今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
情報ご提供・
ご指摘用掲示板
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 375
年度 = 全年度
開催日 = 開催日未定の試合
大会 = 全大会
開催地 = 全開催地
開催日未定
未分類
不明
不明
U-18関東KCYリーグ 1次リーグCグループ
(不明)
FC MAKUHARI
×
かながわクラブ
未分類
不明
不明
U-18神奈川県2部Aグループ 第2節
(不明)
横浜創英高
×
Y.S.C.C.ユース
未分類
不明
不明
U-18香川県3部Aブロック
(不明)
高松東高
×
坂出高2nd
未分類
不明
不明
U-18香川県3部Bブロック 後期リーグ
(未定)
藤井高
×
石田高
青森
未定
未定
東北大学1部 第1節
青森県 / (八戸市近郊予定)
八戸学院大
×
福島大
宮城
未定
9:00
宮城県2部
仙台市青葉区 / アディダススポーツパーク
南小泉クラブ
×
田尻FC
宮城
未定
11:00
宮城県1部
仙台市青葉区 / アディダススポーツパーク
多賀城フットボールクラブ
×
ソニーサッカークラブ
宮城
未定
13:00
宮城県1部
仙台市青葉区 / アディダススポーツパーク
塩釜FCヴィーゼ
×
東六クラブノスタルジア
宮城
未定
未定
U-18宮城県1部
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
東北
×
ベガルタ仙台ユースセカンド
宮城
未定
未定
U-18宮城県1部
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
東北学院
×
ベガルタ仙台ユースセカンド
茨城
未定
未定
U-18茨城県1部 第12節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
水戸啓明
×
水戸ホーリーホックユース
茨城
未定
未定
U-18茨城県1部 第12節
茨城県高萩市 / 石滝サッカー場(高萩工業高校跡地人工芝サッカー場)
明秀日立
×
鹿島アントラーズユースB
茨城
未定
未定
U-18茨城県1部 第12節
茨城県鹿嶋市 / 鹿島学園高校グラウンド
鹿島学園
×
鹿島
茨城
未定
未定
U-18茨城県2部 第9節
茨城県鹿嶋市 / 鹿島学園高校グラウンド
水戸桜ノ牧
×
鹿島学園B
栃木
未定
未定
栃木県1部 第5節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
giurare
×
足利御厨UNITED
群馬
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップBリーグ
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋育英
×
名古屋グランパス
東京
未定
未定
U-18東京都2部 第10節
東京都八王子市 / 実践学園高尾総合グラウンド
実践学園高(B)
×
東京実業高
東京
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドBリーグ
東京都 / (未定)
FC町田ゼルビア
×
國學院久我山
東京
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップBリーグ
東京都 / (未定)
FC町田ゼルビア
×
國學院久我山
東京
未定
未定
フットサル関東2部 第12節
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
FCmm
×
府中アスレティックFCサテライト
東京
未定
未定
フットサル関東2部 第8節
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
府中アスレティックFCサテライト
×
烏天狗フットサルクラブ
神奈川
未定
17:05
U-18神奈川県2部Cグループ 第8節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
鎌倉高
×
横須賀高
富山
未定
未定
天皇杯富山県予選 準決勝【試合番号19】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー
富山新庄クラブ
×
富山大
富山
未定
未定
天皇杯富山県予選 決勝戦【試合番号20】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園陸上競技場
カターレ富山
×
19の勝者
岐阜
未定
11:00
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップDリーグ
岐阜県 / (未定)
西武台
×
履正社
岐阜
未定
12:30
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドDリーグ
岐阜県 / (未定)
西武台
×
履正社
大阪
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドBリーグ
大阪府 / J-GREEN堺
前橋育英
×
奈良育英
大阪
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップDリーグ
大阪府 / J-GREEN堺
中京大中京
×
履正社
大阪
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップBリーグ
大阪府 / J-GREEN堺
前橋育英
×
奈良育英
大阪
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドDリーグ
大阪府 / J-GREEN堺
中京大中京
×
履正社
福岡
未定
未定
U-18プレミアWEST 第11節
福岡市東区 / 福岡フットボールセンター[A]
アビスパ福岡U-18
×
米子北高
熊本
未定
未定
U-18熊本県1部 第6節
熊本県山鹿市 / 山鹿市カルチャースポーツセンター多目的グラウンド
開新高
×
熊本商業高
未分類
未定
10:00
静岡県2部 第1節
(未定)
焼津信用金庫
×
JR東海静岡FC
未分類
未定
10:00
静岡県3部 第11節
(未定)
大里FC
×
LIBERAL焼津
未分類
未定
10:00
静岡県3部 第10節
(未定)
吉田美装
×
沼津市役所
未分類
未定
11:00
静岡県1部 第6節
(未定)
静大クラブ
×
SHIMIZU Wanted
未分類
未定
12:00
静岡県2部 第1節
(未定)
静岡ガス
×
金谷チャッキリーズ
未分類
未定
12:00
静岡県3部 第10節
(未定)
FC.BRITISH
×
大里FC
未分類
未定
13:00
静岡県1部 第6節
(未定)
岳南Fモスペリオ
×
VOLARE FC浜松
未分類
未定
14:00
静岡県2部 第1節
(未定)
中部電力FC
×
東芝機械
未分類
未定
14:00
静岡県3部 第10節
(未定)
小糸FC
×
FC FARRAGO
未分類
未定
未定
J2 第22節
(未定)
京都サンガF.C.
×
アビスパ福岡
未分類
未定
未定
J3 第33節
(未定)
FC琉球
×
SC相模原
未分類
未定
未定
J3 第25節
(未定)
セレッソ大阪U-23
×
AC長野パルセイロ
未分類
未定
未定
J3 第26節
(未定)
セレッソ大阪U-23
×
Y.S.C.C.横浜
未分類
未定
未定
JFL セカンドステージ第11節
(未定)
ラインメール青森
×
FC今治
未分類
未定
未定
東北1部 第4節
(未定)
いわき古河F.C
×
富士クラブ2003
未分類
未定
未定
東北1部 第3節
(未定)
メリー
×
秋田FCカンビアーレ
未分類
未定
未定
東北2部南 第7節
(未定)
FC.SENDAI.UNIV
×
仙台中田サッカークラブ
未分類
未定
未定
東北2部南 第4節
(未定)
仙台中田サッカークラブ
×
三川SC
未分類
未定
未定
東北2部北 第10節
(未定)
猿田興業
×
おいらせフットボールクラブ
未分類
未定
未定
中国 第11節
(未定)
廿日市FC
×
JXTGエネルギー水島
未分類
未定
未定
中国 第10節
(未定)
環太平洋大FC
×
NTN岡山
未分類
未定
未定
中国 第10節
(未定)
JXTGエネルギー水島
×
富士ゼロックス広島SC
未分類
未定
未定
中国 第11節
(未定)
松江シティFC
×
富士ゼロックス広島SC
未分類
未定
未定
中国 第10節
(未定)
廿日市FC
×
松江シティFC
未分類
未定
未定
中国 第10節
(未定)
原田鋼業FC
×
デッツォーラ島根
未分類
未定
未定
中国 第10節
(未定)
三菱自動車水島FC
×
SRC広島
未分類
未定
未定
中国 第11節
(未定)
三菱自動車水島FC
×
原田鋼業FC
未分類
未定
未定
中国 第11節
(未定)
デッツォーラ島根
×
NTN岡山
未分類
未定
未定
中国 第11節
(未定)
SRC広島
×
環太平洋大FC
未分類
未定
未定
北海道道北ブロック 第6節
(未定)
旭蹴会
×
CLUBE TREVO
未分類
未定
未定
北海道道北ブロック 第6節
(未定)
S.S.C
×
國學院短大
未分類
未定
未定
北海道道北ブロック 第6節
(未定)
リオグージョ旭川
×
旭川FC2000selection
未分類
未定
未定
福島県1部 第1節
(未定)
ビアンコーネ福島
×
信夫DREAM
未分類
未定
未定
福島県3部東ブロック 第10節
(未定)
福島市役所
×
いわき市役所
未分類
未定
未定
福島県3部東ブロック 第7節
(未定)
MDY
×
いわき市役所
未分類
未定
未定
福島県3部西ブロック 第1節
(未定)
白河FC
×
喜多方FC
未分類
未定
未定
埼玉県1部 第8節
(未定)
大成シティFC坂戸
×
TIU
未分類
未定
未定
埼玉県1部 第8節
(未定)
浦和レッズアマチュア
×
東京国際大ドリームス
未分類
未定
未定
東京都1部リーグカップ 決勝戦【試合番号13】
(未定)
11の勝者
×
12の勝者
未分類
未定
未定
山梨県2部 第7節
(未定)
MGトラベッソ
×
山梨学院大ブラウンベアーズ
未分類
未定
未定
山梨県2部 第7節
(未定)
FC笛吹アーピス
×
テンペスタ竜王
未分類
未定
未定
山梨県2部 第7節
(未定)
健康科学大
×
ルガノルテ北杜
未分類
未定
未定
山梨県2部 第7節
(未定)
USC nanaho
×
ファミリークラブ千塚
未分類
未定
未定
静岡県1部 第7節
(未定)
SHIMIZU Wanted
×
静岡市役所清水
未分類
未定
未定
静岡県1部 第5節
(未定)
VOLARE FC浜松
×
Black Kitty
未分類
未定
未定
静岡県3部 第4節
(未定)
沼津市役所
×
ダイレクトスターズ
未分類
未定
未定
愛知県3部
(未定)
FCピースカム
×
ミヤマFC
未分類
未定
未定
愛知県3部
(未定)
ミヤマFC
×
守山C.F.C
未分類
未定
未定
愛知県3部
(未定)
JAGUAR
×
ミヤマFC
未分類
未定
未定
福岡県2部 第16節
(未定)
F.C.ELAN
×
住吉クラブ
未分類
未定
未定
福岡県2部 第16節
(未定)
福岡銀行サッカー部
×
板付FC
未分類
未定
未定
福岡県2部 第15節
(未定)
FC千代
×
artesan
未分類
未定
未定
福岡県2部 第16節
(未定)
春日イーグルス
×
アディ
未分類
未定
未定
福岡県2部 第17節
(未定)
FC千代
×
板付FC
未分類
未定
未定
福岡県2部 第17節
(未定)
FC.CUW
×
F.C.ELAN
未分類
未定
未定
福岡県2部 第17節
(未定)
スケアクロウズ北九州
×
artesan
未分類
未定
未定
福岡県2部 第15節
(未定)
ORIENT FC BONANZA
×
住吉クラブ
未分類
未定
未定
長崎県2部 第4節
(未定)
長崎市役所サッカー部
×
スポーツクラブ長崎2000
未分類
未定
未定
鹿児島県1部 第1節
(未定)
NIFS KANOYA FC2ND
×
FCレインディア
未分類
未定
未定
鹿児島県2部 第5節
(未定)
FCレインディア
×
鹿児島教員足球隊
未分類
未定
未定
なでしこ1部 第10節
(未定)
セレッソ大阪堺レディース
×
日体大FIELDS横浜
未分類
未定
未定
なでしこ1部 第13節
(未定)
INAC神戸レオネッサ
×
浦和レッズレディース
未分類
未定
未定
女子チャレンジWEST 第15節
(未定)
アンジュヴィオレ広島
×
セレッソ大阪堺ガールズ
未分類
未定
未定
女子東海1部
(未定)
藤枝順心JrY
×
清水第八プレアデス
未分類
未定
未定
女子東海1部
(未定)
清水第八プレアデス
×
伊賀FCくノ一サテライト
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
常葉大附橘中
×
磐田東高
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
NGUラブリッジ名古屋
×
ルクレMYFC
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
常葉橘中
×
刈谷FCプロジェクト
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
NGUラブリッジ名古屋
×
常葉大附橘中
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
至学館大
×
NGUラブリッジ名古屋
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
至学館大
×
常葉大附橘中
未分類
未定
未定
女子中国2部 第4節
(未定)
広島大
×
吉備国際
未分類
未定
未定
女子三重県
(未定)
伊勢Puro
×
四日市西高
未分類
未定
未定
女子三重県
(未定)
桑名高
×
ミナス
未分類
未定
未定
女子三重県
(未定)
四日市西高
×
楠クラブレディース
未分類
未定
未定
北信越大学2部 第6節
(未定)
上越教育大
×
福井大
未分類
未定
未定
北信越大学2部 第7節
(未定)
上越教育大
×
富山国際大
未分類
未定
未定
北信越大学2部 第4節
(未定)
上越教育大
×
金沢工業大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第7節
(未定)
福山平成大
×
山口大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第12節
(未定)
広島経済大
×
福山大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第12節
(未定)
広島大
×
岡山大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第7節
(未定)
IPU・環太平洋大
×
広島大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第8節
(未定)
広島経済大
×
IPU・環太平洋大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第12節
(未定)
福山平成大
×
IPU・環太平洋大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第8節
(未定)
吉備国際大
×
山口大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第8節
(未定)
福山大
×
広島大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第8節
(未定)
福山平成大
×
広島修道大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第8節
(未定)
川崎医療福祉大
×
徳山大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第12節
(未定)
吉備国際大
×
山口大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第7節
(未定)
吉備国際大
×
川崎医療福祉大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第7節
(未定)
広島修道大
×
福山大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第7節
(未定)
広島経済大
×
徳山大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第12節
(未定)
広島修道大
×
徳山大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第6節
(未定)
岡山理科大
×
広島文化学園大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第6節
(未定)
下関市立大
×
尾道市立大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第5節
(未定)
岡山理科大
×
近畿大工学部
未分類
未定
未定
中国大学2部 第6節
(未定)
島根大
×
比治山大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第6節
(未定)
岡山大
×
広島国際大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第7節
(未定)
広島工業大
×
広島国際大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第7節
(未定)
川崎医療福祉大
×
広島文化学園大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第6節
(未定)
鳥取大
×
近畿大工学部
未分類
未定
未定
中国大学2部 第7節
(未定)
鳥取大
×
下関市立大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第7節
(未定)
島根大
×
近畿大工学部
未分類
未定
未定
中国大学2部 第7節
(未定)
岡山理科大
×
尾道市立大
未分類
未定
未定
九州大学1部 第18節
(未定)
沖縄国際大
×
九州国際大
未分類
未定
未定
九州大学1部 第11節
(未定)
沖縄国際大
×
日本経済大
未分類
未定
未定
東京都大学3部 第13節
(未定)
桜美林大
×
首都大東京
未分類
未定
未定
東京都大学3部 第16節
(未定)
工学院大
×
桜美林大
未分類
未定
未定
東京都大学4部 第8節
(未定)
国際基督教大
×
東京電機大
未分類
未定
未定
東京都大学4部 第11節
(未定)
東京海洋大
×
武蔵野大
未分類
未定
未定
東京都大学4部 第8節
(未定)
自由学園
×
東京都市大
未分類
未定
未定
女子関東大学2部
(未定)
山梨学院大
×
順天堂大
未分類
未定
未定
U-18プレミアEAST 第15節
(未定)
鹿島アントラーズユース
×
市立船橋高
未分類
未定
未定
U-18プレミアEAST 第10節
(未定)
鹿島アントラーズユース
×
浦和レッズユース
未分類
未定
未定
U-18プレミアWEST 第8節
(未定)
アビスパ福岡U-18
×
サンフレッチェ広島F.Cユース
未分類
未定
未定
U-18プリンス東海 第8節
(未定)
FC岐阜U-18
×
清水桜が丘
未分類
未定
未定
U-18プリンス関西 第8節
(未定)
神戸弘陵学園高
×
金光大阪高
未分類
未定
未定
U-18プリンス関西 第8節
(未定)
近畿大附和歌山高
×
大阪桐蔭高
未分類
未定
未定
U-18プリンス関西 第8節
(未定)
近畿大附高
×
東山高
未分類
未定
未定
U-18プリンス関西 第8節
(未定)
滝川第二高
×
京都橘高
未分類
未定
未定
U-18プリンス関西 第8節
(未定)
東海大付仰星高
×
履正社高
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 グループE
(未定)
Y.S.C.C.
×
Aivance Yokosuka
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 グループB
(未定)
FCトリプレッタ
×
ヴェルディ相模原
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 グループB
(未定)
FCトリプレッタ
×
LSS MITAKA
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 グループE
(未定)
Y.S.C.C.
×
GA FC
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 グループB
(未定)
OSA
×
LSS MITAKA
未分類
未定
未定
U-18岩手県2部Aパート 第2節
(未定)
盛岡誠桜高
×
盛岡中央高2nd
未分類
未定
未定
U-18宮城県1部
(未定)
塩釜FCユース
×
宮城県工業高
未分類
未定
未定
U-18宮城県1部
(未定)
仙台城南高
×
ベガルタ仙台ユースⅡ
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第4節
(未定)
水戸桜ノ牧高A
×
水戸ホーリーホックユース
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第8節
(未定)
水戸ホーリーホックユース
×
東洋大牛久A
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第2節
(未定)
水戸ホーリーホックユース
×
鹿島アントラーズユースB
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第5節
(未定)
水戸ホーリーホックユース
×
常総学院A
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第1節
(未定)
水戸啓明A
×
鹿島アントラーズユースB
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第8節
(未定)
水戸ホーリーホックユース
×
水戸啓明高A
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部 前期第2節
(未定)
栃木SCユース
×
矢板中央B
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部 前期第9節
(未定)
栃木SCユース
×
宇短大附属
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Bブロック 第6節
(未定)
鹿沼高
×
足利工業大附高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第9節
(未定)
東京朝鮮中高級学校
×
駒澤大高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第9節
(未定)
東京武蔵野シティFC U-18
×
関東第一高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第11節
(未定)
駒澤大高
×
帝京高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第16節
(未定)
國學院久我山高
×
駒澤大高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第12節
(未定)
FCトリプレッタユース
×
東京朝鮮中高級学校
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第14節
(未定)
FCトリプレッタユース
×
東京武蔵野シティFC U-18
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第5節
(未定)
東京武蔵野シティFC U-18
×
FCトリプレッタユース
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第11節
(未定)
関東第一高
×
国士舘高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第14節
(未定)
東京武蔵野シティFC U-18
×
都立東久留米総合高
未分類
未定
未定
U-18東京都2部 第5節
(未定)
東京朝鮮中高級学校
×
大成高
未分類
未定
未定
U-18東京都2部 第12節
(未定)
駒澤大高(B)
×
東京実業高
未分類
未定
未定
U-18東京都2部 第7節
(未定)
東京朝鮮中高級学校
×
東京実業高
未分類
未定
未定
U-18東京都2部 第14節
(未定)
駒澤大高(B)
×
FCトリプレッタユース
未分類
未定
未定
U-18東京都2部 第4節
(未定)
堀越高
×
東京朝鮮中高級学校
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第4節
(未定)
東海大菅生高
×
三菱養和SCユース(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第5節
(未定)
関東第一高(B)
×
東京農業大第一高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第5節
(未定)
日本学園高
×
駿台学園高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第5節
(未定)
実践学園高(C)
×
杉並FCユース
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第9節
(未定)
東京農業大第一高
×
駿台学園高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第7節
(未定)
駿台学園高
×
日本学園高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第8節
(未定)
保善高
×
東京農業大第一高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第8節
(未定)
駿台学園高
×
杉並FCユース
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第8節
(未定)
東海大菅生高
×
関東第一高(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第5節
(未定)
関東第一高(B)
×
杉並FCユース
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第8節
(未定)
東京成徳高
×
成立学園高(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第9節
(未定)
かえつ有明高
×
東京成徳高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第8節
(未定)
東京武蔵野シティFC U-18(B)
×
東京高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第8節
(未定)
修徳高
×
かえつ有明高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第8節
(未定)
都立国分寺高
×
暁星高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第9節
(未定)
東京高
×
修徳高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第3節
(未定)
都立国分寺高
×
東京武蔵野シティFC U-18(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第7節
(未定)
東京成徳高
×
東京武蔵野シティFC U-18(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第7節
(未定)
大東文化大第一高
×
かえつ有明高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第9節
(未定)
東京武蔵野シティFC U-18(B)
×
かえつ有明高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第9節
(未定)
東京成徳高
×
日大第三高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第7節
(未定)
東京高
×
都立日野台高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第9節
(未定)
都立日野台高
×
東京武蔵野シティFC U-18(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第7節
(未定)
かえつ有明高
×
東京武蔵野シティFC U-18(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第7節
(未定)
暁星高
×
東京成徳高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第6節
(未定)
都立日野台高
×
都立国分寺高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第5節
(未定)
都立国分寺高
×
東京成徳高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第6節
(未定)
かえつ有明高
×
東京高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第3節
(未定)
東京成徳高
×
修徳高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第4節
(未定)
東京武蔵野シティFC U-18(B)
×
多摩大目黒高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第5節
(未定)
暁星高
×
東京武蔵野シティFC U-18(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Aブロック 第6節
(未定)
駒澤大高(C)
×
実践学園高(C)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Aブロック 第7節
(未定)
桐朋高
×
駒澤大高(C)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Aブロック 第3節
(未定)
駒澤大高(C)
×
都立石神井高
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Aブロック 第6節
(未定)
桐朋高
×
東海大付高輪台高(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第3節
(未定)
都立野津田高
×
都立駒場高
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第4節
(未定)
都立駒場高
×
創価高
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第2節
(未定)
都立駒場高
×
都立東久留米総合高(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第2節
(未定)
都立三鷹中等教育学校
×
成立学園高(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第7節
(未定)
都立三鷹中等教育学校
×
都立駒場高
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第7節
(未定)
都立府中東高
×
FC町田ゼルビアユース(B)
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第18節
(未定)
日大高
×
相洋高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第14節
(未定)
三浦学苑高
×
桐蔭学園高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第15節
(未定)
横浜創英高A
×
湘南工科大附高A
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第15節
(未定)
厚木北高A
×
法政大第二高A
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第18節
(未定)
桐蔭学園高
×
厚木北高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第17節
(未定)
厚木北高A
×
湘南工科大附高A
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第14節
(未定)
厚木北高A
×
横浜FCユース
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部 第13節
(未定)
弥栄高A
×
座間高A
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部 第14節
(未定)
SC相模原U-18
×
弥栄高A
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部Cグループ 第9節
(未定)
武相高
×
栄光学園高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部Cグループ 第8節
(未定)
旭高
×
横浜創英高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部Cグループ 第7節
(未定)
鎌倉高
×
横浜創英高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部Cグループ 第9節
(未定)
横浜創英高
×
金沢高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部Dグループ 第9節
(未定)
桐蔭学園高B
×
SC相模原U-18
未分類
未定
未定
U-18神奈川県3部Bグループ 第3節
(未定)
高津高
×
鎌倉学園高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県3部Bグループ 第3節
(未定)
川和高A
×
小田原高A
未分類
未定
未定
U-18神奈川県3部Bグループ 第3節
(未定)
向上高A
×
Y.S.C.C.横浜U-18
未分類
未定
未定
U-18神奈川県3部Bグループ 第5節
(未定)
鎌倉高A
×
Y.S.C.C.横浜U-18
未分類
未定
未定
U-18神奈川県3部Bグループ 第3節
(未定)
鎌倉高A
×
住吉高A
未分類
未定
未定
U-18神奈川県3部Bグループ 第3節
(未定)
横浜市立東高A
×
弥栄高B
未分類
未定
未定
U-18神奈川県3部Dグループ 第9節
(未定)
旭高A
×
橘学苑高A
未分類
未定
未定
U-18長野県1部 第10節
(未定)
松本国際高
×
東京都市大塩尻高
未分類
未定
未定
U-18長野県1部 第10節
(未定)
松本山雅FC U-18
×
松本県ヶ丘高
未分類
未定
未定
U-18長野県1部 第10節
(未定)
東海大付諏訪高
×
市立長野高
未分類
未定
未定
U-18長野県1部 第10節
(未定)
松本第一高
×
上田西高
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Aリーグ 第10節
(未定)
伊那北高
×
上田千曲高
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Aリーグ 第10節
(未定)
松本県ヶ丘高2nd
×
上田西高2nd
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Aリーグ 第10節
(未定)
上田高
×
上田染谷丘高
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Aリーグ 第10節
(未定)
松本山雅FC U-18 2nd
×
長野日大高
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Bリーグ 第10節
(未定)
上田東高
×
市立長野高2nd
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Bリーグ 第10節
(未定)
松商学園高
×
東京都市大塩尻高2nd
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Bリーグ 第10節
(未定)
松本国際高2nd
×
豊科高
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Bリーグ 第10節
(未定)
松本美須々ヶ丘高
×
AC長野パルセイロU-18
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Aリーグ 第10節
(未定)
伊那弥生ヶ丘高
×
長野日大高2nd
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Aリーグ 第10節
(未定)
東海大付諏訪高2nd
×
岡谷東高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Aリーグ 第10節
(未定)
松本蟻ヶ崎高
×
小諸商業高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Aリーグ 第10節
(未定)
M.A.C SALTOユース
×
松本国際高3rd
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Bリーグ 第10節
(未定)
松本第一高2nd
×
上田高2nd
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Bリーグ 第10節
(未定)
小諸高
×
赤穂高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Bリーグ 第10節
(未定)
須坂東高
×
丸子修学館高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Bリーグ 第10節
(未定)
松商学園高2nd
×
辰野高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Cリーグ 第10節
(未定)
塩尻志学館高
×
飯田OIDE長姫高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Cリーグ 第10節
(未定)
上田西高3rd
×
梓川高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Cリーグ 第10節
(未定)
駒ヶ根工業高
×
東京都市大塩尻高3rd
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Cリーグ 第10節
(未定)
須坂高
×
松本深志高
未分類
未定
未定
U-18福井県1部 第4節
(未定)
藤島
×
金津
未分類
未定
未定
U-18福井県3部 第5節
(未定)
武生東
×
丸岡C
未分類
未定
未定
U-18愛知県3部Bブロック 第4節
(未定)
愛知朝鮮
×
刈谷工業
未分類
未定
未定
U-18滋賀県1部 第11節
(未定)
伊吹高
×
比叡山高
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第10節
(未定)
近江B
×
立命館守山
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第2節
(未定)
近江B
×
草津東B
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第9節
(未定)
彦根東
×
比叡山B
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第15節
(未定)
大阪桐蔭高B
×
大阪学院高
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第15節
(未定)
関西大北陽高
×
阪南大高B
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第15節
(未定)
セレッソ大阪U-18 B
×
ガンバ大阪ユースB
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第16節
(未定)
大阪学院高
×
ガンバ大阪ユースB
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第17節
(未定)
興國B
×
阪南大高C
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第18節
(未定)
槻の木
×
大商学園
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第18節
(未定)
常翔学園
×
大阪体育大浪商高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第17節
(未定)
金光大阪B
×
常翔学園
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第10節
(未定)
初芝立命館
×
桜宮
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第18節
(未定)
阪南大高C
×
初芝立命館
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第18節
(未定)
初芝立命館
×
近大附属B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第17節
(未定)
大阪体育大浪商高
×
槻の木
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第16節
(未定)
大商学園
×
興國B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第17節
(未定)
近大附属B
×
清明学院高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第9節
(未定)
金光大阪高B
×
近大附属B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第16節
(未定)
大阪学院B
×
清明学院高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第12節
(未定)
清風
×
大阪学院B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第18節
(未定)
清明学院高
×
清風
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第15節
(未定)
清風
×
近大附属B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
(未定)
大阪産業大附高B
×
堺西高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
(未定)
興國高B
×
茨木
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
帝塚山泉ヶ丘
×
桜宮
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
大阪朝鮮
×
清明学院
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
(未定)
阿武野高
×
興國高B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
阿武野高
×
セレッソ大阪U-18 B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
(未定)
大阪産業大附高
×
清明学院
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
東大阪大柏原B
×
千里
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
(未定)
大阪産業大附高B
×
千里
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
(未定)
セレッソ大阪U-18 B
×
茨木
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
(未定)
セレッソ大阪U-18 B
×
阿武野高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
(未定)
清風
×
千里
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
大阪産業大附高B
×
大阪体育大浪商高
未分類
未定
未定
U-18大阪府3部Cグループ 第4節
(未定)
大冠
×
初芝立命館
未分類
未定
未定
U-18奈良県3部中位 第2節
(未定)
高田商業
×
奈良学園登美ヶ丘
未分類
未定
未定
U-18奈良県3部中位 第2節
(未定)
香芝サード
×
天理教校
未分類
未定
未定
U-18奈良県3部中位 第1節
(未定)
ディアブロッサ高田セカンド
×
奈良学園登美ヶ丘
未分類
未定
未定
U-18島根県1部
(未定)
明誠
×
松江農林
未分類
未定
未定
U-18島根県2部
(未定)
出雲商業
×
平田
未分類
未定
未定
U-18島根県2部
(未定)
松江工業
×
大社B
未分類
未定
未定
U-18島根県2部
(未定)
出雲西
×
松江北
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第6節
(未定)
小野田工業高
×
宇部高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第6節
(未定)
下関工科高
×
山口高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第10節
(未定)
西京高
×
宇部高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第6節
(未定)
西京高
×
高川学園高B
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第7節
(未定)
宇部高
×
聖光高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第6節
(未定)
レノファ山口FC U-18
×
聖光高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第12節
(未定)
高川学園高
×
宇部高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第17節
(未定)
宇部高
×
徳山高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第17節
(未定)
慶進高
×
山口高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第14節
(未定)
徳山高
×
高川学園高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第6節
(未定)
山口県鴻城高
×
豊浦高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第17節
(未定)
西京高
×
高川学園高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第17節
(未定)
聖光高
×
レノファ山口FC U-18
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第13節
(未定)
山口高
×
小野田工業高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第18節
(未定)
聖光高
×
高川学園高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第14節
(未定)
山口高
×
西京高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第18節
(未定)
小野田工業高
×
慶進高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第7節
(未定)
小野田工業高
×
高川学園高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第17節
(未定)
小野田工業高
×
下関工業高・下関工科高
未分類
未定
未定
U-18高知県1部 第2節
(未定)
高知高
×
高知小津高
未分類
未定
未定
U-18高知県1部 第2節
(未定)
中村高
×
高知学芸高
未分類
未定
未定
U-18高知県2部 第4節
(未定)
高知学芸
×
明徳義塾2nd
未分類
未定
未定
U-18高知県2部 第4節
(未定)
高知南
×
土佐塾
未分類
未定
未定
U-18熊本県1部 第8節
(未定)
ロアッソ熊本ユース
×
大津高2nd
未分類
未定
未定
U-18熊本県1部 第8節
(未定)
熊本学園大付高
×
開新高
未分類
未定
未定
U-18熊本県1部 第8節
(未定)
熊本国府高
×
鎮西高
未分類
未定
未定
U-18大分県1部 第6節
(未定)
大分トリニータU-18 2nd
×
大分工業高
未分類
未定
未定
U-18大分県2部 第5節
(未定)
日本文理大附高
×
大分東明高
未分類
未定
未定
U-18大分県3部Aリーグ 前期第5節
(未定)
大分豊府高
×
大分工業高3rd
未分類
未定
未定
U-18大分県3部Bリーグ 前期第5節
(未定)
大分南高2nd
×
佐伯鶴城高
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップAリーグ
(未定)
山梨学院大学附属
×
滝川第二
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドDリーグ
(未定)
浜松開誠館
×
中京大中京
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップDリーグ
(未定)
瀬戸内
×
松商学園
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドDリーグ
(未定)
瀬戸内
×
松商学園
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドAリーグ
(未定)
山梨学院大学附属
×
滝川第二
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップCリーグ
(未定)
桐光学園
×
草津東
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドDリーグ
(未定)
西武台
×
浜松開誠館
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップDリーグ
(未定)
西武台
×
浜松開誠館
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップCリーグ
(未定)
東山
×
川崎フロンターレ
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップDリーグ
(未定)
浜松開誠館
×
中京大中京
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドCリーグ
(未定)
桐光学園
×
草津東
未分類
未定
未定
U-15高円宮関東1部 第20節
(未定)
栃木SC JrY
×
大宮アルディージャJrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
ガンバ大阪門真JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
セレッソ大阪西U-15
×
伊丹FC JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
MIOびわこ滋賀U-15
×
ガンバ大阪JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第11節
(未定)
MIOびわこ滋賀U-15
×
千里丘FC
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
RIP ACE SC
×
セレッソ大阪U-15
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
ディアブロッサ高田FC U-15
×
ヴィッセル神戸U-15
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
京都サンガF.C.U-15
×
千里丘FC
未分類
未定
未定
U-15高円宮九州 第7節
(未定)
ルーテル学院
×
ブレイズ熊本
未分類
未定
未定
U-15高円宮群馬県2部(G1)Aブロック
(未定)
太田市立尾島中
×
榛東中
未分類
未定
未定
U-15高円宮三重県1部 第9節
(未定)
紀州エスフォルソ
×
TSV四日市
未分類
未定
未定
U-15高円宮長崎県1部 第1節
(未定)
雲仙アルディート
×
Verslien Football Club
未分類
未定
未定
U-15高円宮長崎県1部 第2節
(未定)
島原市立第一中
×
キックスFC U-15
未分類
未定
未定
フットサル関東1部 第13節
(未定)
湘南ベルマーレFCロンドリーナ
×
ペスカドーラ町田アスピランチ
未分類
未定
未定
フットサル女子東海 第6節
(未定)
golrira shizuoka
×
Frontier FC
未分類
未定
未定
フットサル九州1部 後期第20節
(未定)
FUKUEI JAPAN
×
モリマサフットサルクラブ
未分類
未定
未定
フットサル九州1部 後期第20節
(未定)
R,D/DINO'S
×
kagoshima FR
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。