今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 246
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-15高円宮滋賀県トップリーグ
開催地 = 全開催地
2016/01/23(土)
滋賀
01/23(土)
9:45
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
MIO滋賀
×
瀬田北中
滋賀
01/23(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
FOSTA
滋賀
01/23(土)
11:15
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
FC湖東
×
COLORS
滋賀
01/23(土)
12:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
甲南中
滋賀
01/23(土)
14:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC SETA
×
ラドソン
2016/01/31(日)
滋賀
01/31(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
瀬田北中
滋賀
01/31(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
ラドソン
滋賀
01/31(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC SETA
×
甲南中
滋賀
01/31(日)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC湖東
×
FOSTA
2016/02/06(土)
滋賀
02/06(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
甲南中
×
ラドソン
滋賀
02/06(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
FOSTA
滋賀
02/06(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
COLORS
滋賀
02/06(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
MIO滋賀
×
FC湖東
滋賀
02/06(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC SETA
×
瀬田北中
2016/02/07(日)
滋賀
02/07(日)
9:45
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
MIO滋賀
×
甲南中
滋賀
02/07(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
瀬田北中
滋賀
02/07(日)
11:15
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
COLORS
×
ラドソン
滋賀
02/07(日)
12:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FC SETA
×
FOSTA
滋賀
02/07(日)
14:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
FC湖東
2016/02/11(木)
滋賀
02/11(木)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
ラドソン
滋賀
02/11(木)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC SETA
×
SAGAWA
滋賀
02/11(木)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC湖東
×
瀬田北中
滋賀
02/11(木)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
COLORS
×
甲南中
2016/02/13(土)
滋賀
02/13(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
MIO滋賀
×
SAGAWA
滋賀
02/13(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
COLORS
×
瀬田北中
滋賀
02/13(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC湖東
×
ラドソン
滋賀
02/13(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC SETA
×
セゾン
2016/02/20(土)
滋賀
02/20(土)
9:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
セゾン
×
FC湖東
滋賀
02/20(土)
11:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
SAGAWA
×
甲南中
2016/02/21(日)
滋賀
02/21(日)
12:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
FOSTA
×
瀬田北中
滋賀
02/21(日)
13:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
FC SETA
×
COLORS
滋賀
02/21(日)
15:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
MIO滋賀
×
ラドソン
2016/02/27(土)
滋賀
02/27(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FC湖東
×
甲南中
滋賀
02/27(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
瀬田北中
×
ラドソン
滋賀
02/27(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FC SETA
×
MIO滋賀
滋賀
02/27(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
SAGAWA
2016/03/05(土)
滋賀
03/05(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
MIO滋賀
×
COLORS
滋賀
03/05(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
FOSTA
×
甲南中
2016/03/12(土)
滋賀
03/12(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
ラドソン
滋賀
03/12(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
COLORS
×
FOSTA
滋賀
03/12(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
MIO滋賀
2016/03/19(土)
滋賀
03/19(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
瀬田北中
×
甲南中
滋賀
03/19(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
MIO滋賀
×
FOSTA
滋賀
03/19(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
COLORS
滋賀
03/19(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC SETA
×
FC湖東
2017/01/21(土)
滋賀
01/21(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
MIO滋賀
×
COLORS
滋賀
01/21(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
オールサウス
滋賀
01/21(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SETA
×
FOSTA
滋賀
01/21(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
FC湖東
2017/01/28(土)
滋賀
01/28(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
セゾン
×
オールサウス
滋賀
01/28(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
SAGAWA
×
BIWAKO
滋賀
01/28(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
MIO滋賀
×
FOSTA
滋賀
01/28(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
SETA
×
FC湖東
2017/02/05(日)
滋賀
02/05(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
ラドソン
滋賀
02/05(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
FC湖東
滋賀
02/05(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SETA
×
COLORS
滋賀
02/05(日)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
BIWAKO
2017/02/12(日)
滋賀
02/12(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
BIWAKO
×
オールサウス
滋賀
02/12(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
MIO滋賀
×
ラドソン
滋賀
02/12(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
COLORS
×
FOSTA
滋賀
02/12(日)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
SETA
2017/02/18(土)
滋賀
02/18(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
MIO滋賀
×
オールサウス
滋賀
02/18(土)
15:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
ラドソン
×
FOSTA
2017/02/19(日)
滋賀
02/19(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
セゾン
×
MIO滋賀
滋賀
02/19(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ラドソン
×
BIWAKO
滋賀
02/19(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
FC湖東
×
COLORS
2017/02/25(土)
滋賀
02/25(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
SAGAWA
×
ラドソン
滋賀
02/25(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
セゾン
×
FC湖東
滋賀
02/25(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
SETA
×
オールサウス
滋賀
02/25(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
MIO滋賀
×
BIWAKO
2017/03/04(土)
滋賀
03/04(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
FC湖東
×
BIWAKO
滋賀
03/04(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
COLORS
×
オールサウス
滋賀
03/04(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
SAGAWA
×
MIO滋賀
滋賀
03/04(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
セゾン
×
SETA
2017/03/11(土)
滋賀
03/11(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
FOSTA
滋賀
03/11(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
MIO滋賀
×
FC湖東
滋賀
03/11(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SETA
×
ラドソン
滋賀
03/11(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
COLORS
2017/03/18(土)
滋賀
03/18(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
オールサウス
滋賀
03/18(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
BIWAKO
滋賀
03/18(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ラドソン
×
COLORS
滋賀
03/18(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SETA
×
MIO滋賀
2017/03/20(月)
滋賀
03/20(月)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ラドソン
×
オールサウス
滋賀
03/20(月)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
COLORS
×
BIWAKO
滋賀
03/20(月)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC湖東
×
FOSTA
滋賀
03/20(月)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
セゾン
2017/04/15(土)
滋賀
04/15(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SETA
×
BIWAKO
滋賀
04/15(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
COLORS
滋賀
04/15(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
FOSTA
滋賀
04/15(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FC湖東
×
オールサウス
2018/01/27(土)
滋賀
01/27(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
MIO滋賀2ND
滋賀
01/27(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
MIO東近江
滋賀
01/27(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
COLORS
滋賀
01/27(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FC湖東
×
ラドソン
2018/02/04(日)
滋賀
02/04(日)
9:45
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
ラドソン
滋賀
02/04(日)
11:15
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SETA
×
COLORS
滋賀
02/04(日)
12:45
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FC湖東
×
BIWAKO
滋賀
02/04(日)
14:15
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
MIO滋賀2ND
滋賀
02/04(日)
15:45
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
MIO東近江
2018/02/10(土)
滋賀
02/10(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SETA
×
ラドソン
滋賀
02/10(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
FC湖東
滋賀
02/10(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
MIO滋賀2ND
×
MIO東近江
滋賀
02/10(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
BIWAKO
滋賀
02/10(土)
15:15
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
SAGAWA
×
COLORS
2018/02/12(月)
滋賀
02/12(月)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SETA
×
FC湖東
滋賀
02/12(月)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
MIO東近江
滋賀
02/12(月)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
COLORS
滋賀
02/12(月)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
BIWAKO
2018/02/18(日)
滋賀
02/18(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
COLORS
×
MIO滋賀2ND
滋賀
02/18(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
ラドソン
滋賀
02/18(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
BIWAKO
滋賀
02/18(日)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
FC湖東
2018/02/24(土)
滋賀
02/24(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
FC湖東
滋賀
02/24(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SETA
×
MIO滋賀2ND
滋賀
02/24(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
BIWAKO
×
COLORS
滋賀
02/24(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
MIO東近江
2018/03/03(土)
滋賀
03/03(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
BIWAKO
×
MIO東近江
滋賀
03/03(土)
15:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
ラドソン
×
MIO滋賀2ND
2018/03/04(日)
滋賀
03/04(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
セゾン
滋賀
03/04(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FC湖東
×
COLORS
滋賀
03/04(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
BIWAKO
×
MIO滋賀2ND
滋賀
03/04(日)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
SETA
2018/03/10(土)
滋賀
03/10(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
セゾン
×
MIO滋賀2ND
滋賀
03/10(土)
15:15
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
SETA
×
MIO東近江
2018/03/11(日)
滋賀
03/11(日)
12:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
FOSTA
×
ラドソン
滋賀
03/11(日)
14:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
SETA
×
BIWAKO
滋賀
03/11(日)
16:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
SAGAWA
×
セゾン
2018/03/17(土)
滋賀
03/17(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
BIWAKO
滋賀
03/17(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
COLORS
×
MIO東近江
滋賀
03/17(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
SETA
滋賀
03/17(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FC湖東
×
MIO滋賀2ND
2018/03/21(水)
滋賀
03/21(水)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
FC湖東
×
MIO東近江
滋賀
03/21(水)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ラドソン
×
COLORS
滋賀
03/21(水)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
セゾン
×
SETA
滋賀
03/21(水)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
SAGAWA
×
FOSTA
2018/05/19(土)
滋賀
05/19(土)
14:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第13節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
BIWAKO
×
MIO滋賀2ND
滋賀
05/19(土)
16:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第13節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
SAGAWA
×
SETA
2018/05/27(日)
滋賀
05/27(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第14節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
セゾン
×
COLORS
滋賀
05/27(日)
15:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第14節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
MIO滋賀2ND
×
MIO東近江
2018/06/03(日)
滋賀
06/03(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
BIWAKO
×
COLORS
滋賀
06/03(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
SAGAWA
×
MIO東近江
滋賀
06/03(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
FOSTA
×
SETA
2018/06/10(日)
滋賀
06/10(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
COLORS
×
MIO東近江
滋賀
06/10(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
SETA
滋賀
06/10(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
BIWAKO
2018/06/16(土)
滋賀
06/16(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
BIWAKO
滋賀
06/16(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
COLORS
滋賀
06/16(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ラドソン
×
MIO東近江
2018/06/23(土)
滋賀
06/23(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FC湖東
×
COLORS
滋賀
06/23(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
FOSTA
滋賀
06/23(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
MIO滋賀2ND
滋賀
06/23(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
BIWAKO
×
MIO東近江
2018/06/30(土)
滋賀
06/30(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第19節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
COLORS
滋賀
06/30(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第19節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SETA
×
ラドソン
滋賀
06/30(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第19節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
FC湖東
2018/07/14(土)
滋賀
07/14(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第21節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
FC湖東
×
MIO東近江
滋賀
07/14(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第21節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ラドソン
×
BIWAKO
滋賀
07/14(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第21節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
SAGAWA
×
セゾン
2018/07/15(日)
滋賀
07/15(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第22節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SAGAWA
×
FC湖東
滋賀
07/15(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第22節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SETA
×
BIWAKO
滋賀
07/15(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第22節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
MIO滋賀2ND
2018/07/16(月)
滋賀
07/16(月)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第23節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
FOSTA
×
ラドソン
滋賀
07/16(月)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第23節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
SETA
×
MIO滋賀2ND
滋賀
07/16(月)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第23節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
セゾン
×
MIO東近江
2018/07/21(土)
滋賀
07/21(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第24節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
BIWAKO
滋賀
07/21(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第24節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SAGAWA
×
ラドソン
滋賀
07/21(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第24節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
FC湖東
滋賀
07/21(土)
14:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第24節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
COLORS
×
MIO滋賀2ND
滋賀
07/21(土)
16:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第24節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
SETA
×
MIO東近江
2018/07/28(土)
滋賀
07/28(土)
12:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第25節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
FC湖東
×
BIWAKO
滋賀
07/28(土)
14:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第25節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
SAGAWA
×
MIO滋賀2ND
2018/07/29(日)
滋賀
07/29(日)
12:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第26節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
SETA
×
FC湖東
滋賀
07/29(日)
14:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第26節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
ラドソン
×
COLORS
2018/08/02(木)
滋賀
08/02(木)
17:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第27節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
FC湖東
滋賀
08/02(木)
19:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第27節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
MIO滋賀2ND
2018/08/04(土)
滋賀
08/04(土)
10:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第28節
滋賀県長浜市 / 浅井ふれあいグラウンド
ラドソン
×
セゾン
滋賀
08/04(土)
12:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第28節
滋賀県長浜市 / 浅井ふれあいグラウンド
FOSTA
×
MIO東近江
滋賀
08/04(土)
13:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第28節
滋賀県長浜市 / 浅井ふれあいグラウンド
SETA
×
COLORS
2018/08/08(水)
滋賀
08/08(水)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第29節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
FC湖東
×
MIO滋賀2ND
滋賀
08/08(水)
15:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第29節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
FOSTA
×
セゾン
2019/01/26(土)
滋賀
01/26(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ラドソン
×
クレアーレ
滋賀
01/26(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC湖東
×
セゾン
滋賀
01/26(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
MIO滋賀2ND
×
MIO東近江
滋賀
01/26(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
SETA
滋賀
01/26(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
BIWAKO
×
エスピロッサ
滋賀
01/26(土)
15:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第1節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
COLORS
×
レイジェンド
2019/02/02(土)
滋賀
02/02(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
MIO東近江
滋賀
02/02(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC湖東
×
エスピロッサ
滋賀
02/02(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
BIWAKO
×
SETA
滋賀
02/02(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
MIO滋賀2ND
×
クレアーレ
滋賀
02/02(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
レイジェンド
滋賀
02/02(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
COLORS
2019/02/03(日)
滋賀
02/03(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
MIO東近江
×
クレアーレ
滋賀
02/03(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
FC湖東
×
MIO滋賀2ND
滋賀
02/03(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
エスピロッサ
滋賀
02/03(日)
12:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
BIWAKO
×
COLORS
滋賀
02/03(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
レイジェンド
滋賀
02/03(日)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
SETA
2019/02/09(土)
滋賀
02/09(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC湖東
×
COLORS
滋賀
02/09(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
MIO滋賀2ND
×
SETA
滋賀
02/09(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
BIWAKO
2019/02/10(日)
滋賀
02/10(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
セゾン
×
エスピロッサ
滋賀
02/10(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
MIO東近江
滋賀
02/10(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
レイジェンド
×
クレアーレ
2019/02/17(日)
滋賀
02/17(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
BIWAKO
×
MIO東近江
滋賀
02/17(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC湖東
×
SETA
滋賀
02/17(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
クレアーレ
滋賀
02/17(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
FOSTA
×
MIO滋賀2ND
滋賀
02/17(日)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ラドソン
×
COLORS
滋賀
02/17(日)
15:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第5節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
エスピロッサ
×
レイジェンド
2019/02/23(土)
滋賀
02/23(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
レイジェンド
滋賀
02/23(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
FOSTA
×
クレアーレ
滋賀
02/23(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
MIO滋賀2ND
×
エスピロッサ
滋賀
02/23(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
FC湖東
×
BIWAKO
滋賀
02/23(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
COLORS
×
MIO東近江
滋賀
02/23(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ラドソン
×
SETA
2019/03/02(土)
滋賀
03/02(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SETA
×
レイジェンド
滋賀
03/02(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
BIWAKO
滋賀
03/02(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FC湖東
×
MIO東近江
滋賀
03/02(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
エスピロッサ
×
クレアーレ
滋賀
03/02(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
セゾン
滋賀
03/02(土)
15:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
MIO滋賀2ND
×
COLORS
2019/03/03(日)
滋賀
03/03(日)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
セゾン
滋賀
03/03(日)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
FOSTA
×
エスピロッサ
滋賀
03/03(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
COLORS
×
クレアーレ
滋賀
03/03(日)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
MIO滋賀2ND
×
BIWAKO
滋賀
03/03(日)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
SETA
×
MIO東近江
滋賀
03/03(日)
15:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第8節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
FC湖東
×
レイジェンド
2019/03/09(土)
滋賀
03/09(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SETA
×
エスピロッサ
滋賀
03/09(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
BIWAKO
×
クレアーレ
滋賀
03/09(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
FC湖東
滋賀
03/09(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
ラドソン
×
MIO滋賀2ND
滋賀
03/09(土)
14:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
MIO東近江
×
レイジェンド
滋賀
03/09(土)
15:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第9節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
セゾン
×
COLORS
2019/03/16(土)
滋賀
03/16(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
SETA
×
クレアーレ
滋賀
03/16(土)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
MIO滋賀2ND
×
レイジェンド
滋賀
03/16(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FOSTA
×
MIO東近江
滋賀
03/16(土)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
ラドソン
×
FC湖東
滋賀
03/16(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セゾン
×
BIWAKO
滋賀
03/16(土)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
COLORS
×
エスピロッサ
2019/03/21(木)
滋賀
03/21(木)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
SETA
×
COLORS
滋賀
03/21(木)
10:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
MIO東近江
×
エスピロッサ
滋賀
03/21(木)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
BIWAKO
×
レイジェンド
滋賀
03/21(木)
11:30
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
MIO滋賀2ND
×
セゾン
滋賀
03/21(木)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FC湖東
×
クレアーレ
滋賀
03/21(木)
13:00
U-15高円宮滋賀県トップリーグ 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
ラドソン
×
FOSTA
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。