今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 128
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 全日本女子U-15選手権
開催地 = 全開催地
2015/07/25(土)
大阪
07/25(土)
9:30
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号1】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
ASエルフェン埼玉マリ
×
青崎FC Hanako Clover's
大阪
07/25(土)
9:30
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号4】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
Dream Spread FC宮崎
×
FC VICTORIES
大阪
07/25(土)
9:30
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号3】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
JFAアカデミー福島
×
ザスパクサツ群馬U-15レディース
大阪
07/25(土)
9:30
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号2】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
東海大付静岡翔洋中等部
×
FCみやぎ
大阪
07/25(土)
11:20
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号8】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
藤枝順心SCジュニアユースブルー
×
丸岡RUCKレディース
大阪
07/25(土)
11:20
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号7】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
AC館林フェリス
×
神村学園中等部
大阪
07/25(土)
11:20
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号5】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
クラブフィールズ・リンダ
×
FC Belta
大阪
07/25(土)
11:20
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号6】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
十文字中
×
愛媛FCレディースMIKAN
大阪
07/25(土)
13:10
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号12】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
浦和レッズレディースジュニアユース
×
ベガルタ仙台レディースジュニアユース
大阪
07/25(土)
13:10
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号11】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
岡山湯郷Belle U-15
×
大宮FCエンジェルス05
大阪
07/25(土)
13:10
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号10】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
室蘭アイスバーズ
×
FC.フェルボール.MIMOSA
大阪
07/25(土)
13:10
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号9】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
ジェフ千葉レディースRame
×
セレッソ大阪堺ガールズ
大阪
07/25(土)
15:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号15】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
FC BLOOM
×
楠クラブレディース
大阪
07/25(土)
15:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号16】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
福岡女学院中
×
スフィーダ世田谷FCユース
大阪
07/25(土)
15:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号14】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
トレーフルFC fille
×
大分トリニータレディース
大阪
07/25(土)
15:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号13】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
アルビレックス新潟レディースU-15
×
青梅FC
2015/07/26(日)
大阪
07/26(日)
9:30
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号19】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
FC Belta
×
十文字中
大阪
07/26(日)
9:30
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号20】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
神村学園中等部
×
藤枝順心SCジュニアユースブルー
大阪
07/26(日)
11:20
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号18】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
JFAアカデミー福島
×
FC VICTORIES
大阪
07/26(日)
11:20
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号17】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
ASエルフェン埼玉マリ
×
東海大付静岡翔洋中等部
大阪
07/26(日)
13:10
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号24】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
楠クラブレディース
×
スフィーダ世田谷FCユース
大阪
07/26(日)
13:10
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号23】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
アルビレックス新潟レディースU-15
×
大分トリニータレディース
大阪
07/26(日)
15:00
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号22】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
大宮FCエンジェルス05
×
浦和レッズレディースジュニアユース
大阪
07/26(日)
15:00
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号21】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
セレッソ大阪堺ガールズ
×
FC.フェルボール.MIMOSA
2015/07/28(火)
大阪
07/28(火)
9:30
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号26】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
十文字中
×
神村学園中等部
大阪
07/28(火)
9:30
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号25】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
ASエルフェン埼玉マリ
×
JFAアカデミー福島
大阪
07/28(火)
11:30
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号28】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
アルビレックス新潟レディースU-15
×
スフィーダ世田谷FCユース
大阪
07/28(火)
11:30
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号27】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
セレッソ大阪堺ガールズ
×
大宮FCエンジェルス05
2015/07/29(水)
大阪
07/29(水)
9:30
全日本女子U-15選手権 準決勝【試合番号29】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
25の勝者
×
26の勝者
大阪
07/29(水)
11:30
全日本女子U-15選手権 準決勝【試合番号30】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
27の勝者
×
28の勝者
2015/07/31(金)
大阪
07/31(金)
9:30
全日本女子U-15選手権 3位決定戦【試合番号31】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
29の敗者
×
30の敗者
大阪
07/31(金)
12:00
全日本女子U-15選手権 決勝戦【試合番号32】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
29の勝者
×
30の勝者
2016/07/23(土)
大阪
07/23(土)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号1】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
セレッソ大阪堺ガールズ
×
NJSS
大阪
07/23(土)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号4】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
NGU名古屋FCレディースユース
×
白岡SCL
大阪
07/23(土)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号3】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
岡山湯郷Belle U15
×
北海道リラ・コンサドーレ
大阪
07/23(土)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号2】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
青崎フットボールクラブHanako Clover's
×
ジェフユナイテッド千葉レディースU-15
大阪
07/23(土)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号8】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
Dream Spread FC宮崎
×
浦和レッズレディースジュニアユース
大阪
07/23(土)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号7】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
INAC神戸レオネッサU-15
×
楠クラブレディース
大阪
07/23(土)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号5】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
FCみやぎ
×
日テレ・メニーナ・セリアス
大阪
07/23(土)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号6】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
藤枝順心SCジュニアユースブルー
×
クラブフィールズ・リンダ
2016/07/24(日)
大阪
07/24(日)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号12】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
FCヴィトーリア
×
栃木SCレディース
大阪
07/24(日)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号11】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
神村学園中等部
×
愛媛FCレディースMIKAN
大阪
07/24(日)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号10】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
常葉学園橘中
×
福岡女学院中
大阪
07/24(日)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号9】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
丸岡RUCKレディース
×
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
大阪
07/24(日)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号15】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
神戸フットボールクラブレディース
×
大分トリニータレディース
大阪
07/24(日)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号16】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
十文字中
×
JFAアカデミー福島
大阪
07/24(日)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号14】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
富山レディースSC
×
スフィーダ世田谷FCユース
大阪
07/24(日)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号13】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
徳島ラティーシャ
×
ベガルタ仙台レディースジュニアユース
2016/07/25(月)
大阪
07/25(月)
9:00
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号19】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
日テレ・メニーナ・セリアス
×
藤枝順心SCジュニアユースブルー
大阪
07/25(月)
9:00
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号20】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
INAC神戸レオネッサU-15
×
浦和レッズレディースジュニアユース
大阪
07/25(月)
9:00
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号18】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
岡山湯郷Belle U15
×
NGU名古屋FCレディースユース
大阪
07/25(月)
9:00
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号17】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
セレッソ大阪堺ガールズ
×
ジェフユナイテッド千葉レディースU-15
大阪
07/25(月)
10:40
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号24】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
神戸フットボールクラブレディース
×
JFAアカデミー福島
大阪
07/25(月)
10:40
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号23】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
徳島ラティーシャ
×
スフィーダ世田谷FCユース
大阪
07/25(月)
10:40
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号22】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
神村学園中等部
×
FCヴィトーリア
大阪
07/25(月)
10:40
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号21】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
×
常葉学園橘中
2016/07/27(水)
大阪
07/27(水)
9:00
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号26】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
日テレ・メニーナ・セリアス
×
INAC神戸レオネッサU-15
大阪
07/27(水)
9:00
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号25】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
ジェフユナイテッド千葉レディースU-15
×
NGU名古屋FCレディースユース
大阪
07/27(水)
10:40
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号28】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
徳島ラティーシャ
×
JFAアカデミー福島
大阪
07/27(水)
10:40
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号27】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
×
神村学園中等部
2016/07/28(木)
大阪
07/28(木)
9:00
全日本女子U-15選手権 準決勝【試合番号29】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
ジェフユナイテッド千葉レディースU-15
×
INAC神戸レオネッサU-15
大阪
07/28(木)
10:40
全日本女子U-15選手権 準決勝【試合番号30】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
×
JFAアカデミー福島
2016/07/30(土)
大阪
07/30(土)
9:00
全日本女子U-15選手権 3位決定戦【試合番号31】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
29の敗者
×
30の敗者
大阪
07/30(土)
11:00
全日本女子U-15選手権 決勝戦【試合番号32】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
29の勝者
×
30の勝者
2017/07/22(土)
大阪
07/22(土)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号1】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
JFAアカデミー福島
×
岡山湯郷Belle U-15
大阪
07/22(土)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号4】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
マイナビベガルタ仙台レディースJrY
×
ヴィクサーレ沖縄FCナビィータ
大阪
07/22(土)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号3】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
INAC多摩川レオネッサU-15
×
愛媛FCレディースMIKAN
大阪
07/22(土)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号2】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
INAC神戸U-15
×
スフィーダ世田谷FCユース
大阪
07/22(土)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号8】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
CANA CRAVO FC
×
セレッソ大阪堺ガールズ
大阪
07/22(土)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号7】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
秋田L.F.C.ユース
×
熊本ユナイテッドSCフローラ
大阪
07/22(土)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号5】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
栃木SCレディース
×
クラブフィールズ・リンダ
大阪
07/22(土)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号6】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
高知学園
×
ニューウェーブ北九州レディース
2017/07/23(日)
大阪
07/23(日)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号12】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
北海道リラ・コンサドーレ
×
大分トリニータレディース
大阪
07/23(日)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号11】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
ジェフユナイテッド千葉レディースU-15
×
名古屋フットボールクラブルミナス
大阪
07/23(日)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号10】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
アルビレックス新潟レディースU-15
×
常葉大附橘中
大阪
07/23(日)
9:00
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号9】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
×
FCヴィトーリア
大阪
07/23(日)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号15】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
ルネス学園甲賀レディース
×
星稜PEL
大阪
07/23(日)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号16】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
FC.フェルボール.MIMOSA
×
浦和レッズレディースJrY
大阪
07/23(日)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号14】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
東海大静岡翔洋高中等部
×
日テレ・メニーナ・セリアス
大阪
07/23(日)
10:40
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号13】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
白岡SCL
×
ANGEVIOLET BINGO
2017/07/24(月)
大阪
07/24(月)
9:00
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号19】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
5の勝者
×
6の勝者
大阪
07/24(月)
9:00
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号20】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
7の勝者
×
8の勝者
大阪
07/24(月)
9:00
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号18】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
3の勝者
×
4の勝者
大阪
07/24(月)
9:00
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号17】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
1の勝者
×
2の勝者
大阪
07/24(月)
10:40
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号24】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
15の勝者
×
16の勝者
大阪
07/24(月)
10:40
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号23】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
13の勝者
×
14の勝者
大阪
07/24(月)
10:40
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号22】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
11の勝者
×
12の勝者
大阪
07/24(月)
10:40
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号21】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
9の勝者
×
10の勝者
2017/07/26(水)
大阪
07/26(水)
9:00
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号26】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
19の勝者
×
20の勝者
大阪
07/26(水)
9:00
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号25】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
17の勝者
×
18の勝者
大阪
07/26(水)
10:40
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号28】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
23の勝者
×
24の勝者
大阪
07/26(水)
10:40
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号27】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
21の勝者
×
22の勝者
2017/07/27(木)
大阪
07/27(木)
9:00
全日本女子U-15選手権 準決勝【試合番号29】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
JFAアカデミー福島
×
栃木SCレディース
大阪
07/27(木)
10:40
全日本女子U-15選手権 準決勝【試合番号30】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
×
浦和レッズレディースJrY
2017/07/29(土)
大阪
07/29(土)
9:00
全日本女子U-15選手権 3位決定戦【試合番号31】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
栃木SCレディース
×
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
大阪
07/29(土)
11:00
全日本女子U-15選手権 決勝戦【試合番号32】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
JFAアカデミー福島
×
浦和レッズレディースJrY
2018/07/21(土)
大阪
07/21(土)
8:45
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号1】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
日テレ・メニーナ・セリアス
×
水沢ユナイテッドFC・プリンセス
大阪
07/21(土)
8:45
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号4】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
NGUラブリッジ名古屋ユース
×
神村学園中等部
大阪
07/21(土)
8:45
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号3】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
富山レディースサッカークラブ
×
FC今治ひうちレディース
大阪
07/21(土)
8:45
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号2】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
益城ルネサンス熊本FC
×
INAC多摩川レオネッサU-15
大阪
07/21(土)
10:35
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号8】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
INAC神戸U-15
×
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
大阪
07/21(土)
10:35
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号7】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
CANA CRAVO FC
×
名古屋フットボールクラブルミナス
大阪
07/21(土)
10:35
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号5】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
藤枝順心サッカークラブJrY
×
アルビレックス新潟レディースU-15
大阪
07/21(土)
10:35
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号6】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
シーガル広島レディース
×
北海道リラ・コンサドーレ
2018/07/22(日)
大阪
07/22(日)
8:45
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号12】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
福岡女学院中FC
×
白岡SCL
大阪
07/22(日)
8:45
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号11】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
常葉大附橘中
×
クラブフィールズ・リンダ
大阪
07/22(日)
8:45
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号10】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
栃木SCレディース
×
マイナビベガルタ仙台レディースJrY
大阪
07/22(日)
8:45
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号9】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
浦和レッズレディースJrY
×
FCヴィトーリア
大阪
07/22(日)
10:35
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号15】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
熊本ユナイテッドSCフローラ
×
愛媛FCレディースMIKAN
大阪
07/22(日)
10:35
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号16】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
横須賀シーガルズMEG
×
JFAアカデミー福島
大阪
07/22(日)
10:35
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号14】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
日置シーガルズFC
×
アンジュヴィオレBINGO
大阪
07/22(日)
10:35
全日本女子U-15選手権 1回戦【試合番号13】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
ジェフユナイテッド千葉レディースU-15
×
RESC GIRLS U-15
2018/07/23(月)
大阪
07/23(月)
8:45
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号19】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
アルビレックス新潟レディースU-15
×
北海道リラ・コンサドーレ
大阪
07/23(月)
8:45
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号20】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
名古屋フットボールクラブルミナス
×
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
大阪
07/23(月)
8:45
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号18】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
FC今治ひうちレディース
×
神村学園中等部
大阪
07/23(月)
8:45
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号17】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
日テレ・メニーナ・セリアス
×
益城ルネサンス熊本FC
大阪
07/23(月)
10:35
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号24】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
熊本ユナイテッドSCフローラ
×
JFAアカデミー福島
大阪
07/23(月)
10:35
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号23】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
ジェフユナイテッド千葉レディースU-15
×
アンジュヴィオレBINGO
大阪
07/23(月)
10:35
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号22】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
常葉大附橘中
×
白岡SCL
大阪
07/23(月)
10:35
全日本女子U-15選手権 2回戦【試合番号21】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
浦和レッズレディースJrY
×
栃木SCレディース
2018/07/25(水)
大阪
07/25(水)
8:45
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号26】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
北海道リラ・コンサドーレ
×
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
大阪
07/25(水)
8:45
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号25】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
日テレ・メニーナ・セリアス
×
神村学園中等部
大阪
07/25(水)
10:35
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号28】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
ジェフユナイテッド千葉レディースU-15
×
JFAアカデミー福島
大阪
07/25(水)
10:35
全日本女子U-15選手権 準々決勝【試合番号27】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
浦和レッズレディースJrY
×
白岡SCL
2018/07/26(木)
大阪
07/26(木)
8:45
全日本女子U-15選手権 準決勝【試合番号29】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
日テレ・メニーナ・セリアス
×
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
大阪
07/26(木)
10:35
全日本女子U-15選手権 準決勝【試合番号30】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
浦和レッズレディースJrY
×
JFAアカデミー福島
2018/07/28(土)
大阪
07/28(土)
8:45
全日本女子U-15選手権 3位決定戦【試合番号31】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
29の敗者
×
30の敗者
大阪
07/28(土)
10:35
全日本女子U-15選手権 決勝戦【試合番号32】
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
29の勝者
×
30の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。