陸自 FCアマゾネス守山(陸自守山)
埼玉
04/22(土)
12:30
フットサル女子自衛隊大会 グループE第1節
埼玉県 / 入間基地東体育館B
空自 FC LIEN(空自松島)
×
海自 FC.KWINTET(海自大村)
埼玉
04/22(土)
12:45
フットサル女子自衛隊大会 グループA第2節
埼玉県 / 朝霞駐屯地体育館
陸自 朝露SULWAY(陸自朝霞)
×
海自 呉・岩国(海自岩国)
埼玉
04/22(土)
13:00
フットサル女子自衛隊大会 グループC第2節
埼玉県 / 入間基地東体育館A
海自 INITY.FC(海自鹿屋)
×
空自 FIVE PEACE(空自新田原)
埼玉
04/22(土)
13:00
フットサル女子自衛隊大会 グループC第2節
埼玉県 / 入間基地東体育館B
空自 NARA(空自奈良)
×
空自 CLOVERS(空自熊谷)
埼玉
04/22(土)
13:15
フットサル女子自衛隊大会 グループA第2節
埼玉県 / 朝霞駐屯地体育館
空自 Thrusters(空自築城)
×
機関 PANDA.F.C(機関防大)
埼玉
04/22(土)
13:30
フットサル女子自衛隊大会 グループD第2節
埼玉県 / 入間基地東体育館B
海自 Luter Deusa(海自厚木)
×
海自 S.U.V(海自佐世保)
埼玉
04/22(土)
13:30
フットサル女子自衛隊大会 グループD第2節
埼玉県 / 入間基地東体育館A
陸自 ノースベアーズ(陸自北熊本)
×
海自 S・k・T Hermana(海自下総等)
埼玉
04/22(土)
13:45
フットサル女子自衛隊大会 グループB第2節
埼玉県 / 大宮駐屯地体育館
統合 関東FC(統合市ヶ谷)
×
空自 FC.D.Luce(空自小牧)
埼玉
04/22(土)
14:00
フットサル女子自衛隊大会 グループE第2節
埼玉県 / 入間基地東体育館B
陸自 FCアマゾネス守山(陸自守山)
×
海自 FC.KWINTET(海自大村)
埼玉
04/22(土)
14:00
フットサル女子自衛隊大会 グループE第2節
埼玉県 / 入間基地東体育館A
空自 Amley(空自入間)
×
空自 FC LIEN(空自松島)
埼玉
04/22(土)
14:15
フットサル女子自衛隊大会 グループA第3節
埼玉県 / 朝霞駐屯地体育館
陸自 朝露SULWAY(陸自朝霞)
×
機関 PANDA.F.C(機関防大)
埼玉
04/22(土)
14:15
フットサル女子自衛隊大会 グループB第2節
埼玉県 / 大宮駐屯地体育館
空自 HAMAMATSU A.B(空自浜松)
×
陸自 SHIRA FC(陸自練馬)
埼玉
04/22(土)
14:30
フットサル女子自衛隊大会 グループC第3節
埼玉県 / 入間基地東体育館A
海自 INITY.FC(海自鹿屋)
×
空自 CLOVERS(空自熊谷)
埼玉
04/22(土)
14:30
フットサル女子自衛隊大会 グループC第3節
埼玉県 / 入間基地東体育館B
空自 NARA(空自奈良)
×
空自 FIVE PEACE(空自新田原)
埼玉
04/22(土)
14:45
フットサル女子自衛隊大会 グループA第3節
埼玉県 / 朝霞駐屯地体育館
空自 Thrusters(空自築城)
×
海自 呉・岩国(海自岩国)
埼玉
04/22(土)
15:00
フットサル女子自衛隊大会 グループD第3節
埼玉県 / 入間基地東体育館A
陸自 ノースベアーズ(陸自北熊本)
×
海自 S.U.V(海自佐世保)
埼玉
04/22(土)
15:00
フットサル女子自衛隊大会 グループD第3節
埼玉県 / 入間基地東体育館B
海自 Luter Deusa(海自厚木)
×
海自 S・k・T Hermana(海自下総等)
埼玉
04/22(土)
15:15
フットサル女子自衛隊大会 グループB第3節
埼玉県 / 大宮駐屯地体育館
統合 関東FC(統合市ヶ谷)
×
陸自 SHIRA FC(陸自練馬)
埼玉
04/22(土)
15:30
フットサル女子自衛隊大会 グループE第3節
埼玉県 / 入間基地東体育館B
陸自 FCアマゾネス守山(陸自守山)
×
空自 FC LIEN(空自松島)
埼玉
04/22(土)
15:30
フットサル女子自衛隊大会 グループE第3節
埼玉県 / 入間基地東体育館A
空自 Amley(空自入間)
×
海自 FC.KWINTET(海自大村)
埼玉
04/22(土)
15:45
フットサル女子自衛隊大会 グループB第3節
埼玉県 / 大宮駐屯地体育館
空自 HAMAMATSU A.B(空自浜松)
×
空自 FC.D.Luce(空自小牧)
2017/04/23(日)
埼玉
04/23(日)
8:30
フットサル女子自衛隊大会 準々決勝【試合番号1】
埼玉県 / 入間基地東体育館
グループAの1位
×
グループ2位チーム
埼玉
04/23(日)
8:30
フットサル女子自衛隊大会 準々決勝【試合番号4】
埼玉県 / 入間基地東体育館
グループ2位チーム
×
グループEの1位
埼玉
04/23(日)
9:30
フットサル女子自衛隊大会 準々決勝【試合番号2】
埼玉県 / 入間基地東体育館
グループ2位チーム
×
グループBの1位
埼玉
04/23(日)
9:30
フットサル女子自衛隊大会 準々決勝【試合番号3】
埼玉県 / 入間基地東体育館
グループDの1位
×
グループCの1位
埼玉
04/23(日)
12:00
フットサル女子自衛隊大会 準決勝【試合番号6】
埼玉県 / 入間基地東体育館
3の勝者
×
4の勝者
埼玉
04/23(日)
12:00
フットサル女子自衛隊大会 準決勝【試合番号5】
埼玉県 / 入間基地東体育館
1の勝者
×
2の勝者
埼玉
04/23(日)
13:30
フットサル女子自衛隊大会 3位決定戦【試合番号7】
埼玉県 / 入間基地東体育館
5の敗者
×
6の敗者
埼玉
04/23(日)
14:30
フットサル女子自衛隊大会 決勝戦【試合番号8】
埼玉県 / 入間基地東体育館
5の勝者
×
6の勝者
2018/04/21(土)
埼玉
04/21(土)
10:00
フットサル女子自衛隊大会 グループB第1節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
Amley(空自入間)
×
Thrusters(空自築城)
埼玉
04/21(土)
10:00
フットサル女子自衛隊大会 グループA第1節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
Amley(空自入間)
×
Thrusters(空自築城)
埼玉
04/21(土)
10:40
フットサル女子自衛隊大会 グループC第1節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
呉・岩国(海自呉・岩国)
×
SHIRA FC(陸自練馬)
埼玉
04/21(土)
10:40
フットサル女子自衛隊大会 グループD第1節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Bコート]
ノースベアーズ(陸自北熊本)
×
NARA(空自奈良)
埼玉
04/21(土)
11:20
フットサル女子自衛隊大会 グループE第1節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
FC.D.Luce(空自小牧・岐阜)
×
HAMAMATSU A.B(空自浜松)
埼玉
04/21(土)
11:20
フットサル女子自衛隊大会 グループF第1節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Bコート]
S・K・T Hermana(海自下総・木更津・館山)
×
FC LIEN(空自松島)
埼玉
04/21(土)
12:30
フットサル女子自衛隊大会 グループA第2節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
Amley(空自入間)
×
ティーダ(空自那覇)
埼玉
04/21(土)
12:30
フットサル女子自衛隊大会 グループB第2節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
Amley(空自入間)
×
ティーダ(空自那覇)
埼玉
04/21(土)
13:10
フットサル女子自衛隊大会 グループD第2節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Bコート]
ノースベアーズ(陸自北熊本)
×
CLOVERS(空自熊谷)
埼玉
04/21(土)
13:10
フットサル女子自衛隊大会 グループC第2節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
呉・岩国(海自呉・岩国)
×
Lenis(空自百里)
埼玉
04/21(土)
13:50
フットサル女子自衛隊大会 グループE第2節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
FC.D.Luce(空自小牧・岐阜)
×
ソリッサ三沢(空自三沢)
埼玉
04/21(土)
13:50
フットサル女子自衛隊大会 グループF第2節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Bコート]
S・K・T Hermana(海自下総・木更津・館山)
×
FIVE PEACE(空自新田原)
埼玉
04/21(土)
14:30
フットサル女子自衛隊大会 グループA第3節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
Thrusters(空自築城)
×
ティーダ(空自那覇)
埼玉
04/21(土)
14:30
フットサル女子自衛隊大会 グループB第3節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
Thrusters(空自築城)
×
ティーダ(空自那覇)
埼玉
04/21(土)
15:10
フットサル女子自衛隊大会 グループD第3節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Bコート]
NARA(空自奈良)
×
CLOVERS(空自熊谷)
埼玉
04/21(土)
15:10
フットサル女子自衛隊大会 グループC第3節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
SHIRA FC(陸自練馬)
×
Lenis(空自百里)
埼玉
04/21(土)
15:50
フットサル女子自衛隊大会 グループF第3節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Bコート]
FC LIEN(空自松島)
×
FIVE PEACE(空自新田原)
埼玉
04/21(土)
15:50
フットサル女子自衛隊大会 グループE第3節
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館[Aコート]
HAMAMATSU A.B(空自浜松)
×
ソリッサ三沢(空自三沢)
2018/04/22(日)
埼玉
04/22(日)
8:30
フットサル女子自衛隊大会 準々決勝【試合番号4】
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館
グループ2位チーム
×
グループBの1位
埼玉
04/22(日)
8:30
フットサル女子自衛隊大会 準々決勝【試合番号1】
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館
グループAの1位
×
グループ2位チーム
埼玉
04/22(日)
9:30
フットサル女子自衛隊大会 準々決勝【試合番号2】
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館
グループEの1位
×
グループDの1位
埼玉
04/22(日)
9:30
フットサル女子自衛隊大会 準々決勝【試合番号3】
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館
グループCの1位
×
グループFの1位
埼玉
04/22(日)
12:00
フットサル女子自衛隊大会 準決勝【試合番号6】
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館
3の勝者
×
4の勝者
埼玉
04/22(日)
12:00
フットサル女子自衛隊大会 準決勝【試合番号5】
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館
1の勝者
×
2の勝者
埼玉
04/22(日)
13:30
フットサル女子自衛隊大会 3位決定戦【試合番号7】
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館
5の敗者
×
6の敗者
埼玉
04/22(日)
14:30
フットサル女子自衛隊大会 決勝戦【試合番号8】
埼玉県 / 陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館
5の勝者
×
6の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。